-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАБОЧКА_ЭТО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


просто так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wanglo   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 00:55 (ссылка)
все не уходят навсегда и никто не принадлежит нам навечно ... не отчаивайся, бывает одиноко, бывает грустно, но не сникай, из за туч рано или поздно выходит солнце :)

но и солнце тоже не постоянно, после опять приходят тучи...

желаю тебе тепла и понимания

Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 18:18 (ссылка)
А может просто включить свет...?
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_с   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 18:27 (ссылка)
все здесь, только не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Leedy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 04:46 (ссылка)
Мы всегда одни...сколько бы людей нас не было...в городе осень-я кричу грустно,в городе осень....рядом лишь пустоту..я кричу больно,я кричу хватит.....только никто рядом не плачет...
Ответить С цитатой В цитатник
Devine   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 23:11 (ссылка)
А зачем изливать душу кому-то? Зачем насиловать других людей своими проблемами. Поговори сама с собой, получишь не меньшее облегчение. Да и прошантажировать тебя никто не сможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку