все не уходят навсегда и никто не принадлежит нам навечно ... не отчаивайся, бывает одиноко, бывает грустно, но не сникай, из за туч рано или поздно выходит солнце :)
но и солнце тоже не постоянно, после опять приходят тучи...
Мы всегда одни...сколько бы людей нас не было...в городе осень-я кричу грустно,в городе осень....рядом лишь пустоту..я кричу больно,я кричу хватит.....только никто рядом не плачет...
А зачем изливать душу кому-то? Зачем насиловать других людей своими проблемами. Поговори сама с собой, получишь не меньшее облегчение. Да и прошантажировать тебя никто не сможет.