-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАБОЧКА_ЭТО_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Я верю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wanglo   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 18:28 (ссылка)
Желаю тебе удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Kostik   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 14:21 (ссылка)
Один вот тоже верил, что город будет и что саду цвесть. А сам взял да и покончил жизнь самоубийством.
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_с   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 17:39 (ссылка)
ты себя не грызи. ибо как говорил Ницше: Jedem das Seine
Интересно будет с тобой пообщаться, если конечно в твоих дневниках нет подвоха и фальши. Похоже что нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kozerog   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 07:34 (ссылка)
Все впереди, красиво звучит... а что за дело... а вдруг прогоришь, опять панель?...
Нет в жизни счастья... и абсолютно не важно какая у тебя работа, а заниматься самобичеванием....фи... надо быть увереным в себе, и пользы ты приносишь намного больше, чем многие ханжы... которые только трепать языком и могут, а сами наверняка еще и завидуют
Ответить С цитатой В цитатник
Leedy   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 04:30 (ссылка)
БУдь уверена в себе...иди своей дорогой..это ведь судьба..значит,ты всё делаешь так,как надо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку