ты себя не грызи. ибо как говорил Ницше: Jedem das Seine
Интересно будет с тобой пообщаться, если конечно в твоих дневниках нет подвоха и фальши. Похоже что нет.
Все впереди, красиво звучит... а что за дело... а вдруг прогоришь, опять панель?...
Нет в жизни счастья... и абсолютно не важно какая у тебя работа, а заниматься самобичеванием....фи... надо быть увереным в себе, и пользы ты приносишь намного больше, чем многие ханжы... которые только трепать языком и могут, а сами наверняка еще и завидуют