Вторник, 20 Января 2004 г. 23:26
+ в цитатник
Всё как всегда.
Ну конечно не совсем-просто деньги,деньги-они меня губят.
Губят мою душу.
Наверное я никогда не выберусь из кучи говна-в которую периодически влажу.
Свинья как говорится-везде грязь найдёт...
Грустно.
Страшно.
Безысходно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-