-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжела_Ст

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукоделие_Оленьки63 ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2013
Записей: 7813
Комментариев: 54
Написано: 7887





Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба по-гречески - невероятно вкусное блюдо с невероятно вкусным соусом1

d180d18bd0b1d0b0 (449x292, 77Kb)
Рыба по-гречески - очень вкусное блюдо. Сочетание рыбы с овощами, сыром и зеленью делает его легким, сытным. К тому же это рыбное блюдо совсем несложно приготовить! Рыбу выбирайте на ваш вкус. Греческий соус любую рыбу сделает невероятно вкусной и полезной. Все ингредиенты для соуса следует тщательно натереть и измельчить, для того, чтобы соус получился однородный и вкусный.

e1f65b44e8d8 (96x96, 19Kb)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО СВАРИТЬ ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП

КАК ПРАВИЛЬНО СВАРИТЬ ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП

Как правильно сварить жиросжигающий суп

Известная диета от клиники Майо имеет в своей основе ежедневное употребление приготовленного особым способом жиросжигающего супа из овощей. Диета рассчитана на одну неделю. Этот суп можно есть ежедневно, в любых количествах, и при этом эффективно снижать вес на 4,5 – 8 кг в неделю. В этой статье мы расскажем, как правильно сварить жиросжигающий суп по рецепту от клиники Майо.

  Суп по диете Майо можно варить в большом количестве, на несколько дней. Ежедневно нужно есть этот жиросжигающий суп, причём количество супа в день не лимитировано: можно есть это блюдо так часто, и в таком количестве, как хочется вам. Диетологи Майо утверждают, что, чем больше супа съедает человек, тем больше килограммов он сбросит.

    Основные правила диеты Майо.  

Читать далее...
Рубрики:  уход за лицом

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мы быстро коптим скумбрию

SAM_3005 (700x525, 134Kb)

Сейчас при каждом удобном случае по приезду в деревню, мы коптим рыбу. Первый раз по неопытности муж коптил недолго, скумбрию около 20 минут. И сколько не спрашивала деревенских, они при горячем копчении придерживаются такого времени. Но с этим я категорически не согласна, поэтому коптим сейчас не меньше часа. А если скумбрия крупнее, то и больше. Преимущество - рыба получается не " мокрая", и не сухая. Волокна держатся, в то же время сохраняется сочность. Весь процесс запечатлён на фото ниже.

Читать далее...
Рубрики:  уход за лицом
кулинария пост

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ХассКи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЯЙЦА В КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТАХ

 (300x300, 82Kb)

 

Пpи пpиготовлении кулинарного изделия яйцо можно заменить:
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/2 ст.л. лимонного сока + 1/2 ст.л. соды
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/4 ч.л. пекаpского поpошка
1 яйцо = 2 ст. л. воды + 1 ст л растительного масла + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л воды + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л кукурузного или картофельного крахмала
1 яйцо = 1 ст л сухого молока + 1 ст л кукурузного крахмала + 2 ст л воды

Пpи пpиготовлении сладкой выпечки замена такая:
1 яйцо = 1 ст.л. кукуpузного кpахмала + 2 ст.л. воды
1 яйцо = 1 банан, размятый в пюре

2-3 ложки соевой муки взбить венчиков с небольшим количеством воды (должна получиться пенка) и влить в тесто

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ХассКи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЧНИ

Необходимо для теста:100 гр. сл.масла, 200 гр. сметаны, 3 яйца, 1 пачка разрыхлителя, 1/2 стакана сахар, соль, 3-4 ст. муки, хорошо замесить оставить на 30 мин.

Раскатывать тесто 0,8 см толщиной, как на пирожки, лепёшки положить начинку из творога, яйца и сахара, защипнуть края смазать желтком, выпекать 20 мин.

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения черемшина_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лёгкий в вязании коврик крючком от португальской мастерицы

2014-11-012 (700x420, 183Kb)

2014-11-11Tap_ Ret (651x700, 218Kb)
Рубрики:  ковер крючок

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ "НАВАЖДЕНИЕ"

Ингредиенты:

- соленой сельди - 1 шт.
- луковица - 1 шт.
- отварного картофеля - 3 шт.
- отварной моркови - 1 шт.
- твердого сыра - 50 гр.
- отварной свеклы - 1 шт.
- чеснок - 4 зубчика
- майонез
- зелень для украшения

Приготовление:

Сельдь почистить, порезать мелкими кубиками. Мелко нарезать лук. Картофель потереть на крупной терке, смешать с майонезом. Свеклу потереть на терке, выдавить чеснок, смешать с майонезом. Морковь и сыр нарезать кубиками и смешать с майонезом.
Выкладывать слоями:
1 – картофель;
2 – лук;
3 – сельдь;
4 – свекла с чесноком;
5 – морковь с сыром.
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое похудение живота, или как советуют худеть японцы.

Подтягиваем мышцы живота!

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако 
вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в
самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и
траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А 
вот и неправда!

Рубрики:  уход за лицом

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это страшное слово кеттлевка - много способов и мк

4979645_IMG_2583_medium2 (640x480, 389Kb)

 источник

Читать далее...
Рубрики:  вязание уроки
вязание спицами
вязание спицами детям

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКТ

4979645_4544861_64731 (700x525, 300Kb)
4979645_4544877_77696 (700x525, 298Kb)
кнопка далее
Рубрики:  вязание спицами детям

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерья Байкал. Воротник шейный. Бесшовная конструкция

http://hatunzade.com/derya-baykal-dikissiz-boyunluk-yapimi/
1 (700x700, 533Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами манишка

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПТЫСИ

COOLинария: Выпечка

Рецепт этот изначально был подсмотрен в городе Львове у одной польской аристократки из дюже буржуйской семьи. Штука вкуснейшая и совершенно неожиданная. - обалдеть. Суть проста: из заварного несладкого теста делаются эклеры и заполняются обжаренными с луком грибами в густом сметанном соусе. Получается довольно быстро. Я один раз по неосмотрительности принесла такие пирожки на какой-то праздник на работу, поставила в баре на стойку и отошла к себе в отдел - компьютер выключить.

Что могу сказать... О коллегах я, вообще-то была лучшего мнения. Но одну штуку из исходных ста урвать все-таки успела. С боем.

Итак, тесто.

Маленькую кастрюльку нужно поставить на огонь, налить туда 250 г воды, положить 125 г масла или маргарина и четверть чайной ложки соли. Как только вода закипит, а масло разойдется, быстро гасим огонь и сразу же высыпаем в кастрюлю 250-граммовый стакан муки с верхом. И мгновенно хорошенько размешиваем. Получается крутая каша, причем без комочков.

Когда масса остынет, начинаем по одному вбивать в нее сырые яйца и вымешивать до однородной структуры. Яиц нужно 5 штук. Каждое яйцо сначала делает массу скользкой и только потом как бы «всасывается» в нее в процессе вымешивания.

Теперь на противень, смазанный маслом или застеленный бумагой для выпечки чайной ложкой кладем кусочки теста, величиной с грецкий орех. Или чуть крупнее. Ложку надо смачивать холодной водой - тесто липучее. Хотя я просто сдвигаю массу с ложки пальцем.

Чем больше остыла масса, тем лучше держится форма этих кругляшек. Это принципиально, поскольку эклеры тогда получаются более компактно-пушистыми. Между кругляшками должно быть расстояние сантиметров в 5 - в процессе выпечки они увеличиваются. Мне обычно этого количества теста хватает на один полноценных противень.

ВНИМАНИЕ : после того, как задвинули эклеры в духовку (горячую, как для выпечки всяких коржей-печений), открывать ее нельзя ни в коем случае! Иначе эклеры осядут и выйдут блинчики. Идеальный вариант духовки - стекло в дверце и освещение внутри. Тогда все видно. Печется это минут 20-30 и получаются золотистые бомбошки, полые внутри. Ничего, что я так подробно разжевываю?

Теперь фарш. Мелко-мелко режем лук - и на сковородку в постное масло, пусть обжаривается. Когда станет золотистым, туда же мелко-мелко нарезанные шампиньоны или любые другие грибы. Можно и мороженные, но тогда дольше ждать, пока вся жидкость со сковородки выкипит. А это - обязательное условие. Пропорции произвольные - кто как любит.

Когда все это великолепие готово и посолено по вкусу, вываливаем в сковородку пачку сметаны, в которой размешана чайная ложка муки. Перемешиваем, оно на глазах густеет - и остужать.

А вот теперь берем каждую отдельную эклерину, проделываем в ней дырку сбоку и чайной ложкой впихиваем внутрь грибную начинку. Этот процесс требует определенного навыка, но быстро усваивается. Чем больше начинки в эклере, тем лучше. Но больше полутора чайных ложек все равно не войдет.

И вот в таком виде наши пирожочки могут лежать себе в холодильнике и ждать часа смертной казни. Можно, конечно, сожрать их сразу. Но самый писк - снова на противень и минут на 10 в печку, чтобы сверху захрустяшилось. Можно сыром посыпать еще. Особенно хорошо для случаев, когда аккуратно лень начинку засовывать, прорезал прямо сверху, а шов сыром укрыл.

Если остались пустые эклеры, их можно в бумажный пакет и в холодильник хоть на неделю.
Кстати, начинка может быть и сырная, и мясная и сладкая - это уже как фантазия и содержимое холодильника подскажет. Главное - порубить мелко, чтобы крупные куски начинки не продрали шкурку теста изнутри .

Да, а называются эти штуки по польски - птыси.

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вариант теплицы из ПВХ-труб

Чтобы быстро и легко собрать такую теплицу, нужно ознакомиться с её устройством, подготовить детали и подготовиться морально. Успешного воплощения идеи!

Читать далее...
Рубрики:  огород

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком, необыкновенной красоты.

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючок

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое белоснежное платье

3937385_SpicaModeli57_1 (300x573, 36Kb)


Платье спицами Snow - красивая и модная модель, мини-платья с рукавами "три четверти" поражает богатством фактуры - сочетание пушистой пряжи, простой и серебристой, рукава реглан -  схема вязания платья приложена.

Размер 44
Материалы 700г (100% шерсть)
100 г фасонной серебристой пряжи с ворсом

Круговые спицы № 3,5
Игла

Вязание платья:
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами детям

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-маска для лица "Чистые поры"

Простой, быстрый и мега эффективный рецепт очистки пор — отличная альтернатива глубокой чистке лица у косметолога. Незаменимая маска для людей с жирной и комбинированной кожей!
 

3925311_dlya_lica (530x354, 69Kb)

Все ингредиенты есть у каждого дома. А их всего 4!

Итак, нам понадобятся:

Читать далее...
Рубрики:  уход за лицом

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2015 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полная коллекция видеоуроков по основным школьным предметам с 1 по 11 класс

Читать далее...
Рубрики:  школа

Без заголовка

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЖЕМПЕР

 

651614571086627229 (534x700, 139Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами детям

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье,сарафан и туника для девочки

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами детям

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носочки. Очень понятная схема вязания.

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами носки


Поиск сообщений в Анжела_Ст
Страницы: 391 ... 289 288 [287] 286 285 ..
.. 1 Календарь