Невероятно- почти 35 лет, как Высоцкого нет с нами! А вроде вчера часами слушали тогда еще записанные на бобинном магнитофоне, его бесконечно яркие и всегда "на злобу дня" песни. Разворошили Вы своим постом воспоминания, которые заодно являются и воспоминания о юности. Спасибо огромное!
Сударыня!
Вы так порадовали меня!
Я ведь сбросила просто так, чтобы не забыть, а вот, надо же, и вам вспомнилось!
Спасибо вам, что откликнулись.
С уважением, С.В.