АРИНБЕРД обратиться по имени
Пятница, 17 Октября 2014 г. 23:59 (ссылка)
Знаете, я с интересом посмотрела ваш дневник и увидела, что вы любитель прекрасного, так как по вашему цитатнику видно, как вы любите изобразительное искусство. Не сочтите за назойливость, но разрешите порекомендовать рубрики в моём дневнике. Я отбирала только самое-самое.
Можете посмотреть рубрики ,, художественные картины,, и ,, арт, дизайн, креатив,,. Там много красивых и трогательных картин, на мой взгляд и очень стоящих работ.
Всего вам хорошего !