-Метки

1 мая Вильнюс Ирисы авторы аисты ангелы банк беларусь белоруссия белый брянская область в добрые руки! вакансии весна видео внук водопад вязовенька герчики глинковский район горы грибы день победы детектив днепр дороги дубовицы дунай ефросиния полоцкая жизнь жулики забуксовала закат зима зима в загорье издание книг издательство история источник источники казюкас калужская область кача книги книжная лавка костёл кот котяшки кошки краеведение красота крым лебеди ленино лес лето лимон литва машина мемориалы монастырь море мосар мстиславль музей в деревне небо новгородская область новый год нужна помощь! озёра озёрный озеро озеро балтика озеро иваники озеро нордика орша осень памятники память пейзажи полоцк польша поля презентация приключения природа просто так псковская область птицы пустынки путешествие путешествие в крым путешествия речка алёнка рождество рудея сиваш смоленск смоленщина снег собаки сож солнце старинные усадьбы твардовские чтения тверская область уколово усадьба усадьбы уточки фасолька храм храмы цветы чибис щенки экспедиция яблоки ярмарка яровня

 -Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_и_издательство

 -Подписка по e-mail

 


Непредсказуемость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Малыхина   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2017 г. 11:39 (ссылка)
Это даже читать - дух захватывает!!!
А уж наблюдать воочию!! Спасибо вашей интуиции, Леночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Июля 2017 г. 10:15ссылка
Я говорю ей спасибо каждый день.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2017 г. 16:46 (ссылка)
Господи,как красиво! Невероятные фото! Лена, спасибо огромнейшее, что даете возможность увидеть и приобщиться к этим чудесам земным. Как же мало мы обращаем внимания на окружающий прекрасный мир, и слава Богу, что есть вот такая Лена, которой никак не сидится дома и которой Вселенная показывает столько чудес! Спасибо, Вы таким теплом мне душу и сердце наполнили!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Domro4ka   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2017 г. 23:28 (ссылка)
Красота!!! А кто видео записывал???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Июля 2017 г. 10:17ссылка
Само. Это видеорегистратор, теперь он показывает правильные дату и время, сын настроил.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Июля 2017 г. 17:07ссылка
Молоток! Подрастёт - кувалдой будет!
awia49   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2017 г. 07:27 (ссылка)
Красота !
Как бы и сам в этом участвовал и прикоснулся к прекрасному.
Благодарю !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2017 г. 13:43 (ссылка)
Как хороши снимки! Вам удается в обычном "поймать" столько красивого и необыкновенного! Классные пейзажи и ролик, вы настоящий путешественник!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Августа 2017 г. 20:50ссылка
Аноним
сочетание - машина, навигатор, женщина и женская интуиция - это что-то!...остается надеяться на разум навигатора...если он конешно не забастует))))) но будем надеяться, что такого не произойдет - пока все идет по плану и все в штатном режиме)
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Августа 2017 г. 22:47ссылка
О, это потрясающее сочетание! Правда, навигатор любит затащить в неведомые места непонятными тропами, но моя интуиция побеждает всё остальное... Сегодня вот тоже поехала просто за водой, а столько всего получилось! Завтра напишу...
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 07:16ссылка
Аноним
непредсказуемость....не так уж наверное все и непредсказуемо, как нам это временами видится, есть все таки какие-то закономерности вокруг нас, как и в том, что с нами происходит. Глядя время от времени на все то, что с нами происходит, поневоле начинаешь восхищаться Создателем...зело мужик был мудрым))) Некоторых наградил такой интуицией, что с нею даже навигаторам не совладать) - пасуют))) на радость нам и хозяйке, которую
Создатель наделил способностью видеть красивое, сопереживать ему и делиться всем этим с нами... Минина!..за твою непредсказуемость!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 09:00ссылка
Хороший тост! Выпейте тогда за мою удачу, нужна она мне...
А непредсказуемость - это здесь, на земле. Там, наверху, чёткий план и последовательность, которые меня всегда поражают, когда оглядываюсь назад.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку