Боюсь, что они и есть власть, как бы кто не говорил, что у нас правительство, Рада и т.д. Левочкина никто не трогал и не тронет - а значит хозяин на этом празднике он, иначе бы уже сидел.
Тут дело даже не в том, что Левочкин у власти - дело в том, что не было сделано ничего, чтобы его посадить, как это должно было быть сделано одним из первых указов. Что прямо подтверждает, что действующая власть для него так же удобна и дружественная, как Янук.