А какой результат от этих посиделок? Что, народ получил какие-то гарантии хоть чего-то? Вообще кого-то услышали? По-моему, это просто очередная попытка оттянуть время была, не более.
Ага, следующий стол проведут в Донецке, чтоб туда уже даже никто не пытался попасть, да? Я вообще не понимаю, в чем секретность этого заседания, лишние проблемы только создали.