-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арина_Борисовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ни боль ни разочарований. хочу каменное сердце чтобы не чувствовать ни обиду

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 2245
Комментариев: 195
Написано: 2554





Упаковка в стиле "hand made" ч.1. Поделки из бумаги

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 09:12 + в цитатник
 
Упаковка в стиле "hand made" ч.1 
Упаковка в стиле

Оформление и упаковка - это очень важные составляющие в подаче творческого изделия покупателю. Это преподнесение своего товара ручной работы покупателю в завершённом виде. Как Вы будете преподносить свой товар, так Вас и будут воспринимать. Как профессионала или как дилетанта, все зависит от Вас самих. Поэтому очень важно хорошенько проработать этот вопрос, попробовать различные варианты, пока не обретёте свой индивидуальный стиль в оформлении своих работ

Я хочу показать, как я оформляю свои изделия для продажи.

Макет бирок я сделала в Corel Draw, но можно для этого использовать и обычный текстовый редактор.

Распечатываю на обычном принтере ( цветной сломался, поэтому и пришлось думать, как минимальными средствами сделать достойные этикетки)

Окрашиваю распечатки в кофейном растворе

Вырезаю этикетки и проглаживаю утюгом, чтобы выпрямить покореженную бумагу

Обжигаю края зажигалкой ( в целях пожарной безопастности делаю это в ванной над раковиной, с нее также хорошо смывается пепел)

Из картона вырезаю основу для бирок, размером немного больше, чем размер бирки. Приклееваю обоженные бирки на картон, пробиваю дырочки для шнурка

Разбираю бирки по комплектам и завязываю на атласную ленточку

В следующем мастер-классе я покажу создание эффектного подарочного пакета

 

Рубрики:  скрапбукинг
из бумаги

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Творческий процесс: декор заготовки для альбома. Скрапбукинг

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 09:09 + в цитатник
 
Творческий процесс: декор заготовки для альбома 
Творческий процесс: декор заготовки для альбома | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! На связи Ксения Тумашова (Шишкохвост).
 

Сегодня я хочу немного приоткрыть завесу тайны над своим рабочим процессом.

А именно, показать, как я декорировала заготовку для альбома.

Ещё летом мне улыбнулась удача, я выиграла конфетку!

В подарок мне досталось пять плотных листов для альбома 20х20, кольца для сборки,

10 листов детской бумаги и много-много чего ещё для декора :)))

Я люблю, когда работа делается для конкретного человека по конкретному поводу. Иначе мои рукоделки становятся долгостроями, уже ни раз замечала. А так как набор явно детский, при чем совсем для малышей, то ему пришлось чуть-чуть подождать своего часа. В сентябре я узнала, что у моей блого-подруги родился сынишка! И даже больше, молодая мама без ума от сов! А в наборе как раз были такие листы. Короче, вы поняли, идея пришла мгновенно, я загорелась и достаточно быстро у меня родился альбомчик в подарок новому человечку)))

Так, что мы имеем: заготовка альбома 20х20 см (5 листов толщиной 2мм и два металлических разъёмных кольца), 10 листов бумаги для скрапбукинга 20х20 см. То есть ровно по листу на страницу. Поэтому их я взяла за фон, тем более, что принты сами по себе достаточно пёстрые. Два более спокойных полосатых принта я пустила на обложку. А подложки для фотографий я сделала однотонными, из дизайнерского картона. У меня есть специальный угловой дырокол для того, чтобы делать прорези под фото. Под фото 10х15 см я делаю подложку 11х16 см. Подробности на фото:

Для того, чтобы собрать альбомчик воедино, я использовала такую тему, как бумажные ажурные салфетки. В столь нежном возрасте они подойдут в альбом и мальчику, и девочке :))) Плюс белый цвет - универсальный выход. И ещё у меня были декоративные вырубки от Гули, которые я решила пустить в места стыков разворота. Опять же для того, чтобы объединить между собой две странички.

 Сначала я приклеиваю элементы целиком, а потом режу при помощи металлической линейки и резака. Карандашом и резинкой я почти не пользуюсь :))) На фото снизу хорошо видно салфеточки и декоративный элемент с бабочками:

Подложки под фото я сажаю на двусторонний скотч, остальное на клей Момент Кристалл. Так я активно пользуюсь швейной машинкой, то скотча и клея надо совсем немного, просто прихватить элементы. Подложки в данной работе у меня на каждой страничке в одном и том же месте, поэтому я сделала себе из кусочка картона шаблон, это видно на фото снизу:

Вот ещё пример, как я объединяю развороты. И кстати, очень удобно использовать тканевый скотч, потому что он на бумажной основе, и его можно сначала приложить и посмотреть, нужен он или нет.

Затем элемент приклеивается, отрезается, и вторая половинка идёт на другую страничку:

Ещё немного фото раскладок:

Я всегда делаю странички в развороте, чтобы смотрелось единым целым.

А вот так я храню обрезки скрапбумаги:

Но это я отвлеклась :))) Затем я пришиваю все элементы к страничке. И самое медитативное для меня занятие - завязывать узелки на обороте. Нитки я обычно использую цвета айвори. Они подходят к любой палитре, и это очень спасает и экономит время. Я лентяй...

Где-то к этому моменту работы я устаю. И сборку осуществляю в следующий присест. И не факт, что присест этот случится за моим рабочим столом. Потому что я делю стол с мужем. В данном случае дошивала я уже на кухне. Поэтому все заготовки, материалы и инструменты я убираю вот в такую Икеевскую коробку. Потом просто несу её туда, где есть свободный стол, и заканчиваю работу. Самое главное! Не полениться всё разложить по своим местам, когда работа закончена. Потому что велик соблазн также сгрести остатки и инструменты в коробку и убрать до "потом разберу". В итоге "потом разберу" случается тогда, когда пустая коробка нужна для следующего проекта...

Когда плоская часть декора страниц готова, приклеиваем их на заготовку. Сначала одну сторону и делаем отверстия для колец, потом вторую сторону и отверстия для колец. Мой инструмент далёк от розовенького Кроподайла :))) Он вот такой типографский, самый настоящий. Спасибо папе Клея опять же немного, чтобы прихватить.

Прошиваю я картон и два слоя бумаги легко. Игла у меня на всё одна - 90/14, натяжение нити 3-4. Ничего в настройках машинок не понимаю, пришла опытным путём.

Ради интереса засняла для вас крупно изнаночный шов. Да, получаются маленькие вулканчики, отличающиеся от лицевой строчки. Я считаю, что в этом нет ничего страшного! Зато странички не расслоятся. И плюс эти моменты можно сгладить ножничками или вот такой странной штукой:

Этот синий инструмент используют в типографиях для проглаживания сгибов, клея и т.д. И вот что у нас получается:

Самое приятное - это заключительный декор и сборка! В этот момент я добавляю бусинки/стразинки/полужемчууг и т.д. Всё то, что не пришить, а в любом случае надо клеить.

А вот так просто и мило я украсила обложку при помощи ножей для вырубки. Хотя сердце - это такая простая форма, что легко можно вырезать самим:

Вот что получилось в итоге:

Очень надеюсь, что мой творческий процесс вас вдохновит на новые творения!

 

Рубрики:  скрапбукинг
из бумаги

Метки:  


Процитировано 1 раз

МК Календарь-будильник Скрапбукинг

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 09:06 + в цитатник
1.

Добрый вечер, мои хорошие! Как же я по вам соскучилась! Надеюсь теперь буду здесь чаще. Много за это время произошло, но всего не расскажешь. После долгого отсутствия хочется поделиться с вами идеей создания календарика- шкатулки. Теперь, когда у нас больше времени, после праздника, мы можем себе позволить сделать такую вещицу для себя, да и в подарок, ведь впереди много праздников. А кто сказал, что такую шкатулочку нельзя подарить на 8 Марта, 23 февраля (в мужском варианте)... В общем, фантазируйте, мои дорогие!

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 1 2.

Нам понадобится для работы: клей (у меня для потолочной плитки), можно Момент, краска акриловая белая и коричневая, свечка, наждачная бумага, кисть, карандаш, нож канцелярский, шило, линейка.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 2 3.

Для будильника: коробка от Рафаело, два контейнера (они бывают в автоматах в больницах и др. учреждениях, только не маленькие, как от бахил, а большие, где лежат игрушки), можно заменить их крышечками от детского питания, 2 большие бусины, ручка для двери, шурупы.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 3 4.

А, забыла! Ну и гвоздь программы, то есть болт (большой, короткий). Ну вот и все!

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 4 5.

Пробиваем крышечки шилом ровно посередине.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 5 6.

Прикручиваем дверную ручку ( я ее купила в строительном магазине) шурупами изнутри.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 6 7.

Красим коричневой краской детали, ручку, бусины, болт, прищепку (она нам пригодится, если будем делать календарь, для крепления листов), Коробку только по краю.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 7 8.

Натираем свечкой самые выпуклые места деталей.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 8 9.

Покрываем белой краской, даем высохнуть. Затем в местах, где мы терли свечкой, трем наждачкой, создавая эффект потертости.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 9 10.

Измеряем высоту коробки.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 10 11.

Отмеряем и отрезаем полоску бумаги шириной равной ширине коробки.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 11 12.

Наносим штампы ( у кого нет штампов и масок, пункты 12 и 13 можно пропустить).

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 12 13.

Затем наносим через маску текстурной пастой узоры и наклеиваем на коробку пока паста не высохла. Иначе потом может потрескаться.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 13 14.

Вырезаем из бумаги круг диаметром равным диаметру коробки. Приклеиваем все детали на клей. Парадокс! Не смотря, на маленькую площадь соприкосновения, детали держатся крепко. Проверяла! (но это на мой клей, не знаю как будет на Моменте). И получаем вот такую шкатулочку-будильник, которую можно использовать как украшение на рабочем столе и как календарь.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 14 15.

Для этого приклеиваем прищепку сверху.

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 15 16.

И делаем круглые листы с календарной сеткой по месяцам, чтобы можно было их менять. Примерно такие: февраль,

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 16 17.

Март ( и мартовский кот),

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 17 18.

апрель,

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 18 19.

август,

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 19 20.

ноябрь, ну и т.д. Кому интересны все месяца, можно посмотреть у меня в блоге. Вот такой календарик получился!

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 20 21.

А это мы с доченькой делали по этому же типу шкатулочку (не календарь) в школу. Сбоку вместо пасты кружево. Я думаю, если сделать шебби или мужской вариант, будет очень интересно. Ага, сама себе подала идею... надо попробовать...

Мастер-класс Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж МК Календарь-будильник или снова Здравствуйте Бумага фото 21

Ну вот и все, мои хорошие, спасибо, что не забываете меня! Всех вас рада видеть! Поздравляю вас с Новым 2014 годом! Любви и благополучия вам и вашим семьям!


 
Рубрики:  скрапбукинг
из бумаги

Метки:  


Процитировано 3 раз

Изготовление оригинальных визиток. Скрапбукинг

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 08:59 + в цитатник
Изготовление оригинальных визиток | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые гости.

Как то гуляя по просторам ярмарки, увидела публикацию о не обычных и оригинальных визитках.

Публикация очень понравилась, а так как я человек творческий ( как и все присутствующие) , генератор идей заработал и не отпусти меня до тех пор, пока не родилась вот эта идея.

Поскольку основное мое увлечение связано с изготовлением украшений из засушенных цветов, а заготавливаю их я , прямо скажем ,в промышленных масштабах, запасов скопилось огромное количество. На создание украшений идет 1 из 100 засушенных цветов ( я очень избирательна в подборе и составлении композиций). В итоге все нажитое непосильным трудом лежит мертвым грузом...Я решила , что это нужно как то исправить....

И так, не судите меня строго, я не специалист в области работы с картоном и возможны не точности формулировок.

Чтобы вдохновить Вас на дальнейший просмотр, сразу выставлю конечный результат.

Оговорюсь сразу, данную фотографию делала не я , а студент колледжа Андрй Матус ( во время нашей фотосессии, по мастер классу, посвященного изготовлению украшения для журнала "Лукошко идей" на День Св. Валентина) журнал выйдет в феврале , а потом и я смогу тут разместит этот мастер класс.

Прошу не судить меня строго за возможные не точности формулировок , я не специалист в этой области и это мое видение этого процесса.

И так нам понадобится:

ламинатор

резак для бумаги и картона ( его можно заменить просто ножницами)

картон или бумага с заранее напечатанной на принтере информацией

И самое основное сухоцветы. Специально ждала солнышка, чтобы фотографии порадовали вас...

Если делать обычную визитку ( по горизонтали) то для моего творчества совсем не остается места, поэтому я решила, что мы не будем искать простых путей и перевернула визитку в вертикаль. Теперь у меня получилось половина поля визитки для раскладывания моих цветочков.

Я разрезала картонные заготовки на полоски, соответствующие стандартному размеру визиток ( поверьте, если размер не стандартный и они не помещаются в визитницу, это вызывает раздражение)

Потом начала раскладывать мои цветочки на лист ламинирующей пленки.

Закрываем его другой пленочкой и пропускаем через ламинатор.

Вот что у меня получилось.

Остается только разрезать по заданным параметрам .

Спасибо, что досмотрели до конца, хотелось немного внести нотку лета и тепла в этот зимний морозный день.

Надеюсь моя работа вдохновит кого либо на новые дизайнерские решения в ключе своего увлечения.

Рубрики:  скрапбукинг
из бумаги

Метки:  

зайцы - колокольчики

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 08:55 + в цитатник
 
Мартовские зайцы и... один мартовский кот 
Мартовские зайцы и... один мартовский кот | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нам потребуются:
1.шерсть белого или бежевого цвета
2. щетка для валяния(можно поролон)
3. Иголка для валяние тонкая
4. Заготовка колокольчик 
5. краски акриловые
6. кусочки ткнаи хлопок


Сначала делаем заготовку головы для зайца - формируем шарик 

Не буду описывать весь процесс, надеюсь, что иголку для фелтинга вы уже брали в руки 

Формируем и делаем ушки - сразу два, чтобы были одинаковые 

Прикрепряем иголочкой для валяния к голове и розовой шерстью делаем носик 

Тряпочки размером 25 на 6 см складываем пополам и прошиваем сбоку и вдоль. Можно руками, можно на машинке.

Выворачиваем и пришиваем кружево

Аккуратно соединяем в трубу или сшиваем такой браслет

Заготовка колокольчика и акриловые краски - надежно и не смываются 

Я выбрала орнамент полосочками (стиль прованс) 

Основной рисунок готов, декорирую контуром по стеклу и керамике бронза-серебро 

Колокольчик готов. Теперь самое интересное: сборка

Нашу трубу текстильную с одного конца стягиваем, присбориваем, и получается воротник

Продеваем нитку в иголку, сначала проходим через голову зайца (бедненький :), потом через верхнюю дырочку колокольчика и вытягиваем Я привязала туда бусинку, чтобы ниточка не проскальзывала. Для надежности завязали узелок. Дальше крепим бусинку - язычок, который будет звенеть, и также закреплям. Мордочку зайца украшаем-пришиваем глазками-бисером.

Сверху делаем петельку, чтобы держать было удобнее или повесить для красоты!  Вот такие у меня получились два зайца и один котик!


http://allmyhobby.ru/publ/martovskie_zajcy_i_odin_martovskij_kot/2-1-0-2528

 

Рубрики:  детская страничка
лепка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

лошадка из полимерной глины

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 08:46 + в цитатник
 
Новогодняя лошадка из полимерной глины. 
Новогодняя лошадка из полимерной глины. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В предверии Нового 2014 года, хочу поделиться своей идеей по созданию оригинального новогоднего сувенира из полимерной глины. Символ наступающего года-Лошадь! Предлагаю не оттягивать до последнего, а уже сейчас подготовить подарки для своих близких, друзей, учителей и всех , кого Вы дейсвительно хотите порадовать и подарить частичку своей души. Ведь работа , сделанная своими руками всегда несет тепло Ваших рук! В зависимости от желания, Лошадка может стать магнитом, елочной игрушкой, брелоком или даже брошью. Все в Ваших руках!!!

И так нам понадобится:

1.Полимерная глина темного цвета. 1/3 пачки (ок.20гр).

2. Макетный нож (можно заменить лезвием от концелярского ножа).

3. Стек из детского набора для творчества.

4. Булька.Этот инструмент можно заменить шариковой ручкой и иголкой.

5. Скалка(в качестве нее я использую отрезок трубы из нержавейки).

6.Пигменты разных цветов(розовый, фиолетовый, синий, бронза, зеленый).

7.Наждачная бумага(крупная).

8. Все. чем можно оставить интересные отпечатки на пластике: пуговицы, крышки от фломастеров и т.д. В моем случае-это пуговица, розетка ввиде цветка и отвертка.

9. Шаблон Лошадки.

1.Прежде чем начать работу, хорошо разминаем полимерную глину в руках, пока она не станет мягкой. Затем раскатываем пласт примерно толщиной 5-6 мм, размером 6х7см.Кладем его на наждачку и прокатываем несколько раз, отрывая от поверхности и раскатывая в другом направлении., чтобы придать фактурности обратной стороне будущего изделия.

2.Как только мы добились нужного эффекта,с помощью кисти наносим пегменты разных цветов.

3.Переворачиваем пластику и прикладываем шаблон Лошадки на гладкую сторону.

4. Вырезаем по контуру.

 

5. Острые срезы приглаживаем пальцем.

6. С помощью пуговицы, розетки, отвертки и др. инструментов наносим рисунок.

7. Теперь, как мне кажется, самый приятный момен! Кисточкой наносим пегмент по своему усмотрению, так чтобы наша Лошадка "ожила" и "заиграла":)

 

8. В последний момент мне захотелось сделать Лошадку веселой.

9. Последний штрих. На обратной стороне ставим свой логотип, ведь всегда приятно получать в подарок Авторскую работу!

10. Если Вы хотите чтобы Лошадка стала елочной игрушкой, заранее, перед запеканием, сделайте отверстие.

11. Ну всё! пора в духовку! на 20 мин. при t=110-130градусов. Не забудьте после этого помыть её! Или запекайте в рукаве для запекания.

12. Осторожно достаньте свой шедевр из духовки( он горячий!!!) , приклейте магнит или основу для броши и любутесь своим произведением!!!

Спасибо за внимание!!! Всем удачи и вдохновения!!!!


 

 

Рубрики:  детская страничка
лепка

Метки:  

Ум мужчины можно определить по лицу

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 08:25 + в цитатник

Ум мужчины можно определить по лицу

Вы можете сказать, насколько умен мужчина, просто взглянув на него, утверждают ученые.

Исследователи из Чехии выяснили, что наблюдатель может легко определить истинный интеллект мужчины, но не женщины, глядя на фотографии.

Ученые признают, что озадачены тем, как мы это делаем, и при этом такая оценка основана не на симметрии или расположении черт лица.

Умное лицо

Команда ученых из Университета Чарльза в Праге использовали статические фотографии 40 мужчин и 40 женщин, чтобы проверить соотношение между вычисленным уровнем интеллекта, воспринимаемым интеллектом и формой лица.

И мужчины и женщины точно определили интеллект мужчины, глядя на фотографии лица. То же самое нельзя было сказать про фотографии женщин.

intellekt-mujchini-1.jpg

Исследование показало, что не существует связи между интеллектом и привлекательностью или формой лица.

Люди могут легко определить, умен ли мужчина, но не женщина. Это возможно объясняется тем фактом, что привлекательность часто затуманивает суждение, а женщины часто оцениваются по привлекательности.

intellekt-mujchini-2.jpg

Лица, которые воспринимаются умными, чаще всего - удлиненные с большим расстоянием между глаз, крупным носом, слегка приподнятыми уголками рта, заостренным, менее закруглённым подбородком.

Наоборот, низкий уровень интеллекта ассоциируется с широкими круглыми лицами с близко расположенными глазами, коротким носом, опущенными уголками рта и закругленным и тяжелым подбородком.

Виды интеллекта

intellekt-mujchini-3.jpg

Однако ученые не нашли связи между морфологическими чертами и истинным интеллектом, измеренным с помощью теста IQ у мужчин и у женщин.

Исследователи утверждают, что два фактора общего интеллекта ассоциируются с воспринимаемым интеллектом: подвижный интеллект и фигуративный интеллект.

Подвижный интеллект – это способность логически решать задачи независимо от полученных знаний.

Фигуративный интеллект описывает способность обращаться с объектами, такими как изображения, образцы и формы.

http://www.infoniac.ru/news/Um-muzhchiny-mozhno-opredelit-po...

Рубрики:  психология

Метки:  

Фонарик из картона

Среда, 02 Апреля 2014 г. 20:59 + в цитатник

Фонарик из картона

Источник

Для этого нам потребуется:
- акварельная бумага
- картон, толщиной 1мм. (у меня- пивной)
- прозрачная пленка (у меня- упаковка от Flower Soft)
- линейка
- карандаш
- биговка (у меня- спица)
- клей
- белый акрил

1. Чертим на акварельной бумаге нашу основу (размеры можно взять
предложенные мной или изменить). Можно изменить и количество сторон-
сделать, например, четыре стороны, вместо шести.

2. Вырезаем нашу основу, бигуем по полоскам, вырезаем окошечки
(у меня ширина каждой стороны 5мм), из картона готовим
соответствующие заготовки в виде треугольников, трапеций и
дно в виде шестиугольника. Из пластика вырезаем окошечки -
я их сделала 5 штук, одно окошечко у меня "разбито" и там выросли цветочки))

3. Сначала наклеиваем наши "стекла", делаем это с наружной
стороны, на них сверху потом наклеим картонные заготовки.

4. Собираем наш фонарик. Все соединительные клапаны наклеиваем
снаружи. Дно пока не приклеиваем.

5. Теперь можно наклеивать картонные заготовки. Предварительно
красим их, например, белым акрилом. У меня заготовки покрашены
коричневым акрилом, местами натерты свечкой, затем белым акрилом
и сверху белым кракелюром. После полного высыхания обработаны наждачкой.

6. Приклеиваем дно и украшаем фонарик по нашему вкусу и настроению!
 
Фонарик из картона
Фонарик из картона
Фонарик из картона
Фонарик из картона
Фонарик из картона
Фонарик из картона
Фонарик из картона

 

Рубрики:  скрапбукинг
из бумаги
бумажная пластика



Процитировано 1 раз

Великая сила прощения.

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 22:07 + в цитатник
Корневая причина негативных эмоций, главный фактор, который предрасполагает человека к обвинениям и злости, негодованию, страху, сомнению, зависти и ревности – эго неспособность прощать того, кто чем-то пас обидел.

Когда мы развиваемся, будучи детьми, мы проходим ту фазу, где «справедливость» очень важна для нас. Мы зацикливаемся на понятии «справедливости». Мы расстраиваемся по поводу любой ситуации в нашей жизни, которая, кажется, несправедливой и небеспристрастной к кому-либо, особенно, к нам самим. Всегда, когда мы чувствуем, что с нами или с кем-то еще обращаются несправедливо, по любой причине, мы воспринимаем это как личное нападение. Наше хрупкое самоуважение – под угрозой. Мы реагируем гневом и негодованием. Это – нормальная фаза развития взросления, которую мы проходим по пути к взрослой жизни.


Однако, некоторые люди зацикливаются на этой стадии и никогда не перерастают ее. Если пас в детстве не научат важности отпускать от себя наши обиды, мы придем во взрослую жизнь с грубым мешком не прощеных переживаний. Если мы не будем осторожны, мы построим свои жизни вокруг нашего гнева по отношению к людям, которых, как мы чувствуем, следует обвинять за что-то, что они совершили или за ю, что мы не одобряем. Многие психотерапевты и психиатры проводят всю свою карьерную жизнь, помогая людям противостоять и иметь дело с ЭТИМ несчастным прошлым и текущими переживаниями.

Самое сильное и освобождающее решение, которое вы можете принять – это простить всех, кто когда-либо обидел вас каким-то образом. Только освободив другого, человека в своем сознании, простив его/ее, вы можете быть свободны сами. Вот почему большинство религий подчеркивает важность прощения как первого шага к миру сознания и земной благодати.

Только представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы не испытывал гнева ни к кому в целом мире. Представьте, что вы – теплый, дружелюбный, любящий человек, переполненный чувствами спокойствия и внутреннего мира.

И наоборот, отказ или неудача прощения лежит в основе негативности, гнева, стресса, тревоги, умственных и физических заболеваний, и большей степени несчастья. Отказ прощать держит вас в ловушке. Прощение освобождает вас. А выбор всегда делать вам. Это не имеет отношения к другому человеку или ситуации. 
источник  http://my.mail.ru/community/magik.misteri./310382D1323C7102.html
Рубрики:  психология

Метки:  

Из чего можно смастерить ангелочков своими руками?

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 20:12 + в цитатник

Из чего можно смастерить ангелочков своими руками?

Источник

поделки к рождеству 4http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43792044388/I...erit-angelochkov-svoimi-rukami

Шаблоны.поделки к рождеству 5  поделки к рождеству 5

 

поделки к рождеству 6

Еще вариант рождественского ангела из бумаги и ткани.

поделки к рождеству 7

В технике квиллинга.

поделки к рождеству 7

Ангелы, сделанные из салфеток.

поделки к рождеству 8

Ангелы из морских ракушек.

поделки к рождеству 9

Ангелы с дудочками.

поделки к рождеству 10

Рубрики:  детская страничка
скрапбукинг
сделай сам
своими руками

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мини-газон на газете

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 10:33 + в цитатник

Мини-газон на газете 

 

Мини-газон на газете

Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами.Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см,полейте и посейте газонную траву,накройте сверху укрывным материалом
Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются .
А сами газеты через 1,5 года разложатся,а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится!

http://mirpoleznuxsovetov.mirtesen.ru/blog/4328564...mp;utm_medium=page_7&pad=1

Рубрики:  садово-огородное

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Забавные детские поделки из бумаги с шаблонами к Пасхе

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 09:57 + в цитатник

Забавные детские поделки из бумаги с шаблонами к Пасхе

Рубрики:  детская страничка
скрапбукинг
из бумаги

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

СОВЕТЫ ДЛЯ САДОВОДОВ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке.

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке.

4524271_rostogurc (700x525, 111Kb)

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.


Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить ее очень легко! Наполняю ведро на 2/3 корочками черного хлеба., заливаю водой и прижимаю чем-нибудь тяжелым, чтобы содержимое не всплывало. Ведро ставлю на неделю для брожения в теплом месте. Полученную закваску разбавляю водой (1:3) и поливаю огурчики под корень - по 0,5 л под куст.

ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ПОСАДКИ ОГУРЦОВ!

В прошлом году собрала очень хороший урожай огурцов "в банках". Т.е. у 5-литровых пластиковых бутылей из-под воды или подсолнечного масла срезаем дно и верхний конус, прикапываем на 5 см в землю, заполняем вкусной смесью (у меня было: торф из теплиц после выращивания грибов 1/3 огородная земля 1/2 зола 1/6). оставляя на 2 пальца незвполненными. В каждую сажала по 2-3 пророщенных семечка. У нас на Украине огурцы, высаживают 6 мая "на Юрия". Вдоль ряда установили каркас из арматуры и натянули пластиковую сетку 10Х10см.

Сим достигается:

1) более ранний на 7-10 дней урожай, т.к. земля в банках лучше прогревалась;
2) экономия воды (всего 0,5 л. в день) - не растекается, а попадает прямо под корень;
3) нет проблем с сорняками, вокруг банок рос укроп и салат.

Сорта были гибридные. Из 30 семян собрали около 10 шт 12-литровых ведер.

Профессор Селезнёв

Рубрики:  садово-огородное

Метки:  

Разве можно такое выбросить?

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 06:59 + в цитатник

Разве можно такое выбросить?"

Однажды учительница дала ученикам такое задание: составить список класса, подумать, что больше всего нравится в каждом из одноклассников, и записать это качество напротив его фамилии. В конце урока она собрала списки. Это было в пятницу. За выходные она обработала результаты и в понедельник раздала каждому ученику листок, на котором перечислила все то хорошее, что заметили в нем одноклассники.

Ребята читали; то тут, то там слышался шепот: "Неужели это все обо мне? Я и не знал, что меня так любят". Они не обсуждали результаты в классе, но учительница знала: она достигла цели. Ее ученики поверили в себя.

Через несколько лет один из этих ребят, Марк Экланд, погиб во Вьетнаме. Его хоронили на родине, в Миннесоте. С Марком пришли проститься друзья, бывшие одноклассники, учителя. На поминках его отец подошел к учительнице математики: "Я хочу показать вам кое‑что, - из бумажника он достал сложенный вчетверо, потертый на сгибах листок. Было видно, что его много раз читали и перечитывали. - Это нашли в вещах Марка. Он не расставался с ним. Узнаёте?" Он протянул бумагу ей. Это был список положительных качеств, которые заметили в Марке одноклассники.

- Большое вам спасибо, - сказала мать Марка. - Наш сын так этим дорожил.

И тут случилось удивительное: один за другим одноклассники Марка доставали такие же листки. Многие всегда держали их при себе, в бумажниках. Кто‑то даже хранил свой в семейном альбоме. Один из них сказал: "Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить?"
Рубрики:  психология
отношения

Метки:  

РИТУАЛЬЧИК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 06:53 + в цитатник

РИТУАЛЬЧИК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

РИТУАЛЬЧИК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Способ решения проблемы - заказ ДЛЯ чайника Собирается меня дома На электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее - не поверите, но чай вкуснее стал! Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!! 

Способ решения проблем - заказ для чайника: Когда у вас проблемы или что-то болит - наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ . »

 Пример: Делаю заказ! Мне, пожалуйста, хорошее настроение - нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее - нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием - потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела - а значит «ЗАКАЗ» наш готов! Пьем чай или кофе, и желания исполняются! 

В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры - кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе. Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит! 

Анита Валанде  http://natamama.mirtesen.ru/blog/43291760668/RITUA...mp;utm_medium=page_5&pad=1

Рубрики:  психология
гадание, зодиак и другое

Метки:  

ИГОЛКИНЫ СЕКРЕТЫ ...

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 06:49 + в цитатник

ИГОЛКИНЫ СЕКРЕТЫ ...

ИГОЛКИНЫ СЕКРЕТЫ ...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии.
Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно "память зашить", то есть ухудшить собственную память. И независимо от того, верим мы в это или нет, мы стараемся выполнять это требование, чтобы не накликать беды.
Но прежде, чем основательно порыться в бабушкином рецептурном ларце, давайте попробуем понять, чем обусловлено использование обычной швейной иглы в магии. По сути дела, игла представляет собой небольшой кусок стальной проволоки, на одном конце которой есть ушко, а другой конец постепенно утончается, наподобие жала насекомых, образуя колющее острие.

Как все металлические предметы, иголка обладает способностью притягивать и проводить энергию Пространства. Ушко иглы порождает вихревые потоки биоэнергии, которые закручиваются наподобие смерчей, основание которых находится в ушке. Именно ушко и потоки энергий вокруг него создают вокруг иглы сильное биополе. Иголка является весьма чувствительным приемником биоэнергии, причем количество проходящей сквозь нее силы Пространства в сотни раз превышает потоки энергии, текущие через стальную проволоку такого же размера и такого же качества. Эти биоэнергетические потоки устремляются к тонкому острию иглы и, срываясь с его конца, поглощаются предметами, которые касаются острия.
Если сравнить потоки биоэнергии с дорогой, иголка напоминает перекресток. На ее тонком тельце перекрещиваются потоки разного направления и даже разного времени. При этом благодаря своей особой форме игла направляет течение биоэнергии к своему острию. Именно там, на острие иглы, скрыта масса ее замечательных свойств, используемых в магии и народной медицине. С помощью иглы есть возможность добиться исполнения заветного желания. Таких методик существует три, и они в чем-то повторяют друг друга, отличаясь по силе и времени воздействия. Самая простая позволяет быстро исполниться незатейливому желанию. Самая сложная может полностью изменить вашу жизнь. Любой из этих методов требует, чтобы вы постились (обходились без продуктов, несущих чужую кровь - по традиции такими считаются мясо, птица и красная рыба) все время, пока "вышиваете" свое желание. Для этих методов потребуется новая швейная игла, купленная в понедельник или четверг, нитка и ваша вещь (носовой платок, ладанка, косметичка), на которой мы сможете вышить желание, чтобы потом ее носить с собой. Эта вещь станет талисманом вашего желания и, пока оно не исполнится, должна быть всегда рядом с вами. Лучше всего взять простые белые нитки (ни в коем случае не синтетические), можно хлопчатобумажные, можно лен. Так же хорош и натуральный шелк. Для любовных желаний можно взять розовые или зеленые нитки, для желаний о благосостоянии - желтые, серебряные, золотые, зеленые или серые, о здоровье - желтые, оранжевые или золотые. О защите от опасности - красные, о защите от злой силы - красные или зеленые.

Любой из указанных способов начинают в хороший лунный день на растущей Луне. Идеальными для начала шитья лунными днями считаются 7, 10, 11, 12 и 14-й.

1-й способ: Дорога желаний.
Дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход вашей жизни.
Мы берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. Если вы просчитаетесь и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание нельзя - иначе вы получите серьезный удар от Высших сил. То, что вы просчитались с длиной - это их воля, показывающая вам, что желание невыполнимо.
Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помните, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем, и снова прокручивая в голове свою просьбу к высшим силам. И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок. Если вы ни разу не пропустили день и не забыли свое желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала. 

2-й способ: Крест желаний.
Приносит изменения в жизни в течение года.
Этот способ интересен тем, что можно даже не загадывать желание, а просто выполнить данную процедуру, чтобы ваша жизнь в течение года поменялась. Правда, если конкретного желания нет, сложно предугадать, в какую именно сторону изменится ваша судьба. Но в любом случае действующий ныне монотонный круг существования будет разорван.
Выполняется эта техника так же, как и предыдущая, 40 дней подряд, но стежки кладутся крест-накрест, образуя косой равносторонний "андреевский" крест. В результате получится, что одна и вторая планки креста будут выполнены 20 стежками. Как и в первом случае, за день делается только один стежок. В первый день вышивается одна сторона креста, во второй - другая и т.д., чередуя стороны. Во всем остальном метод очень схож с первым. В последний день мы точно также произносим свое желание, доверяя его четырем сторонам света, и завязываем единственный узелок. 

3-й способ: Узор желаний.
Дает исполнение сложных сокровенных желаний. Конкретный срок исполнения здесь предугадать сложно - все зависит от самого желания.
Этот способ имеет большую силу за счет того, что вы выбираете магический рисунок, соответствующий вашему желанию. Это моет быть магический символ или знак, способствующий осуществлению задуманного. Например, если вас волнуют любовные проблемы, вы можете вышить розу. Если вас интересует брак - два пересекающихся кольца, две свитые вместе свечи, руну Гебо. Если интересуют деньги - мешок с золотыми монетами, несколько монет, или руну Феу… При желании можно вышить целый талисман, предназначенный для исполнения вашего желания. При этом вышивать вы будете не рисунок как таковой, а его контур, так что не стоит бояться, что вы не справитесь с этой задачей.
После того как вы нанесли контур рисунка на вашу вещь, вам надо очень аккуратно разделить всю его поверхность на стежки, памятуя, что длина стежков должна быть равной. При этом не допускается, чтобы общее количество стежков было меньше 40 и больше 108. Весь рисунок должен уложиться в количество от 40 до 108 стежков. Полученное количество стежков мы делим на 40, если ровно поделить не удается, остаток распределяем между первым и последним днями работы. Вышивать рисунок будем так же, как и в первых двух случаях, 40 дней подряд.
Например, вы решили усилить благие качества своей судьбы и одновременно получить защиту от злой силы, действующей на вас снаружи и внутри. Для этой цели подойдет правильная пентаграмма, носить и вышивать которую вы будете вершиной вверх. Вы подсчитали и решили, что для ее изображения вам хватит 52 стежков. 52 на сорок не делится никак. Ближайшее меньшее число, которое делится на 40 - это 40. Делим 40 на 40, получаем 1. То есть мы будем делать по 1 стежку в день, за исключением первого и последнего дня работы. 52-40=12. 12 делим на 2, получаем 6. В первый и последний день работы мы должны делать по 6 стежков.
Если количество стежков нечетное, то лишний стежок прибавляем к последнему дню работы. То есть если у нас не 52, 53 стежка, мы каждый день (кроме первого и последнего) будем вышивать по 1 стежку. В первый день мы вышьем 6 стежков, а в последний - 7. Узелок, закрепляющий желание, завяжем только один раз, в последний день, объявив свою волю четырем сторонам света.

Нелишним будет еще раз напомнить, что дважды сделать процедуру на одно и то же желание нельзя - это опасно для вас. Поэтому постарайтесь длину нити для рисунка рассчитать сразу достаточно точно. Если у вас не хватит нитки хотя бы на узелок, вся ваша работа навсегда пойдет насмарку.
Иголку часто использовали и используют для гадания. Мы привыкли считать необходимой атрибутикой спиритических сеансов "бегающее" по таинственному кругу блюдце. И мало кто помнит, что до того, как эта мода пришла к нам с Запада, на Руси сеансы общения с духами проводили с помощью иглы, подвешенной на черной шелковой нитке. В остальном техника сеанса была полностью аналогична западному ритуалу. Отголоском этого древнего гадания является существующее и поныне гадание о поле будущего ребенка. Считается, что если взять иголку и подвесить ее на нитке (обязательно из черного шелка), то направление вращения иглы определит пол будущего ребенка. Если игла начнет вращаться по часовой стрелке - следует ждать мальчика. Если против - девочку.

Но и сама иголка, без вышивки и без нитки может принести в вашу жизнь много интересного. Например, купленная в понедельник и вколотая в воротник кофты, она способствует тому, чтобы ваша жизнь повернулась к лучшему. Вколотая около косяка дверей острием вверх, она возносит ваши мольбы к небу и защищает ваш дом от отрицательной энергии. Если смотреть на острие иглы, вколотой тупой стороной в деревянную дощечку, и читать при этом молитвы, то ваша просьба исполнится быстрее. И, наконец, если у вас болит какая-то часть тела, а под рукой нет ничего подходящего, чтобы снять боль, можно осторожно (чтобы не уколоться) прикрепить на время к больному месту иглу острием вниз, и боль начнет стихать.

http://goroskop.kulichki.net/statya28.html http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43013364597/IGO..._medium=page_1&pad=1 

Рубрики:  шитье
психология
гадание, зодиак и другое

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Каких женщин очень любят мужчины

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 06:46 + в цитатник

Каких женщин очень любят мужчины

ot mujchin]

За то, что она красивая очень. Мужчины – люди, которые помешаны на красоте, и не собираются скрывать, от других, данный недостаток. Нельзя, увы, спорить с физиологией. Женщинам повезло: они созданы природой именно красивыми. Они – не такие, как мужчины.

 

За то, что женщины – умнее. Конечно, мужчины, самыми различными способами, «утаивают» это, но у них плохо получается: они завидуют тому, что мозг женщин – лучше. В компании, конечно, не стоит говорить об этом, потому что мужчин унижает этот общеизвестный факт.

 

За то, что они испытывают такой возбуждающий оргазм. Мужчины обожают «слушать» оргазмы своих женщин, потому что они невероятно заводят. Доказано! Наука не лжет.

 

За то, что они умеют быть модными. Мужчины могут говорить, сколько угодно, о том, что их бесит женская привычка «шопинговать», но они балдеют от модной внешности. Такую девушку (женщину) и друзьям показать не стыдно.

 

За то, что у них очень ручки нежные. Таких ручек, как у женщин, ни у кого нет, и не будет. Потому и ценятся, мужчинами, руки слабого пола. Они, так же, и ценят то, что написано ниже.

 

Почему мужчины любят? – За их роскошные груди. Мужчины, как известно, очень неравнодушны к данной части женского тела. Их «неравнодушие» выражается, обычно, во взглядах и комплиментах. Та грудь, размерчик которой превышает «двоечку» – идеальная мечта для мужчин. Они не против силикона, хоть и говорят, что естественность круче.

 

За их умение готовить. Даже те женщины, которые не научились еще готовить, не вызывают, у мужчин, ни малейшего сомнения в том, что они научаться этому «ремеслу». Мужчины могут и сами научить женщин приготовлению еды. Но, беда вся в том, что немногие умеют и любят это делать.

 

За чудесный блеск в глазах. Глаза женщин – неотразимы в блеске. Блеск – своего рода «наряд взглядов» любой прекрасной леди. Блеск различен у каждой из них. Очень видно, насколько различен.

 

За «мелодию» каблучков. Многие мужчины утверждают, что их очень возбуждает стук каблучков женских туфелек. Это не говорит о пристрастиях к фетишу. Такая возбуждаемость – естественна.

 

За их неповторимый аромат. Дело в том, что, кроме духов, мужчинам нравится запах женского тела. От него, громко говоря, они с ума сходят. Как, собственно, и от самого тела женщин.

 

За их заботу. Женщины умеют заботиться. Они готовы все отдать тому, кого любят, ничего не пожалеют. Все, до мелочей, отдадут любимым своим мужчинам. Хорошо, что хоть некоторые из мужчин любят эту «отдачу».

 

За умение слушать. Мужчины, в большинстве своем, слушают «мимо», что часто обижает женщин. А женщины улавливают все (каждое слово), которое скажет мужчина. Женщины благодарны тем мужчинам, которые хвалят их ха «чудодейственность» относительно этого.

 

За талант не перебивать. Женщины – талантливы. Они не станут перебивать, даже если им не очень интересно то, что говорит мужчина. То ли дело в воспитанности, то ли – в самой женщине.

 

За то, как они, в себе, умеют сочетать дьявола и ангела. Их «перевоплощаемость» – загадка, которую мужчины любят разгадывать, хоть и знают прекрасно, что ничего не получится с отгадыванием.

 

Каких женщин любят мужчины? – Ласковых.Женские ласки – это сказки. Так считают абсолютно все мужчины. Они понимают, как им плохо было бы без женщин. Правда, забывают, порой, ценить их присутствие. Мужчины обожают то, как мастерски женщина подходит к теме ласк. Она умеет доставлять удовольствие и одним «коротеньким» прикосновением. За то, что они умеют удивлять. Этим умением женщины очень сильно притягивают мужчин к себе. Чем больше удивления – тем больше стремления мужчин к женщинам. Примеры удивления: а) Каждое свидание – новый наряд! Мужчин умиляет даже такая простенькая изобретательность. Он ждет: что же завтра будет? б) Каждая встреча – новые слова в лексиконе! Нравится, мужчинам, когда женщина все разнообразнее. в) Каждое свидание – новый макияж! Как не удивить, если косметика – это красиво, если ее наносить умеючи, и в меру, а не через край.

 

За то, что у них ощутимо развита сила воли.Например, они могут, если захотят, сесть на диету. Мужчина бы не смог провести на диете и одного дня. Для него это – катастрофа. Мясо, пиво, калорийная и питательная пища – то, без чего, мужчина, просто не смог бы. Тот, кто соблюдает посты – поймет, как непросто изменить «полноценную» жизнь на диетическую.

 

За их шелковую кожу. Шёлк кожи – богатство для мужчин. Они не могут ее не гладить и не целовать. Они радуются, что женщины устроены именно так. Они любят утопать в этом шелке. Кстати, они (мужчины) обожают шелковое постельное белье. Женскую кожу – больше. Шелковистость женской кожи….

 

За их умение общаться. То, что женщины общительнее мужчин – выводы, сделанные статистикой. В общем-то, это и в жизни бесспорно. Женщины и гордятся своим даром общения. Некоторые – в открытую. Некоторые – в мыслях. Главное, что понимают, что они и общительность – одно целое.

 

За стервозность в сексе. Если женщина – стерва в интимных отношениях…. Мужчина счастлив. Потому что такие женщины – не все. Но и стервозности можно научиться. И книжек, и пособий много. Правда, не у всех терпения хватает прочесть хотя бы половину книги (либо статьи). Те, кто считает, что стервозность в крови заложена – прав, но отчасти. Она присутствует в женщине, но не у всех «показывается».

http://soulpost.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B6%D0%...  http://psifakt.ru/blog/43206778166/Kakih-zhenschin...mp;utm_medium=page_0&pad=1

Рубрики:  психология
отношения

Метки:  

...УШЛИ БЕДЫ И БОЛЕЗНИ...

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 06:42 + в цитатник

...УШЛИ БЕДЫ И БОЛЕЗНИ...

ЗАГОВОР ОТ НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНИ.

Если вы хотите, чтобы из вашего дома ушли беды и болезни, вам поможет этот заговор. Говорить его надо рано утром, смотря на восток, повторять три раза. Делать в течение 14 дней:

«Заря – Зарница, красная девица,

Ты войди скорее в дом,

Наведи порядок в нем.

Хворь из дома прогони,

И здоровье в дом верни.

Счастью двери отвори.

Радость в доме посели!»

Аминь!

***

Если человек сильно болен и врачи не могут поставить диагноз,

читайте этот заговор, и он выздоровеет:

Шла Матерь Божья,
Иисуса Христа встречала и вопрощала:
Куда Ты идешь, Мой Сын и Сын Божий?
Иду я молитвы читать рабе Божьей (имя),
От неизвестной хвори помогать.
Гнать с нее болезнь лютую и любую.
Гнать с ее очей, с белых, плечей,
От головы, голоса, с рук, ног и волоса,
Ссылаю Я вас, хвори, туда,
Где церкви нет и нет колокола;
На топи-болота зыбучие,
На сухие ветки колючие.
Слово мое верно, крепко и лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

источник Магия_психологии

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43438557987/...USHLI-BEDYI-I-BOLEZNI...

Рубрики:  психология
быть здоровым, быть красивой
гадание, зодиак и другое

Метки:  


Процитировано 1 раз

Точечный массаж для детей

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 06:33 + в цитатник

ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Точечный массаж для детей. Помогите ребенку быть здоровым!

3925073_lMoyA1CnlRY (416x700, 83Kb)3925073_sB7ldxnKI3c (376x604, 69Kb)

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43334228806/TOC...p;utm_medium=page_15&pad=1

Рубрики:  быть здоровым, быть красивой

Метки:  

мой отчетик о проделанной работке

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 22:18 + в цитатник

вот такая шоколадница у меня родилась сегодня....

5485149_300320142703 (700x525, 226Kb)5485149_300320142706 (700x612, 273Kb)5485149_300320142707 (491x700, 166Kb)

Рубрики:  скрапбукинг
из бумаги
мое творчество
мой дневник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Арина_Борисовна
Страницы: 112 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь