-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цветочная_поляна64

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) selina_hand_m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1560





цветок мак прихватка

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка крючком "Цветок мака".

прихватка крючком цветок

Читать далее...
Рубрики:  мотивы крючком

прихваточки

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихваточки

1 (583x522, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мотивы крючком

прихватка класс

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИХВАТКА.

Читать далее...
Рубрики:  мотивы крючком

прихватка очень красивый цветок

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Прихватки с цветами

Вязание крючком. Прихватки с цветами

Вязание крючком. Прихватки с цветами (5) (550x470, 513Kb)Вязание крючком. Прихватки с цветами (7) (620x480, 659Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мотивы крючком

прихватки цветочки

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИХВАТКИ.

Читать далее...
Рубрики:  мотивы крючком

прихватка овечка мк

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда7162 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка "Овечка" Светланы Забелиной с МК.

Автор МК Юлия и я

Далее текст и фото АВТОРА МК:

Листая просторы интернета, я увидела вот такую красоту 
 

*Прихватка "Овечка" Светланы Забелиной. Мой МК.
 

Читать далее...
Рубрики:  мотивы крючком

рецепт от врача по волосам класс

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепт от врача - специалиста по волосам

рецепт от врача - трихолога

1414404701_87662884_p_500_500_0 (500x374, 95Kb)

Недавно нашла этот рецепт в интернете, прочла и сразу же в аптеку! В тот же день и попробовала.
ДЕВОЧКИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ!
Волосы прямо как в рекламном ролике )))) Очень красиво!!!!
Рецепт несложный, все можно купить любой в аптеке. 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

торты по госту --ссср

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты легендарных советских тортов по ГОСТу

Торты по советским рецептам

 Рецепты легендарных  советских тортов по ГОСТу

4278666_recepti_tortov_po_gosty_1_ (640x480, 83Kb)

Торт "Прага","Полет","Птичье молоко","Подарочный","Ленинградский"

дальше
Рубрики:  выпечка

АНДРЕ РЬЕ--Серенада многое другое

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серенада

Серенада

Рубрики:  музыка

оставайся такой как есть

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быть собой или быть чем-то лучшим?

Быть собой или быть чем-то лучшим?

НЛП:Не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть...Что скрывается за словами песни? На что она программирует человека? 


Савичева Юлия
"Если в сердце живёт любовь"



Вступление.

Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны
А ты одна, в твоей душе и глазах эти слёзы, эти раны
Но не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой

Припев:
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь.

Посмотрела все фильмы о любви, но в жизни тоже много сказок
Не спеши, подожди, увидишь ты, все будет, но не сразу
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть,оставайся сама собой

Припев:
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь

Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь

Соло.

Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь

Рубрики:  музыка

Ты у меня одна-- гитара

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты у меня одна Визбор

Ты у меня одна Визбор



 

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда,
Чтобы гореть в метель,
Чтобы стелить постель,
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!
 

Рубрики:  музыка

Банд Эрос--когда- нибудь

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банд`Эрос - Когда-нибудь

Банд`Эрос - Когда-нибудь

Бандэрос - Не под этим солнцем

Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами,
Как на глубине, задержу дыхание,
Нам всё предстоит узнать самим.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся.
Когда-нибудь поймём, коль сердце не остыло,
Зачем всё было с нами, зачем всё было.

В свете настольной лампы, перебирая в памяти,
Приму таким, как есть всё, что хотел исправить,
Устав бежать, приобретать и тратить,
Что я возьму с собой за горизонт на закате?
Сколько рук пожато, рассветов встречено?
Всё идёт по кругу, циклично, но не вечно,
Однажды обязательно проснёмся,
Чтобы ответить на все свои вопросы.

Когда-нибудь, поняв, что значит быть
И сколько весит наша жизнь,
А "завтра" сможет подождать меня пока
Я вдохну запах этого дня.
И досмотреть бы до конца этот закат,
Похоже пазл закончен и мне пора назад,
Но сколько смог бы я взять?
Так мало.

И мы возьмём с собою так немного,
Не золото, не сумки с потёртыми джинсами,
Лишь память о любви и в долгую дорогу,
Нам всё предстоит сложить самим.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся
Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся
Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

Рубрики:  музыка

я хочу быть с тобои

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вячеслав Бутусов и Севара - Я хочу быть с тобой (ДО РЕ)

Вячеслав Бутусов и Севара - Я хочу быть с тобой

(ДО РЕ)



«Я хочу быть с тобой»

Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь
Я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
Твое имя давно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
Пьяный врач мне сказал тебя больше нет
Пожарный выдал мне справку
Что дом твой сгорел
Но я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то что они
Не могут прикоснуться к тебе
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того что у них нет тебя и они могут жить
Но я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь

Рубрики:  музыка

обидчивость знаков зодиака

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБИДЧИВОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОБИДЧИВОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


Овен
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз — об дверь, два раза — об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные.))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто — цветы, но уже на могилу.))

Телец. 
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо — вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас — в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Близнецы. 
Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

Рак. 
Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно — сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

Лев. 
Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать — как недостойных общения, а могут и рыкнуть по львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными.))) Похвалите их.))) Их есть. За что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

Дева. 
Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы не злобные, в сущности. Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

Весы. 
Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик — нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни — самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре — от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.)))

Скорпион. 
Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

Стрелец. 
Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

Козерог. 
Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить

Водолей. 
Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же… Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов – и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными.

Рыбы. 
Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы - монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас - негодяем, а себя – ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные, Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой

Рубрики:  это интересно

пальто

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинное светлое пальто




01818293502a (260x700, 145Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пальто жакеты

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер "Леванте"




01818293364a (503x677, 75Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пальто жакеты

кардиган инте

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивляй новыми идеями





kardigan_02_big (470x700, 188Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пальто жакеты

красиво тепло 38

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво, тепло и модно

Люблю разновидности зеленого цвета


003 (508x700, 411Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пальто жакеты

торт без выпечки лимонное желе

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Лимонное желе»(без выпечки)

Фото

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

тапочки для себя

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана547 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тапочки для себя.

 Доброе время суток всем кто заглянул. Связала себе тапочки, ух и намучилась пока вязала. Описание нашла сдесь:http://www.liveinternet.ru/users/5141121/post263533566 Но когда начала вязать, получились маленькие. Добавила рядов. Дальше ещё проблема, связала, мелкие получились. Распустила и связала по своему. Вот что получилось.5169683_9629330_85991thumb500 (498x528, 127Kb)5169683_9629319_52188thumb500 (484x570, 113Kb)

Описание я переделала, можите сравнить. Тапочки. Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек, далее делайте столбик без накида во 2 петлю от крючка и в остальные 8 петель по ст/бн - и того у вас 9 петелек то есть ст/бн. Это был 1 ряд. 
2, 3, 4, 5, 6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или( петельку) вяжем по 1 ст/бн, 7 ряд делаем прибавление: вяжем по одному ст/бн в следующие 4 петельки, в 5 петельку вяжем 2 ст/бн, далее по 1 ст/бн в остальные 4 петельки - то есть, у вас должно быть 11 ст/бн 

С 8 ряда по 20 ряд вяжем в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 11 петелек в каждом ряду, но при этом не забываем делать воздушную петлю в начале каждого ряда. 21 ряд - в первые 4 петельки по одному ст/бн, далее в 5 и 6 петельку по 2 ст/бн и остальные 4 петельки по 1 ст/бн. 

С 22 ряда по 26 ряд - воздушная петля и далее в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 12 петелек, то есть ст/бн. 27 ряд - делаем прибавление - вяжем первые пять петелек по 1 ст/бн, в 6 и 7 петельку провязываем по 2 ст/бн, следующие 5 петелек - по 1 ст/бн в каждую - должно получиться 14 ст/бн.

28 ряд -34 ряд- воздушная петля и в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 14 ст/бн.

35 ряд- делаем убавление так: первые 6 петелек вяжем по 1 ст/бн далие 7 и 8 петельку провязываем вместе одним ст/бн, следующие 6 петелек по 1 ст/бн - должно быть 13 ст/бн.36 ряд- воздушная петля и в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 13 ст/бн.

37 ряд - делаем убавление так: первые 5 петелек вяжем по 1 ст/бн далие,6,7,8 петельку провязываем вместе одним ст/бн, следующие 5 петелек по 1 ст/бн - должно быть 11 ст/бн.38 ряд - по 1 ст/бн в каждую петельку - у вас должно быть 11ст/бн.39 ряд - снова убавление: первые 4 петли вяжем по 1 ст/бн, следующие 5, 6,7петельку вяжем вместе одним ст/бн и далее последние 4 петли по 1 ст/бн в каждую. У вас долно быть 9 ст/бн.40 ряд- воздушная петля и в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 9 ст/бн 

.41 ряд- снова убавление: первые 3 петли вяжем по 1 ст/бн, следующие 4, 5, 6 петельку вяжем вместе одним ст/бн и далее последние 3 петли по 1 ст/бн в каждую. У вас долно быть 7 ст/бн

42 ряд - по 1 ст/бн в каждую петельку - в итоге 7 ст/бн. Это был последний ряд ступни. Нить не отрывайте. Далее обвязываем стороны по 1 ст/бн - на стороне должно выйти 42 ст/бн, потом на пяточке по 1 ст/бн и должно быть 9 ст/бн, следующая сторона опять по 1 ст/бн - в итоге должно быть 42сбн.7 петелек в носочке, где первый столбик делаем ст/бн, следующая петелька пстб, следующие 3 петли по одному стсн, далее пст и последняя петля ст/бн. Завершаем работу. В окружности у вас длжно быть 100 петель. Провязываем ещё ряд стб. Отрываем нить. Ступня готова. 



Теперь приступаем к бокам. Вяжем так. Сделайте соеденительную петельку, то есть присоедините нить там, где вы будите делать хлястик, потом делаем 2 воздушные петли и начинаем вязать в сторону пяточки. 1 ряд : по 1 стсн в каждую петлю за заднюю стенку петельки, то есть это будет петелька которая к вам, но там где вы наметили делаем убавление, то есть 2 петельки одним стсн и так по кругу - в итоге у вас должно быть 100 стсн, соедините со 2 воздушной петелькой. Нить не обрывайте, продо лжаем вязать. 

2 ряд : 3 воздушные петли и вяжем по 1 стсн в каждую петельку. Воздушные петли считаем за первый стсн - в итоге 100 стсн соеденям с 3 петелькой на воздушном столбике. 3 ряд: делаем 3 воздушные петельки, воздушные петельки считаются как первый стсн. Вяжем по кругу. и в первую петельку делаем полустолбик не за петельку, а за предыдущий столбик. Следующая петля стсн и так до конца ряда - в итоге у вас должно быть 100 стсн, из них50 стсн за петельку и 50 стсн за передний столб, соеденяем с 3 петелькой на возднушном столбике. 



4 ряд: Делаем 3 воздушные петли, и вяжем по 1 стсн в каждую петельку, в конце ряда соеденяем с 3 петелькой на воздушном столбике, почему столбике а потому что каждый раз когда вы делаете 3 воздушные петли это считаете как первый стсн - должно быть 100 стсн.5 ряд: в этом ряду на заднике сокращаем 5 пет. в нескольких местах, 2 воздушные петли. Воздушные петли считаем как стсн, следующим будет стсн за передние стенки предыдущего стсн. Далее стсн за петельку и так чередуем до того места, где у вас метка хлястика. Делам 3 воздушные петельки и поворачиваем вязание, далее вяжем в сторону пятки по 1 стсн в каждую петельку до следующей точки, где у вас намечен хлястик Нить не обрываем.

Делаем 2 воздушные петельки и поворачиваем вязание *1 пст за переднию стенку предыдущего пст. 1 пст, 1 пст за пердпст, 1пст, 1 пст за пердпст и 1 пст.* Выходит 6 пст. делаем 2 воздушные петли и поворачиваем вязание повторяя от* со второго ряда вяжите за обе петельки. Вяжем таких 10 рядов. Делаем 1 воздушную петлю и вяжем стбн в каждую петельку в итоге 6 столбиков. Затем делаем убавления с обеих концов ряда по 1-й пет. Обрываем нить. 



Мысок:набираете 9петелек.1 ряд: во 2 петлю от крючка ваш первыйстбн, остальные петли сбн до конца ряда. 2 и все последующие ряды вяжите стбн, при этом не забывайте делать воздушную в начале каждого ряда. Я провязала 14 рядов. И ещё я обвязала задник ст/бн. Когда свяжите нужной вам длины, обвяжите по кругу точно как обвязывали подошву, только в уголках провяжите в одну петлю по2 стбн. Это для того чтоб произошло закругление. Я не пришиваю, а провязываю соединительной петлей за обе петли, которые на язычке и на основе, то есть на боковой части.5169683_82093120_4287072_4309351c920448d5e2d419759d7054dd (93x100, 57Kb)

Рубрики:  тапочки, носочки,варежки


Поиск сообщений в цветочная_поляна64
Страницы: 76 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь