Привет,Зиночка! С радостью поздравляю тебя с Новым Годом,Рождеством Христовым и с Наступающими праздниками ! У меня так плохо работает интернет,очень долго загружаются посты. Я даже не ожидала,что этот загрузился,я ждала и вышла из него. Попробую зайти поблагодарить автора. Я же пользуюсь запрещенным у нас сайтом Ли.Ру.,обхожу через несколько стран. Пользоваться так очень неудобно. Ждем выборов,может что-то изменится,дебилизму у нас предела нет. Скучаю за вами девочки,всех помню и люблю.