-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАТАЛИ59

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 117





полувер

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание пуловера Zigzag Mesh, Knit wear весна - лето 2014

описание модели на сайте http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...ag-mesh-knit-wear-ss-2014.html

Дизайнер: Carolyn Noyes

 

Zigzag (466x700, 52Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

меховые технологии

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меховые технологии - видео

Технологии, разработанные или усовершенствованные в дизайн-центре Saga Furs. Нажмите на картинку и посмотрите, что может сделать мех и что можно сделать с мехом. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  
Цитата сообщения Tosichka3

вязание мехом( видео)

Цитата

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 09:03 + в цитатник
Просмотреть видео
999 просмотров
Вязание мехом)МК

Смотрите мастер класс по вязанию мехом норки повязки на голову. Очень красивая и теплая повязка из меха норки получается. Смотрите и вяжите с удовольствием.

Рубрики:  Вязание

Метки:  
Комментарии (0)

украшение тортов

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение тортов в домашних условиях.Кремы,кремы,кремы.

Украшение тортов в домашних условиях. Масляный крем.
 (300x242, 81Kb)
Много рецептов кремов
Рубрики:  кулинария

Метки:  

еда как лекарство

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еда, как лекарство.Важная информация

АЛЛЕРГИЯ (СЕННАЯ ЛИХОРАДКА)? ЕШЬТЕ ЙОГУРТ! Ешьте больше йогурта перед сезоном цветения. Кроме того, еждневно ешьте мед из вашей местности.
АРТРИТ? ЕШЬТЕ РЫБУ! Лосось, тунец, скумбрия и сардины на самом деле предотвращают артриты. (масла омега, содержащиеся в рыбе - этл хорошо для нашей иммунной системы)
АСТМА? EШЬTЕ ЛУК!! Луковая еда помогает уменьшить сужение бронхов. (луковый компресс на груди помогает при респираторных заболеваниях и фактически улучшает дыхание).
БЕССОННИЦА? - МЕД! Используйте мёд как транквилизатор и седативное средство.
ВЫСОКОЕ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ? ЕШЬТЕ СЕЛЬДЕРЕЙ И ОЛИВКОВОЕ МАСЛО! Оливковое масло показано для снижения кровяного давления. Сельдерей содержит химические вещества, которые также снижают давление.
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ? ЕШЬТЕ РЫБУ! Ешьте много рыбы - рыбий жир помогает предотвратить головные боли. То же и имбирь, который уменьшает воспаление и боль.
ДИСБАЛАНС САХАРА В КРОВИ? ЕШЬТЕ БРОККОЛИ И АРАХИС! Хром в брокколи и арахисе помогает регулировать уровень инсулина и сахара в крови

ЖЕЛУДОЧНОЕ РАССТРОЙСТВО? БАНАНЫ - ИМБИРЬ !!! Бананы справятся с расстройством желудка. Имбирь лечит утреннее недомогание и тошноту.
ЗАКУПОРКА АРТЕРИЙ? ЕШЬТЕ АВОКАДО! Мононенасыщенные жиры в авокадо снижают уровень холестерина.
ИНСУЛЬТ:ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ- ПЕЙТЕ ЧАЙ! При регулярном употреблении не допускает накопления жировых отложений на стенках артерий.(на самом деле чай подавляет аппетит и охраняет от вторжения фунтов веса..... Зеленый чай превосходен для нашей иммунной системы!).

ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ? ПЕЙТЕ КЛЮКВЕННЫЙ СОК!! Высокое содержание кислоты в клюквенныом соке держит под контролем вредные бактерии.
КАШЕЛЬ? ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ! Вещество, подобное тому, которые имеется в сиропе от кашля, содержится в красном перце. Используйте красный (кайенский) перец с осторожностью, он может раздражать желудок.
ПОНОС? ЕШЬТЕ ЯБЛОКИ! Натереть яблоко с кожурой, дать ему потемнеть и съесть для излечения. (Бананы хороши для этой болезни)

ПРОБЛЕМЫ С КОСТЯМИ? ЕШЬТЕ АНАНАС! Переломы костей и остеопороз можно предупредить с помощью марганца в ананасе.

ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ? ЕШЬТЕ УСТРИЦЫ! Устрицы помогают улучшить функционирование вашего ума, поставляя столь необходимый ему цинк.

ПРОСТУДА? ЕШЬТЕ ЧЕСНОК! Полная очистка, что душно головы с чесноком. (Помните, что чеснок также снижает уровень холестерина)

РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ? ЕШЬТЕ ПШЕНИЦУ, ОТРУБИ И КАПУСТУ! Помогают поддерживать эстроген на нормальном уровне.

РАК ЛЕГКИХ? ЕШЬТЕ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЕ И ОРАНЖЕВЫЕ ОВОЩИ! Хорошим противоядием является бета-каротин, форма витамина А, находящаяся в темно-зеленых и оранжевых овощах.

ЯЗВЫ? ЕШЬТЕ ТАКЖЕ КАПУСТУ! Капуста содержит химические вещества, которые помогают исцелить язвы и желудка, и двенадцатиперстной кишки.

ФРУКТЫ
АПЕЛЬСИН:любимец медицины. Употребление 2 - 4 апельсинок в день может помочь в защите от простуды, снижении уровня холестерина, предотвращении и растворении камней в почках, а также уменьшить риск появления рака толстой кишки.
АРБУЗ: охлаждает организм и утоляет жажду. Состоящий на 92% из воды, он также обладает гигантской дозой глутатиона, который помогает укрепить нашу иммунную систему .. Он также являются основным источником ликопена - противоракового окислителя. Другие питательные вещества, найденные в арбузе - витамин С и калий (Арбуз также содержит природные вещества [природные источники SPF], сохраняющие нашу кожу здоровой и защищающие её от ультрафиолетовых лучей).
ГУАВА И ПАПАЙЯ: чемпионы по содержанию витамина С и они явные победители по витамину C. Гуава также богата клетчаткой, которая помогает предотвратить запор.

КИВИ:маленький, но могучий. Это хороший источник калия, магния, витамина Е и волокон, а содержание витамина С вдвое больше, чем в апельсине.
КЛУБНИКА: защитные плоды. Клубника имеет самую высокую общую антиоксидантную активность среди плодов и защищает тело от агентов вызывающих рак, закупорки кровеносных сосудов, свободных радикалов.
(На самом деле любые ягоды хороши для вас .. они на первых местах по антиоксидантам и они на самом деле сохраняют нашу молодость... черника является лучшей и очень разнообразна по части сохранения здоровья. Будьте здоровы! Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_3373


Volody24 gl
Рубрики:  народная медецина

Метки:  

платье на девочку

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 06:49 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  

полувер(спицы и крючок)

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурный пуловер-кимоно с узором из спущенных петель

описание модели на сайте http://igmihr.ru/MODELI/sp/pulover/322/322.html

3873965_322 (500x700, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Жакет с коротким рукавом(спицы)

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

видеоуроки вязания спицами

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ












klavdia-France

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

выращивание кабачков

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращивание кабачков, цуккини и патиссонов хитрым способом



Рубрики:  дача

Метки:  

варенье от давления

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ВАРЕНЬЕ"ОТ... ДАВЛЕНИЯ

"ВАРЕНЬЕ"ОТ... ДАВЛЕНИЯ
ЭТОТ РЕЦЕПТ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА УСЛЫШАЛА ОТ КОГО-ТО НА РЫНКЕ.ОНА У МЕНЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ"ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ",НО РЕШИЛА ЧТО ВРЕДНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ,ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ-И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ЗАПИСЫВАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ,А МОЖЕТ И ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ...(ФОТО С ИНТЕРНЕТА,ТАМ ПОХОЖИЙ РЕЦЕПТ,НО ЕСТЬ ОРЕХИ И ОЧЕНЬ МНОГО САХАРА...)ДУМАЮ,ВСЕ-ЖЕ ОРЕХИ ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ОТДЕЛЬНО....

НУЖНО ВЗЯТЬ ПО2 АПЕЛЬСИНА И ЛИМОНА,ХОРОШЕНЬКО ВЫМЫТЬ,ИЗМЕЛЬЧИТЬ ВМЕСТЕ С КОЖУРОЙ,(МАМА КРУТИЛА ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ)-КОСТОЧКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО УБРАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ГОРЧИЛО.ДОБАВИТЬ НЕМНОГО САХАРА, ПО ВКУСУ.ЖЕНЩИНА С РЫНКА УВЕРЯЛА-ЧТО ЭТО"СЫРОЕ ВАРЕНЬЕ" "УБИВАЕТ СРАЗУ ТРЕХ ЗАЙЦЕВ"-СНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ,УКРЕПЛЯЕТ ИМУНИТЕТ,И НАСЫЩАЕТ ОРГАНИЗМ ВИТАМИНАМИ,ЧТО ВЕСНОЙ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.МАМА ПРИНИМАЛА ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ,И УВЕРЯЕТ ЧТО ДАВЛЕНИЕ НЕМНОГО ПОНИЗИЛОСЬ,ГОЛОВА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ.ПРИ ТОМ ЭТО "ЛЕКАРСТВО" ЕЙ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА УЖЕ ВТОРУЮ БАНОЧКУ. Я ТОЖЕ ГИПЕРТОНИК,И ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ЕГО ПОПРОБОВАТЬ МНЕ.ТАК ЧТО Я "ВЗЯЛА РЕЦЕПТИК НА ВООРУЖЕНИЕ".

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!



© mellodika


hg96kRsIuE4 (400x310, 20Kb)



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Густая кровь. Рецепты для разжижения крови
Часть 2 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
...
Часть 9 - Как убрать отложения солей на шее
Часть 10 - СЕМЬ УПРАЖНЕНИЙ ОТ ВАРИКОЗА
Часть 11 - "ВАРЕНЬЕ"ОТ... ДАВЛЕНИЯ
Часть 12 - Целебный травяной отвар - уникальный рецепт


Рубрики:  народная медецина

Метки:  

красивое соединение отдельных элементов вязания с видео

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое соединение отдельных элементов вязания
















Источник
Рубрики:  Вязание

Метки:  

смородина

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Аннушка1707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штамбовая смородина: как сделать?

Штамбовая смородина. Мастер-класс + видео

2a28c642834a Штамбовая смородина. Мастер класс + видео

83a0f272aa00 Штамбовая смородина. Мастер класс + видео
2f28d0ac34c8 Штамбовая смородина. Мастер класс + видео
В Европе, а в последние годы и в России, все чаще выращивают смородину и крыжовник не кустиками, а в штамбовой форме. А это, судя по откликам и некоторому личному опыту, дает весомые преимущества перед традиционным выращиванием. Они заключаются в облегчении ухода за растениями и сбора урожая с них, в укрупнении и улучшении качества ягод за счет лучшей освещенности; к тому же ягодники приобретают своеобразную декоративность. Добиться такой реконструкции ягодного сада довольно просто, причем можно даже не прибегать к трудоемким прививкам.

Деревцем сформировать можно не только смородину, но и крыжовник

Такое чудо — деревце очень красиво смотрится на участке у дома или же вдоль дорожек, когда они посажены в виде аллеи.

Любой сорт черной, красной и белой смородины можно вырастить в виде деревца.

Читать далее...
Рубрики:  дача

Метки:  

идеи для дачи

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для дачи и сада - 3

2962162219_cb86190f81_z (640x480, 431Kb)

Очередная подборка идей для дачи и сада.

Читать далее...
Рубрики:  дача

Метки:  

Поиск сообщений в НАТАЛИ59
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь