Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 19:14
+ в цитатник
С каждым днем все общество задается вопросом надо ли быдлам разрешать летать на самолетах и выдавать оружие ведь пьяный быдло это возомнившая о себе особь мужского или женского рода. Быдло чиновник это существо считающе что он особенный и что ему все можно и дозволено.
Быдло артист или звезда считает себя чутли не чиновником и центром вселеной альфой и омегой.
Но вопрос в другом что с ними делать и как бороться так как я вижу что это чума гуляющая по России.
Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 19:13
+ в цитатник
С каждым днем все общество задается вопросом надо ли быдлам разрешать летать на самолетах и выдавать оружие ведь пьяный быдло это возомнившая о себе особь мужского или женского рода. Быдло чиновник это существо считающе что он особенный и что ему все можно и дозволено.
Быдло артист или звезда считает себя чутли не чиновником и центром вселеной альфой и омегой.
Но вопрос в другом что с ними делать и как бороться так как я вижу что это чума гуляющая по России.
Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 17:43
+ в цитатник
На днях CNN опять решило блеснуть интелектом головы на которой она сидит. Когда америки не получается навести без демократических бомб и танков устроить свои порядки она начинает воевать с памятниками. На этот раз стал обьект защитникам Брестской крепости. Якобы лицо у него как буд то у него растройство желудка.
А что тогда сказать про памятник на Арленгтонском кладбище. Если посмотреть с зади то исходя из моральных и эстетических соображений тоже может потдаться критике и осуждении так как все фигуры памятника прижимаются друг к другу чреслами.
Бони Тайлер представительница Англии и английского рока.Если честно творчество этой красивой дамы меня приводят в восторг её хиты используют в фильмах например всем известный мультиК шрек где фея устраивает бал для фионы так вот музыка это композиция Бони Tайлер под названием HERO это как наша пугачева только формат побольше и славы да и сам человек попроще не зазвиздившея звезда с климаксом наверняка так как ей не 15 лет не мечтающая о детях из пробирки для того что бы пропиарится на всю англию.
и Которая не носится в поисках молодых мужиков как пугачёва не устраивающая от зависти много часовых прощальных вечеров.
В продолжение темы black snd withe где я сказал что мастера ч/б фото это технари которые знают как правильно определить границы света и тени в том что они люди творческие я не спорю но одного творчества тут не достаточно.
В любом случае они АСЫ!!!
Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 21:35
+ в цитатник
Читал рассказ М.Н.ЗАДОРНОВА про будущее нашей армии вде вертолеты бегали на ногах в керзовых сапогах а стратегические ракеты катали по земле а границу охранял один единственный погранец променявший свой автомат на мобилу
Но думаю если американские спецслужбы америки примут это за чистую монету то им надо провести реформы в своей армии. После введения боевых отрядов геев это будет самая полномасштабная реформа в армии США
Вед катящаяся балистическая ракета это страшная сила а офицеры РВСН катящие эту ракету бообще самая продвинутая система наведения которая может безприпятственно менять направление ракеты. А америкосам надо будет создавать новые войска и противокатающие ракеты ведь у нас все что не летает то ползает и катается мам модернезировать нечего. И тогда с войной америкосы еще лет десят подождут а там глядиш еще чего нибудь модернезировать придется.
Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 22:52
+ в цитатник
Помнится мне случай смешной я писал ком.предложение одному не очень приятному типу по имени сергей . Текст начинался как обычно уважаемый Сергей. Прошу коллегу проверить текст и может стоить изменить текст ну что он сделал я узнал потом. Я ушол курить а его поросил проверь и отправь ему что он и сделал. Пришол я с перек6а и вижу народ веселый я спрашиваю все ок коллега сквозь смех ответил все нормально. На следующий день сергей прислал забавный ответ с кучей эмоций. Так вот причина этих эмоций была в шутке того дебилойда который в обращении в начале письма сделал изменение вот такое: уважаемый сер гей. Небольшой всплеск моих эмоции привел к сломаного у него носа. Тра тра тра я победил! Нос в хлам нагонюй от начальства в общем иногда шутка может привести к маральному ущербу в районе лица и маральное поругание . И пошутил и жопа с приключениями.
У моей жены знакомая живет уже несколько лет в германии и рассказывает что теперь в германии надо в муниципалитете надо зарегестрировать всех кто приходит в гости. Нахрена?! Даже сами немцы понять не могут. У каждого посетителя должна быть карта гостя. Ебанько и деградация европы. Вот некоторые с годами либо тупеют либо умнеют так вот, со старушкой европой первый вариант. Вот человек адаптируется под ту среду которая доминирует в данном случае старый свет от влияния америки заразился чумой называемой гомосексуализм и деградация мозга. Европа от страха перед могуществом толстого канапатого общества перестала думать своим мозгом.
вот и наступил второй месяц зимы и 11 месяц с момента моего заболевания и рождения дочери. Скажите вот почему только болезнь нас делает сельнее? Вот почему только какое нибудь ужасно дермо нас закрепляет хотя дерьмо которое в мире творится наводит меня на мысл что всему и ко всем постепенно приходит жопа читаю жж и в ужасе от того что в мире много субстации кототое выходит из этой жопы поглощает мир.
Читаю жж и не понимаю причастны мы к разделу или нет или кремль за сохранность целостности украины вот ссылаются на слова прессекретаря путина что якобы есть план по дележке украины. Кому верить и что нам выгодно? Целостность украины как суверенного государства или только восточной ее части ?
Когда европе сказать нечего она посылает вот эту страшную женщину у которой проблема с зубами и по внемнсти напоминающую старуя больную лезбиянку извращенку кетрин эшли по мнению франции самую не компетентную в европарламенте.
Сдается мне господа мои хорошие что в россии место ходорковского пользуется спросом у оппозиции. В Россй прошок сбор падали тоесть фонд в который входят знатные опозиционеры (слово то какое, гниль мне больше нравится) которое собирают материальную и другую помощ для майданистов. Наши славные казаки решили прикрыть всю деятельность падали.
Разница между цветным фото и чёрно-белым. Цветное фото насыщенно цветовой гаммой и подчеркивает контуры передавая нашему глазу всю прелесть картинки но черно-белое фото позволяет нам включить фантазию
и познать всю прелесть черного-белого фото но для того что бы сделать качественное фото нужно выбрать ракурс и объект съёмки будь это пейзаж или портретное фото. Вот то что надо соблюсти для того что бы сделать фото которое заинтересует обывателя
Я зашол вчера на сайт телеканала дождь и увидел вот это лицо и цитата под ним. На майдане нет нациков это всё политические выдумки а кто на майдане студенты эпотажники которым нравится косить под нацистов . Нет там ни националистов нет радикалов ни левых ни правых.
Вот этот тип гражданской наружности заявивший такой вздор. Сдается что все кто работает на дожде
Все они либо продажные и потдерживающие западный режим ведь кто такая апозиция ?я считаю что это обиженные и обделёные те у кого не получилось побороть режим и занять престол и получит возможность воровать из нашей худенькой казны .
Кто такой опозиционер ( слово то какое к стати никогда не знал как оно пишется) тоесть это все обиженные и обделённые.
Сейчас попросил сделать доч телевизор потише она сделала но сказала мама тоже смотрит жена укладывает маленькую дочь и из другой комнаты косится на фильм и просит сделать погромче.
Мне доч в ответ вот папа видиш то есть слышиш что мама попросила.
Тоска на душе кошки раздирают душу жена не работает занимается 10 месячной дочерью старшаядоч учится я после инсульта . Смотрю на потолок к нему прикрепленна новая проводка которую должен был скрыть короб из гипсокартона с точечьной подсветкой. Стены с зашпаклеваными штробами в которых скрыта проводка к розеткам и выключателям. Местами ободраны обои это все мы готовили под ремонт сейчас не ремонта ни обоев про коридор вообще молчу там куча новых проводов свисает как лапша к старому щитку да и щитком это трудно назвать на стене дверка мет. Выпуклая а за ней сквозной квадратный проем и там стоят пакетники и счетчик .
Вот такой вот у меня погром. А хотели невьепитский ремонт с диммерами, со светодиодными точечными светильниками каждый по 4 ватт ахренительная экономия экономия когда подсчитаете в конце месяца сколько нагореко приятно удивитесь, сумма приятно уменьшится но это все будет тогда когда я востановлюсь после инсульта который случился у меня в начале 2013 г. Вот такое дерьмо бывает в жизни. Но мы не плачем и надеемся на божий промысел и на скорое востановление.
Сапсан-название одного из вида соколов.птица развивает скорость при охоте до 300 км.ч.
Вот смотрю я на детище немецкой компании Simens Velaro в Российской модификации Сапсан.
1.Интересно а если бы поезд разрабатывался в россии из за жадности чиновников он напоминал бы Ладу калину И стоил бы как три немецких состава?
2. Контракт на тех.обслуживание сапсана на 30 лет. Лучше отдать немцам зная что поезда будут в соответствующем состоянии и государства избежит закупки золотых запчастей?
Получается лучше немцам заплатить 600 млн. евро и не дать некоторым мордам в россии разжиреть на этом проекте? И катастрофа с сапсаном это не теракт а какая нибудь морда из гос. корпорации или чинуша от обиды что его жирную прыщавую волосатую жопу лишили золотого трона.
Даже рельсы контракт с японцами.
Вчера лежа в процедурной отделения урологии лежу на столе стоит рядом уролог к стати военный человек единственный специалист на всю московскую область. Так вот лежу я с металическим бужем в причинном месте процедура без болезненая но и не приятная немного как в эстетическом так и в моральном плане. Толстым изогнутым цилиндрическим в изогнутой части конусообразным. Так вот лежу в хер не дую ну это так пролетариатская поговорка . Нт вот буж введен в уретру и врач пытается в вести его в мочеточичник а что бы в него попасть надо причмнное мессо с бужем в нем покрутить и тут меня разобрал смех. Мне вспомнился анекдот про деда и бабку когда они хотели секаса а дедов ствол работал тока на мочеиспукание врач говорит бабке а ты покрути его. Так вот дед входит в комнатт и держит вруке свой ствол бросает бабке и говорит на старая трахайся докрутился.
Сдается мне господа хорошие что бездействие молчание и хлопание глазами господина Януковича не спроста. Это запланировано изначально по утвержденному сценарию толи с западом толи с европой толи с бывшими правителями незалежной кучмы и бывшему победителю прошлой оранжевой революции Ющенко? Почему нынешний глава не обьявляет военное положение и позволяет избивать представителей силовых структур,тем самым позволяет постепенно националистам,радикалам и всяким ультра захватывать страну.
А МОЖЕТ СТОИТ НАМ ПОВТОРИТЬ ЮГОСЛАВИЮ?
Сейчас почитал в жж Задорнова пописал от смеха кипятком и узнал в чем разница между олимпиадой 80 и 2014 в ту олимпиаду мишку отпустили после закрытия а в эту до открытия. Я даже позволил своему мозгу пофантазировать. Мишаня улетает на вертолете а ФСН стоит с печальными глазами и машет в след исчезающему вертокету некоторые плачут и из динамиков раздается досвиданье наш ласковый мишка досвиданье до новых встреч. Да думаю многие в колонии расстроились ведь где они еще такого богатого сидельца найдут и теперь опять придется перейти на штопанные носки и на ролтон. Кто то из них мечтал что Мишаня сидеть будет долго особенно я думаю нач. тюрьмы сильней расстроился.