Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 10:51
+ в цитатник
Завтра наступает уже 7 день. Этто время которое уже длится моя терапия после инсульта надеюсь что КТ покажет положительный результат и в моем дурном моге не будет гемотомы!, а значит все обойдется без операции точнее я не думаю а верю в это ведь только вера предает нам силы и терпение.
Ну вот мой пятый деньпроходит в отделении неврологии идет медленноеотупление и отчуждение от мира сего. Мой мозг медлнно снижает темп работы от больничных стен но это не влияет на процесс террапии в плане здоровья мне лучше. Контенгент тут разный от молодого до старго но старых тут больше.Тут есть душ и туалет только жаль что душевая и туалет вместе (не это ни когда в патдон душа писают и какают пардон за описание таких интимных процессов) просто все в одном помещении и тут есть пару палат в которых больных сплачивает стадное чувство они своим всем стадом икурить идут и поссать. наулице обычная еврогейская весна тоесть как в европе.
Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 16:06
+ в цитатник
Ну вот прошла неделя а никакие идеи в голову не идут наступило временное отупение а писать лижбы что да и слезы изливать не хочу надеюсь что когда завтра позвоню в неврологию мне и радостный голосскажут воскликнет велком есть места мы любим вас и ждем и я такой подьехал к клинике а там меня встречает глав врач нашей ЦРБ ЛЕВЧЕНКО и весь персонал отделения все стоят улыбаются радостные все так празднично салют красивые систрицки в белых коротких халатиках и левченко улыбаясь подходит и говорит мне а хуй тебе на воротник что бы шея не погнулась.
Я ауеваю господа блогеры! Одни перечесляют каждый день в своих дневниках дни недели другие времена года народ а нахера у каждого дома есть календарь да сейчас а особенно для людей с херовой памятью сделали гаджеты показывающие какой сегодня день месяц число и год нет вот висит в топе четверг либо я мудак либо мои внутренний календарь мне говорит что уже наступила суббота нет конечно спасибо за такое оповещение но просьба пусть гш календарь не рознится с календарем по которому живет европейская территприя россии. И вот такой блог с темой тоже зима это оповещение или что. То что зима я в окно вижу и самое главное что весь этот мусор висит в топе.
Вот дал себе зарок когда то что ни какой живности в квартире максимум хомячки, рыбки, попугайчики. Но нет с начала меня мои домашние развели на кошечку а теперь на собачку . Вчера я решился на это теперь у нас дома поселился черно белый сибирский Хаски но оказалось милое и доброе создание вот тока одна хрень его отдавали и на фото он показал я просто не ожидал да и не знал что в 8 месяцев они размером с пони
Вот дал себе зарок когда то что ни какой живности в квартире максимум хомячки, рыбки, попугайчики. Но нет с начала меня мои домашние развели на кошечку а теперь на собачку . Вчера я решился на это теперь у нас дома поселился черно белый сибирский Хаски но оказалось милое и доброе создание вот тока одна хрень егп отдавали и на фото он показал я просто не знал что в 8 месяцев они размером с пони
Смотрел рекламу шампуня где мужской голос оповещает всех что выиграть можно только тогда когда моеш голову этим шампунем название не помню думая а может этот шампунь вытянет наш спорт и наш футбол?
Вот смотря что бы на сайте почитать одно и тоже у всех кого как и когда где и по чем трахнули а вот сирен 2013 вообще чел не стандартный он решил что он сможет своим звонком разбудить наш еще за сегодняшний день не набравший в себя дерьма мозг и у всех возникнет желание обсуждать его звонок уважаемый а где же прицеп говница? И неординарные взгляды на окружающий мир ваш звонок и социум не совместимы.
На ошибки прошу внимания не обращать это все хренов инсульт мне 37. Так вот это просто тупое вступление а не оповещение всего нашего общества о том что мне. Нет я здоров и себя больным не ощущаю я за 9 месяцев вновь научилсю ходить и двигать рукой. Таких как я х...й сломаеш. А теперь о сути когда то в незапамятные времена у меня было много хороших друзей и пусть ни все меня воспринимали в серьез но они был но с появлением первой жены все начало разваливаться нет не причина в семейной жизни а все сука любовь да да слепая любовь и причем такая в одни тока ворота. Не стало друзей моего с ушибленным мозгом суслика, да не буду всех перечеслять ни в количестве дело а в их наличии семейная жизнь у нас у всех уже давно у когото раньше началась у когото позже но шанс снять раньше розовые очки я упустил сам и не остановил вовремя затемнение белой полосы вовремя и постепенно она стала черной. Та кого слепо любил оказалась после загса формально обычной бытовой шлюхой без моральных ценностей и живущая по своим законам вот ни кого не виню. Слушай маму она мудрая но как отличить мудрость от материнской ревности к чужой незнакомой женщине. Нет я не жалею о браке я жалею тока о том что мудрость пришла ко мне поздновато. Как то пришло письмо первым его прочитала( моя гражданская жена сейчас она официальная ) так вот на письме стоял штамо проверенно инспекрором по кореспонденцй. Короче эта сука со своим бывшим мужем что то натворила и теперь она сидит. А текст письма целая серинада тока нах она мне со своими извинениями нужна и то что она дурой была короче такая глупая непотребность типа а включука я дуру. Сейчас у меня хорошая ахренительная жена красивая дочь но нет друзей. Жена не против моего общения с друзьями но их НЕТ! Да мужики не будте лохами как я и вовремя снимайте эти хреновы солнечные очки.
Не спится подруга жены оставила на ночь свого сына как хорошо что у меня одни девки у него и у моей младшей дочери разница полтора часа этот маленький писюк такой капризный поднял всех на ноги нет я конечно знаю что мы все мужики с говницом в ком то его вмеру у когота его такой исбыток что через край. Бля лампа перегорела, теперь я знаю что самая лучшая энерго сверегающая лампочка это та которая не горит. Ну вот а так лень заниматься самоизнасилованием одной рукой выкрутить и вкрутить лампу в люстру да правельно подумали заэбешся. Заэбешся уже на этапе поиске лампы. Я лучше напишу о втором дне нашего прибывания на фазенде сусликов как вы помните много уважаемый читатель читающий всю хню которую я пишу суслики это мой кореш и его батя один суслик старший это центнера два и мяса и жира без меха и вецно прыщавый сусленок. Так вот после откушаной вечером водки наступила неожиданно утро солнечное и теплое началось оно с истошного хриплого крика суслика старшего И... (имя не укажу) так вот И... НЕ пусть не и будет а сусли так вот в крике была такая инфо горим горим и суслик младший первым отреагировал на вопль доминирующего самца их семейства с криками где горим мы с младшим сусликом спустились в низ на пер. Этаж нам протянули две полные рюмки со словами нате опохмелитесь. Честно в этот момент мне хотелось из этого доминирующего самца сделать самку и сотрясение мозга в 120 местах. Ну вос стою я с утренним стояком и с рюмкой а суслик старший цитирует нам утренние новости из радио и то что надо от колодца с другого конца улицы натоскать воды для полива и злорадно улыбаясь произнес а кобра то сегодня не в духе но сусел старший обещал нам помоч и только двум существам было поую на все земные человеческие проблемы это тощая дворняга Чапа и ежик которого они подкармливали вот второму точьно все было поую ему бы тока молока ебнуть и свалить сожрать мышку по вожможности трахнуть своя ежиху или чужую и с наглой мордой придти опять за молоком. День разкочегаривался мой мозг плавелсю суслика старшего потеряли сржи местных садоводов огородников у него с ними были общими только лицо с перепоя жоны кобры как и у суслика старшего и перегар такой же и они обсуждают как лучше картошку окучивать такие вот картофелеводы к обеду суслик старший по совету товарещей окучился так что собака была согласно заговорить на всех языках мира только чтобы ей не кидали палочку а просили принести палено. День закончился тихо гладко и скучно.
Папа может папа может все что угодно бить боксеров, грабить кассу, играть в бейсбол.
Припев:
Папа может папа может все что угодно. Ведь мой папа, ведь мой папа пиздобол!
Слушаю лебиралови ауеваю. это как же так не любить родину и любить деньги спонсоров? Им платят за продвижение идей запада. Пропагандируя американские ценности и образ жизни взяв это все за идеальную модель.
Друзья хочу на блог .ру начать какой нибудь проэкт я читал на твиттере проэкт ильи варламов фотографа и блогера и его друга Максима Каца они ведут блог городские проэкты катаются по разным городам мира и сравнивают с городами и сервисом в городе москве.
Немного сладкого. Красивое бельж на женщине это красиво но мне больше нравится когда женская грудь не упакована в бюсгалтер и не носит трусики люблю когда части тела которые они закрывают доступ к этим цастям тела. Один раз ехал в электрички летом с работы домой до ногинска народа много стоял в тамбуре. ПОКОРОЧЕ И О ДЕЛЕ ко мне прижалась женщина лет 45 очень эффектная и так когда прижало ее комне она еще плотнее ко мне грудь призжала такой хороший размер четвертый и хитро улыбаясь потерлась. Суть в том что сквозь застежки на юбке я смог забратся пальцами к ней под юбку и понял все прелести отсутствия трусиков ммммм! :-)
Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 23:50
+ в цитатник
Ну так вот проблема с педалью газа я не автолюбитель и не знаю но что там на педали погнулось суслик старший начал проверять предохранители даже я ауел причем тут педаль и предохранитель я убедился очередной раз что когда раздавали всем мозги суслики писать выходили. Ну все мы тронулись в направлении г. Истра на их 6 соток . Больше казусов по дороге не было суслик с важным видом держал руль как будто он сидел за штурвалом самолета. Ну так вот я выдержал час позора и мы приехали на фазенду этого зверинца как только разобрали вещи сусел старший пригласил нас в дом откушать пять капель и попросил следить за действиями кобры а та открыла пивко два литра и крича на суслика старшего что он алкаш за что за ужином получила ложкой в лоб аж у меня искры из глаз посыпались. Вообще с сусликом много историй было все это не выдуманно будет время напишу как мъ с этм тормозом оа следующий день на рыбалку поехали.