Кованка из бобинок от туалетной бумаги. |
Давайте освежим в памяти варианты применения бобинок от туалетной бумаги , из которых Вы сможете имитировать не только кованку в различных вариациях, которые показаны на этой страничке, но и использовать и в других вариациях этот отличный материал для декора:). Вас потрясет количество вариантов применения бобинок !:)

Представьте, как оригинально Вы сможете оформить свой интерьер и украсить ландшафт :)




Здесь Вы много найдете идей имитации кованки и другие идеи использования туалетной бумаги и приспособлений для дома.
|
Утренняя тибетская гимнастика |
Утренняя тибетская гимнастика
Упражнения займут около 7-ми минут. Вы заметите потрясающий эффект: тонус, бодрость, энергию, хорошее настроение!

1. Утром после пробуждения полежим 5 минут с закрытыми глазами. Аккуратно разотрем руки. Они должны стать горячими.
2. Теперь помассируем уши. Помните, ухо является своеобразным пультом управления всего организма. Указательный, средний и большой и пальцы соединим и разотрем каждое ухо сверху вниз ровно 30 раз. Следите, чтобы при выполнении упражнения, большой палец находился за ухом.
3. Правую ладонь положим на линию бровей, на лоб. Затем накроем левой ладонью и сконцентрируемся на точке третьего глаза, которая находится между бровями. Смещая ладонью кожу лба вправо-влево, продолжаем упражнение до 30-ти раз. Оно хорошо помогает от головной боли.
4. Сложим в кулаки руки. При помощи костяшек больших пальцев помассируем закрытые веки 15 раз. Направление от носа - к ушам. Улучшается зрение, мозговое кровоснабжение.
5. Правую ладонь положим на щитовидку, а левую ладонь – сверху. Двигая руки, слегка нажимаем сверху вниз – от горла до солнечного сплетения. Упражнение выполняем 30 раз.
6. Лежа, начнем втягивать и надувать живот. Как можно сильнее. Количество выполнения упражнений - 30 р. Упражнение способствует нормализации функций пищеварительного тракта.
7. Лежа на спине, на вдохе, медленно, начнем подтягивать к груди колено. Сначала 15 раз правое, затем 15 раз - левое.
8. Правую руку положим точно на область солнечного сплетения, а левую - сверху. Сделаем круговые движения по животу, слегка надавливая, обязательно по часовой стрелке. Всего - 30 раз.
9. Ноги вытянем, руки сложим на затылке. На вдохе поднимем ноги за голову, на выдохе – опустим их. Всего - 10 раз. Упражнение эффективно устраняет половое бессилие у мужчин улучшает пищеварение, полезно при болях в позвоночнике.
10. Сядем на край кровати, глаза откроем, левую ногу положим на правое колено. При помощи костяшек пальцев руки разотрем выемку на стопе. Всего следует выполнить 30 раз. То же самое повторим и с правой ногой. Это отлично стимулирует все органы.
11. В сидячем положении. Положим правую ладонь на затылок, левую - сверху. Начнем двигать руками, надавливая. Всего - 15 рах. Направление - вправо-влево.
После тибетской утренней гимнастики выпьем 1 стакан теплой воды с добавлением лимонного сока и меда.
Посмотрите на эти лучшие солнцезащитные очки от Barbarys.com в ассортименте. Брендовые очки в стильных оправах обладают стопроцентной UV-защитой и защищают глаза от вредного солнечного воздействия. Видеть мир не хмурясь поможет специализированный интернет-магазин!
|
Лекарство от рака |
Лекарство от рака
Как это ни странно звучит, но факт остается фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии.
И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после.
Рецепт на удивление прост.
Метки: рак |
Чудесное средство от гайморита и насморка.. |

Метки: гайморит |
Длинный жёлтый топ с поясом |
![]() Размеры: 38/40 (42/44) 46/48 Вам потребуется: 500 (550) 600 г жёлтой пряжи Mabella (73 % полиакрила, 27 % хлопка, 95 м/50 г); крючок №4 и №4,5. Филейный узор: * 1 столбик с накидом, 1 воздушная петля, при этом пропустить 1 петлю предыдущего ряда, повторять от *. Столбик без накида: каждый ряд начинать с 1 воздушной петли подъёма вместо 1-го столбика без накида |

|
Интересные факты из психологии |
|
Вьетнамские блинчики с бананами и шоколадом |
|
Сетчатый жакет (вязание спицами) |
|
Спагетти с сосисками - оригинальное приготовление |
Оригинальный и вкусный ужин вам обеспечит эта простая хитрость - проткните ваши сосиски с различных сторон спагетти, а дальше варите как обычно!
|
Комбинезон в морском стиле |
|
||||||
|
лекарства с бархатцами ! |

|
КОФТОЧКА КРЮЧКОМ |
|
ВЯЗАНЫЙ ПЛЕД-ЧЕХОЛ АВТОР Садыкова Юлия. |
|
Ажурная туника .Вяжут на Осинке.Спицы |
|
УЗОР |

|
Цитата сообщения anngol
Упражнения для глаз. Восстановление зрения. |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Подиумная модель. Женский вязаный свитер "Шамони" |
Перевод модели сделан Detalhe. РАЗМЕР МОДЕЛИ: 42 - 44 НЕОБХОДИМО:
|
Напольные вазы из картона. Мастер-класс от Ткаченко Надежды |
Мой низкий поклон и огромная благодарность автору этих работ - Ткаченко Надежде! Посмотрите, какую красоту можно сделать из трубы от линолеума, картона и массы папье маше! С ума сойти....




|
Знаменитый полустаканник |
|
Вязанный сарафанчик. |
|