Москва станет"постапокалиптическим" центом мира. |
» Москва станет «постапокалиптическим» центром мира
Корреспонденты «Утра» обратились за комментариями к астрологам и шаманам России по поводу предсказанного календарем майя конца света 21 декабря 2012 года.
Недавно в Мексике проходил ежегодный всемирный шаманский съезд, на котором шаманов Дальнего Востока и Сибири представлял Валентин Хагдаев. По его словам, в съезде участвовали шаманы-индейцы из Чили, Аргентины, Перу. И все они попросту смеются над европейцами, отмечая, что белый человек любит все преувеличивать.
Если верить учению наших шаманов, то конец света начнется после того, как из-под копыт бегущей по лесу косули будет вылетать огонь, а у зайцев начнут белеть кончики ушей.
Серия сообщений "Безопасность мира":
Часть 1 - О грядущем ГОЛОДОМОРЕ (ХИМИОТРАССЫ в небе)
Часть 2 - Договор по открытому небу
...
Часть 10 - Секретные территории :: Солнечный апокалипсис (02.11.2012)
Часть 11 - Странный объект между Солнцем и Луной во время солнечного затмения 13-14/11/2012
Часть 12 - » Москва станет «постапокалиптическим» центром мира
Часть 13 - Конец света: за 20 лет его предсказывали 30 раз американцы и... русские
Часть 14 - Нужна помощь девочке, больной раком!
Часть 15 - ДРУЗЬЯ,МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ И НЕВАЖНО,ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ...!!!
Часть 16 - ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ЗАТРОНУЛА КАЖДОГО, КТО ЕЕ ПРОЧИТАЛ!
Часть 17 - РОССИЯ ЧУДОМ ИЗБЕЖАЛА КАТАСТРОФЫ!
|
|
Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы" |
|
|
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" |
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
|
|
Преодолевайте ловушки и «капканы» эго. | РОДоСВЕТ |
Некоторые из вас думают, что любить себя и потакать своему эго – это одно и то же. А это совсем не одно и то же. Более того, это противоположные по сути вещи.
|
Метки: эго ловушки на духовном пути дух желание послания крайона |
Знаки судьбы,хочется ясности а окружают кошки и песец! Ищем подсказки. |
Если честно, я верю в знаки. Но мне их никто не подает. Другие девушки постоянно получают от мироздания подсказки. Спросит такая счастливица: “Кого мне выбрать – Анатолия или Алексея?” – и тут же слышит старинную русскую песню “Леха, Леха, мне без тебя так плохо!” Все! Немузыкальный Анатолий вылетает из чарта. А мне все надо решать самой.|
|
Упражнения с фитболом для похудения. |
Фитбол - представлен в виде гимнастического специального мяча, с помощью которого разнообразить свои ежедневные тренировки не только легко и удобно, но очень полезно. Через пару недель Вы уже заметите результат. Главное как и во всех занятиях и нагрузках - это постоянность!
Выполняя необходимые конкретные упражнения для определенных зон, можно накачать мышцы живота, бедер, рук и привести себя в спортивную форму.
Эффективная работа со всеми группами мышц дает результат сразу же после нескольких тренировок.

Фитбол упражнения хорошо действуют на укрепление позвоночника, а также является идеальным занятием, для людей, которые страдают от варикоза.
Занимаясь Фитболом человек не только худеет, но и приводит в тонус все группы мышц одновременно.

Если на замену любимому дивану или компьютерному креслу придет мяч, то сидя на нем и выполняя обычные упражнения вы очень быстро почувствуете первые результаты.

|
|
Обращение к народу... |
|
|
Маска для волос -жизненная сила! |
Замечательная маска для поддержания жизненной силы волос.
Для приготовления маски нам понадобится:
- Желток;
- Глицерин;
- аскорбиновая кислота.;
- теплая кипяченая вода.
Смешиваем все, для получения однородной массы.
Применение:
Моем голову. В мокрые волосы втираем смесь, распределяем равномерно по всей поверхности головы. Покрываем голову полиэтиленом, а сверху укутываем махровым полотенцем.
Через 30 минут смываем маску теплой водой. Укладываем волосы с помощью щетки.

Sonya_kot
|
|
Сатурнв 22 скарпиона с 8 по 22 января.Не держите зла.Держите шарики. |
|
как гласит пословица: Если я - не решение, значит, я - проблема
![]()
Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.
![]()
Вы ведь знаете, где таится этот другой мир, и что мир, который вы ищете, есть мир вашей собственной души. Лишь в собственном вашем сердце живет та другая действительность, по которой вы тоскуете. Герман Гессе Это положение Сатурна дает возможность продвинуться по направлению к нашей мечте и формировать события, необходимые чтобы сбылось желаемое. Единственное НО, нужно освободить место для нашей мечты, избавиться от лишнего. Иначе это будет отвлеченное мечтание, не приводящее ни к чему. У нас сейчас много сил, и есть много вариантов действия. По сценарию градуса не все будет просто, как хотелось бы, придется пройти через кризис или испытание. Зато есть 1000 способов как решить ситуацию. Преодолеешь трудности - приобретаешь навык. Будешь лениться - получите разбитое корыто. Главное остаться самим собой, быть Человеком, Не дать проснуться дикому звериному страху, когда не контралируются действия, и человек сам за себя не отвечает. В этом градусе проживают звериные инстинкты, на уровне нижних чакр, выживание любым путем. Мягко говоря, звереть не рекомендуется. Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. Стефан Цвейг, "Амок. Незримая коллекция"
![]()
Счастье — это когда ты живешь сам по себе, ничего не меняя, а другой — так же — рядом. А потом вы ложитесь в одну постель, а там так же тепло и уютно. И можно повернуться к нему спиной, чтобы тебе в шею уткнулись и засопели сонно. А другой рукой тебя сверху накрывают от всего — штормов, землетрясений, падающих метеоритов, и можно спать. Доброжелательность может быть свойством души, а может быть хорошими манерами - и в этом не сразу разберешься, к сожалению. Евгений Леонов
Предупреждение: нельзя никого осуждать, наказывать и корать. Мы не можем знать, о чем думал человек и что с ним случилось, мы не в его шкуре. Все мы имеем право на ошибки. Неизвестно, что бы наваяли мы, будь на его месте. И в праведном гневе можно далеко пойти, потеряв человеческий облик. Не превышай своих полномочий, по отношению к тем, кто слабже тебя. Сила не дается просто так, а только после проверки сможешь ты с ней справиться или нет. Тянешь ли ты то, на что претендуешь. Каждому выпадет испытание по запросу, а надо ли вам оно, не слишком ли это дорого стоит. По Сеньке ли шапка. Задача выжить в тяжелом испытании проверке, и получить силу, которая необходима нам для решения наших жизненных задач. Не надо брать на себя слишком много, только то что по настоящему нужно. И обязательно убрать, то что мешает. Ведь в трудный путь отправляются только с самым необходимым, лишнего с собой не берут. Надо выжечь что-то старое, тогда прорастет новое. Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.
![]()
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила. Важно понять: ВСЁ не обхватить, нужно истинное. Что я отдам, чем я буду жертвовать, от чего я освобожусь, чтобы появилось место для другого. Это может касаться любых ситуаций. По 22 скорпиона надо отдавать, потому что в 23 скорпиона уже будет поздно. Там экзальтация Урана. Почему не стоит делиться своими планами? "Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах", — гласит поговорка. Действительно, порой даже тщательно продуманные, "верные" перспективы срываются в связи с непредвиденными обстоятельствами. Или… человек сам отказывается от намеченного. Оказывается, еще в прошлом столетии этот феномен привлек внимание многочисленных исследователей. Казалось бы, что-то наметив (купить машину или дом, поехать в отпуск за границу, вступить в брак, начать бизнес), логично поведать об этом друзьям и знакомым, чтобы они нас поддержали и порадовались за нас. Однако еще в 1933 году зарубежные психологи выяснили, что, чем большему количеству людей мы поведаем о своих намерениях, тем меньше вероятность, что они будут воплощены в жизнь. В чем же тут фишка? Если мы рассказываем о своих планах заранее, это в нашем подсознании становится свершившимся фактом, считает исследовательница Вера Малер. А раз цель подсознательно уже достигнута, то, соответственно, у индивида снижается мотивация. Профессор психологии Нью-Йоркского университета Питер Голлуитцер затронул эту тему еще в 1982 году в своей книге "Символическое самозаполнение". Не так давно он провел ряд исследований, в которых приняли участие 63 человека. Оказалось, что люди, которые не делились своими планами с другими, выполняли их с большей вероятностью, чем те, кто публично рассказывал о них и получал одобрение и поддержку окружающих. Профессор Голлуитцер полагает, что рассказ о своих намерениях дает нам "преждевременное чувство завершенности". В нашем мозгу присутствуют так называемые "символы идентичности", которые помогают нам составить представление о самих себе. Чтобы такой символ возник, достаточно не только действий, но и просто разговоров о них. Предположим, Вы рассказали о своем намерении написать диссертацию и представили себя кандидатом или доктором наук. Мозг удовлетворился этой игрой воображения, и у Вас исчезает стимул делать что-то для достижения этой цели — поступать в аспирантуру, искать научного руководителя, сидеть в библиотеке, собирая материал, и проч. .
![]()
Совершенство Мира всегда адекватно совершенству созерцающего его Духа. /Г.Гейне/ Мужественные поступки совершать труднее, чем постыдные, но зато они делают тебя сильнее... Сергей Бодров-мл. Внутренние границы К сожалению, со страхом не нужно расставаться на совсем. Страх должен перерасти в некую границу запрета, что дальше нельзя, нельзя опускаться, допустим, нельзя пользоваться сленгом, нельзя упрощать. Это уже не страх, это некая внутренняя граница, за которую ты сам не перейдёшь ни при каких обстоятельствах, даже если тебя будут принуждать. Е.Д. Лучезарнова Тише, тише... Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою — над бедой... Сострадание — ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише... Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь — сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише... Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише... Там где слухи — правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди. |
|
|
Есть люди думающие,есть люди бездумные.Но всего опаснее те за кого думают другие. |
-Так, чем вам не угодила моя кузина, суки?
- Угодила, угодила...
-Твоя кузина, конечно, хорошую форму имеет, но только вот как рот откроет, понимаешь, тут... проблема... (с)
Одно время меня прям штырило на эту тему. Старожилы могут помнить :)) Сейчас попустило, но окончательно стало все на свои места под новый год, когда я масяньку пересматривала в приступе ностальжи и успешных попытках сформировать себе позитивный настрой.
Люблю Куваева нежно за то, что в суть зрит. Голословить не буду, сами почитайте.
"Мне очень нравится этот эпизод. Хотя он мог бы быть и поаккуратнее сделан. Не знаю как вам, а мне такие "кузины" попдались довольно часто. Дурой ее не назовешь, однако, как только такая кузина открывает рот, из него льется просто необыкновенный поток, прям цунами, банальностей и стереотипных фраз. Меня такие люди удивляют до полного восторга (в ироническом смысле) :)))
Механизм этого простой- не имея ни одной собственной мысли такие люди пользуются слышанным, виденныи и прочитанным. Некоторые из них даже умеют искусно создавать впечателние неглупых людей, прикрывая абсолютную пустоту внутри большим набором "нахватанного" вокруг. Однако развелекают такие люди недолго. Осторожно тут надо- минут через 10 веселого общения может неожиданно захотеться повеситься."
Теперь обо мне...
Лично меня такие люди вгоняли в когнитивный диссонанс. И на лирушке их встречала дофигища, даже сейчас пальками потукать могу, да что толку-то. О, сколько времени было потрачено на размышления о том, почему вот так вот происходит. Вариантов выдвигалось масса, но основная суть изложена ниже.
Хотела написать послесловие, но решила этого не делать. Толку-то?! Итак писано, говорено дофигища. Не стоит оно того.
И да, в моем новом окружении есть такя барышня. Кузина кузина. Я с нее теперь ржу. В некоторых случах ржу про себя и гомерически. Едва сдерживаюсь от того, чтобы не показать этот мульт общей знакомой и не сказать, что это про "нашу Д".
|
|
Как строили Бам(Фото история СССР) |

Недавно в одном из подмосковных городов заглянул в местную библиотеку. Она оказалась более чем аутентичная: пустынно, полумрак, стеллажи, бумажные карточки и характерный библиотечный запах сырой макулатуры. Зато среди книг нашлось немало интересных фотоальбомов советских времен, ранее мне не встречавшихся.
Перед вами фотоальбом о строительстве и жизни на ударной стройке
|
|
Все нужны браузеры в одном месте. |
Серия сообщений " Полезное о компьютере":
Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
Часть 3 - Все нужны браузеры Интернета в одном месте!
|
|
Новые интересные аудиокниги слушать и скачать. |

Хотите отблагодарить - ЦИТИРУЙТЕ и КОММЕНТИРУЙТЕ!
Аудиокниги онлайн слушать и скачать обновление за 2014-01-12
Аудиокнига Вместе и порознь - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Дом с привидениями - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Женщина в зеркале - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Итог - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Королевский сад - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Лапин и Лапина - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Люби ближнего своего - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Наследство - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Ненаписанный роман - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Новое платье - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Понедельник ли, вторник... - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Предки - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Прожектор - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Пятно на стене - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Реальные предметы - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Струнный квартет - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Фазанья охота - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Ювелир и герцогиня - Вулф Вирджиния онлайн слушать и скачать [Ведьма (ЛИ), 2013]
Аудиокнига Дама из Тиволи - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига На почтовой тележке - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига На улице (Страницы из дневника) - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига Тайная боль - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига Царица Савская - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига Кольцо - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига Совершенно обыкновенная муха средней величины - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига Голос жизни - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига Рабы любви - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига Отец и сын - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Аудиокнига Победитель - Гамсун Кнут онлайн слушать и скачать [Бордуков Александр, 2007]
Другие интересные аудоикниги
|
|
Уйти ,что бы остаться-Русский фильм.-Мелодрама. |
|
|
интересная идея освещения садовой дорожки. |
|
|
|
Ключи необходимые при анализе ситуаций в жизни. | РОДоСВЕТ |
|
|
!0 идей ,как не узнаваемо преобразить банальную "однушку" |
На любой вкус и кошелек - было бы желание...
<<
|
|
Раздеть правильно. |
|
|
Немножко настроения. |
|
|