-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гунна

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 66





Без заголовка

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живительный хлеб

Этот рецепт бездрожжевого хлеба узнала уже давно. Когда пеку - съедается так быстро, что не успевает остыть.

Хлеб не содержит дрожжей, жира, яиц, сахара - поэтому подойдет для тех, кто худеет и не только для них!

400 гр муки
175 мл молока
250 мл обезжиренного йогурта (я беру йогурт с кусочками фруктов,
можно так же ряженку или кефир).
50 гр грецких орехов (поломать)
50 гр мягкой кураги (порезать)
50 гр овсяных хлопьев (лучше обычных, не быстрого приготовления)
1/2 ч.л.соли
1 ч.л. соды

В большую тарелку положить муку, курагу, орехи, овсяные хлопья, соль, соду. Все это нужно перемешать.
Смешать йогурт и молоко в отдельной посуде, после чего соединить с другими ингредиентами.
Затем (это важно!) быстро перемешать полученную смесь ножом. (Чем быстрее выложите в форму, тем пышнее получиться хлеб.)
Придать форму буханки, сделав сверху несколько надрезов ножом. (Я раскладываю в две формы для маленьких буханочек. Но можно в любой форме, даже в сковороде. Смазываю форму растительным маслом, посыпаю немного панировочными сухарями, чтобы лучше вынимался хлебушек из формы.)
Готовить полчаса при температуре 200 градусов. (Проверяю обычно деревянной шпажкой - если тесто не липнет, то хлеб готов.)
Достать из духовки, дать постоять. Затем вынуть из формы и завернуть в полотенце.
Делала такой хлеб и с бананами, и с цукатами. Вместо грецких орехов добавляла семечки. А еще вместо курги и орехов добавляла зажарку из моркови и лука (морковки побольше надо класть).
Короче можно экспериментировать по своему вкусу!
Приятного аппетита!


Аудио-запись: Вальс дождя

Музыка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 07:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: музыка для релаксации

Музыка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 07:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

В поисках истины

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 12:07 + в цитатник
Некоторому старцу сказали о том,что иные сподобляются видеть Ангелов.На это старец сказал:блаженны те,которые непрестанно видят грех свой.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Половинка души...

 

 

 

3554158_wGhTM2Ztc (604x377, 34Kb)
 

Она жила…Летала по немножку,
Пила глинтвейн,смеялась невпопад…
На небе рисовала осторожно
Осенний дождь,но чаще снегопад…
Бывало злилась,обжигая руки,
Пытаясь удержать в них звездный свет…
Всегда грустила…И скорей от скуки
Следила за движеньями комет…
С кошачьей грацией ходила в магазины,
С азартом обустраивала дом…
И все таки…она всегда грустила….
Всегда грустила, думая о нем….
Его искала в каждом человеке…
Его звала одна в ночной тиши…
Она жила….но в этом шумном веке,
Была лишь половинкою души…

 

 


Молитвы

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективная молитва для процветания (Молитвы Джозефа Мэрфи)

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.


Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.





Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.




Молитва для достижения удивительного будущего
Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:


"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".



Молитва о жизни с избытком
Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:


"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".




Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.


"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."


Серия сообщений " магия и гадание.гороскопы-интересное для меня":

Часть 1 - Фен-шуй для денег: как разбогатеть при помощи фен-шуй?
Часть 2 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
...
Часть 98 - Магия денег. Денежные секреты и приметы.
Часть 99 - 10 золотых правил притяжения богатства
Часть 100 - ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ. Полезные советы


Часовня

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ...МОЛИТВЫ...ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ...

 (336x413, 88Kb)
Виртуальная часовня...

Пререйдя по этой ссылке...откроется страница Виртуальной часовни

http://www.claus.msk.ru/

Дождитесь загрузки страницы...

Слева от иконы на стене есть ссылка Часовни... нажав на эту ссылку...откроется страница, на которой Вы можете выбрать Часовню:

- БОГОРОДИЦА ЛЕУШИНСКАЯ

- СВЯТАЯ МАТРОНА МОСКОВСКАЯ

- ПАНТЕЛЕЙМОН ВЕЛИКОМУЧЕНИК

- НИКОЛАЙ УГОДНИК

- СЕРАФИМ САРОВСКИЙ

- КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ

Нажав на любую из этих ссылок, вы окажетесь в Часовне вышеперечисленных Святых.

Внизу...слева от иконы...Вы можете поставить свечу...

Справа внизу от иконы...Вы можете выбрать молитву...

В верхнем правом углу от иконы...при желании...Вы сможете зарегистрироваться...перейдя по ссылке и выполнив указанные рекомендации.

Спаси и сохрани Господь...Вас, ваших родных и близких

©Чело_Век

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё от Бога. Видео. Диалог Бога с душой

Серафим Вырицкий - От Меня это было (324x428, 31Kb)

Зачем мы живем?

Откуда берутся напасти, болезни и иные проблемы?

Почему нам приходится страдать?

Если все это от Бога, тогда зачем Он посылает нам это?

 

 

Всё от Бога. Видео "От меня это было". Диалог Бога с душой

 



Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался над такими важными вопросами. Давайте же попробуем найти ответы в этом замечательном ролике.

Возможно, он поможет нам понять действительно важные вещи, изменить свое отношение к происходящему и значительно улучшить свою жизнь.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как улучшить отношения: техника глубокой проработки

как улучшить отношения (техника) (451x367, 81Kb)

Каждый человек вовлечен в какие-то отношения, будь то в семье, в кругу друзей, на работе, отношения с парнем (девушкой), мужем (женой), и так далее.



Человек – это существо социальное, и без отношений в обществе жизнь невозможна, если не считать редких отшельников, которые отказались от социальных отношений ради постижения и развития отношений с Богом. Но сейчас речь не об этом.

Мы рассмотрим обычного человека, который живет в социуме, общается с людьми и хочет улучшить свою жизнь. От того, насколько хороши наши отношения с окружающими людьми, зависит наше внутреннее состояние, успешность в жизни и благополучие, поэтому тему отношений и их улучшения стоит изучать.

 

Как улучшить отношения: техника для глубокой проработки

 

Иногда, конечно, нет смысла продолжать какие-то отношения, и единственным выходом является прекращение общения, однако же, в большинстве случаев, есть смысл попытаться уладить сложившуюся ситуацию.

Техника для улучшения отношений, которую я опишу ниже, универсальна: ее можно применять по отношению к любому человеку, будь то друг, брат, сват, муж, жена, начальник, подчиненный. Помимо своей универсальности, эта техника также довольно проста и эффективна. Говорят, все идеальное – просто. Так оно и есть.

 

Способы и методы улучшения отношений


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эти настрои могут служить средством получить совет от Ангела-хранителя.

 (446x600, 72Kb)

Эти настрои Ангел продиктовал для тех, кто желает пробудить свою способность к контакту. Он указывает новые пути решения наших проблем, способы снятия тех блоков сознания, которые препятствуют контакту. Одновременно эти настрои могут служить средством получить совет от Ангела-хранителя.

Свою способность получать помощь свыше мы закрываем сами. Мы приходим в мир с чистым, ясным разумом и внутренней мудростью, но с годами впитываем страхи и предрассудки. В нас укореняются стереотипы негативного мышления, о которых мы зачастую даже не подозреваем, и мы строим свою жизнь на основе ложных принципов. Через эту броню помощь свыше просто не может пробиться.

При чтении этого раздела вам, вероятно, встретятся утверждения, с которыми вы не согласны. Это нормально - вы вовсе не обязаны соглашаться со всем на свете. Но задумайтесь над тем, во что вы верите и почему именно это утверждение вам не нравится. Именно таким образом мы духовно растем и меняемся. Избавляясь от ложных установок, вы почувствуете, что ваша жизнь день за днем меняется в лучшую сторону.

Все ли люди способны входить в контакт, как это делают медиумы и ясновидящие?
Техника выхода на контакт с Ангелами-Хранителями
Усиление контакта с Ангелом-хранителем
Техника естественного дыхания
Образ Ангела-Хранителя
К кому нужно обращаться, чтобы, начать автоматическое письмо?
Необходимая осторожность
Иерархия Духов
Духи нечистые
Благие Духи
Диалоги с Ангелами
Как отличить, идет мысль от хорошего или плохого духа?
Почему Ангел-хранитель позволяет несовершенным духам подстрекать нас ко злу?
Одержимость злыми духами
Кто такие Ангелы-хранители?
Может ли Ангел-хранитель оставить своего подопечного во власти злого духа?
Необходимая осторожность
Предчувствия
Ответы Ангелов-Хранителей
Договоры с нечистой силой. Колдуны
Духовный закон
Добро и зло
Добродетели и пороки
Страсти
Духовный рост
Упражнения для себя (1)
Упражнения для себя (2)
Упражнения для себя (3)
Упражнения для себя (4)
Упражнения для себя (5)
Упражнения для себя (6)
Упражнения для себя (7)
Упражнения для себя (8)
Переселение Душ
Путешествие Души

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 06 Ноября 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылья Ангела. Рэйки.

Ангел 04 (470x512, 36 Kb)
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к Вам начнут обращаться за помощью. Я не расскажу Вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой. Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.
<<Читать далее)

Духовная очистка

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Том Кенион .Ангельские коды.








http://youryoga.org/music/angel_codes.htm

Три состояния материи.

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 19:48 + в цитатник
В материальном мире мы можем наблюдать три основных процесса,которые происходят повсюду.
Сотворение,начало
Поддержание,сохранение
Уничтожение,конец
Веды учат,что за внешними,видимыми процессами сотворения стоят скрытые,тонкие силы,которые пронизывают собой все в материальном мире.Эти силы называются Гунами.Дословно с санскрита переводится как "веревка,качество,энергия"Смысл в том,что,подобно веревкам,эти три состояния материи связывают и обуславливают душу.
-Саттва-гуна(качество благости,добродетель)Проявление:поддержание,умиротворенность,стремление к самопознанию,отреченность и самоконтроль,миролюбивость,духовность.
-Раджас-гуна(качество страсти,активность) Проявление:сотворение,активность,гордость,склонность к сражению и борьбе,вожделение,желание обрести плоды деятельности.
-Тамас-гуна(качество невежества,тьма) Проявление:разрушение,деградация,лень,сон,безумие,апатия.депрессия.бездействие,иллюзорное восприятие действительности,неведение,страдание и горе)
Благоприятной для духовной практики является гуна благости, которая позволяет наиболее ясно понимать реальность и правильно использовать свою силу и энергию.

живопись+ музыка

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanita_Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Идти промокшим городом..." + живопись + музыка

...Идти промокшим городом и думать
.....как жаден ростовщик, отдавший счастье
.................взаймы, за бесконечность ожидания...


Художница Christina Nguyen


Художник Александр Углов

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

http://www.liveinternet.ru/users/tanita_cat/
Рубрики:  для души

мантра

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Вышнева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя любимая мантра гармонии.



мантры

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Deva Premal - The Gayatri Mantra Around The World -

 (605x79, 136Kb) 


 (605x79, 136Kb) 

Как утверждают йоги, Гаятри-мантра дарует человеку долголетие, великолепное здоровье и красоту, посылает благополучие и процветание, богатство и всяческие успехи, дает умиротворенность, жизненную и магическую силу. Избавляет от неудач и страхов, помогает преодолевать препятствия, и исполняет самые смелые желания.

ТЕКСТ:
(фонетика):

ОМ БХУР БХАВАХ СУВАХА ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧО ДАЯАТ

На Деванагари:

ॐ भूर्भुवः स्वः
तत् सवितुर्वरेण्यं
भर्गो देवस्य धीमहि
धियो यो नः प्रचोदयात्

На IAST::

oṃ bhūr bhuvaḥ svaḥ
tat savitur vareṇyaṃ 

bhargo devasya dhīmahi
dhiyo yo naḥ pracodayāt

Буквальный перевод Гаятри-мантры:
«Мы хотим встретить этот желанный Блеск бога Савитара,
Который должен поощрять наши поэтические мысли!»

Буквальный перевод формулы махавьярти bhūr bhuvaḥ svaḥ звучит как «земля, воздух, небеса», что есть первые три из семи высших миров в космологии индуизма. 

 (605x79, 136Kb) 

img alt=

мантры

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра Великого знания.Сутра Сердца.

ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА -- Мантра Великого знания. Самая известная универсальная защитная мантра. Её повторение делает человека не уязвимым для любых негативных воздействий. В любой сложной ситуации можно повторять эту мантру и представить, что тебя окутывает облако золотистого цвета. Это облако Божественной любви. Оно защищает человека от неприятностей.



http://www.youtube.com/watch?v=8z1OPUJLCfA

мантры

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Космическая_Гостья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра против болезни. Мритйунджайа мантра («Побеждающая Смерть» )





ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН
МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

OM TRYAYAM BAKAM YAJAMAHE
SUGANDHIM PUSHTI VARDANAM
URVAARU KAMIVA BANDANAAN
MRITYOR MUKSIYA MAAMRITAAT

Эта Маха-мритйунджайа мантра — из Риг-Веды (7-я Книга или Мандала, 59 Глава). Одна из основных мантр Высшего Счастья. Наделяет здоровьем, защищает от болезней и несчастных случаев. Приносит радостное настроение, счастье, любовь, улучшает взаимоотношения. Это величайшая панацея от всего зла и может быть прочитана в любое время подобно любой другой Маха-мантре.

Если вы заболели или плохо себя чувствуете - слушайте эту мантру здоровья против болезни по крайней мере три-четыре раз в день, и вы, скорее всего, почувствуете себя лучше. В дни, когда вы слушаете эту мантру, старайтесь есть поменьше животной пищи (мяса, рыбы и проч.)

Эту Мантру можно читать за людей , которые нуждаются в помощи, за болеющих, за детей, она дает защиту.

Без заголовка

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_женская_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу.

 (506x480, 79Kb)


Удивительный текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.

Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.

Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.
 (450x479, 34Kb)
Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.
 (535x460, 62Kb)





Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым".

Без заголовка

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омгармоника. Видео-тренинг. Музыка для медитации

Видео-тренинг для получения максимальной пользы от медитации. Откройте для себя революционную технологию, которая поможет вам насладиться всеми преимуществами глубокой медитации всего за несколько минут.

Больше Оммм за меньшее время - это три уникальных преимущества новейшей аудиотехнологии, которые навсегда изменят ваш опыт медитации.
Омгармоника -- это медитативная аудиотехнология следующего поколения, в основе которой лежат бинауральные ритмы.
И в отличие от других существующих аудиозаписей для медитации, аудиозаписи Омгармоники дополнены синхронизацией с сердцебиением и звуками окружающей среды.
Попросту говоря, слушая аудиозаписи Омгармоники на своем компьютере или mp3 плеере, вы сможете легко и быстро погружаться и оставаться на уровне Альфа -- все это за считанные минуты, не прикладывая усилий, без тренировок или специального оборудования.
Это так же легко и естественно, как дыхание. Это -- опыт медитации, который вы не испытывали никогда ранее.




http://www.youtube.com/watch?v=YYR3f4uievU

Без заголовка

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы обратились в службу Ангельской Помощи.

 

Вы обратились в службу Ангельской Помощи.

 

http://angels.luiza-hei.ru/help.htm 

 

Ищущему всегда есть ответ,

а на каждый ответ есть свой ангел  

 

 


Свеча горела на столе.Б.Ветров

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Видимо это вот это исполнение.Послушайте.
Рубрики:  для души

Метки:  

Аудио-запись: Февраль... Достать чернил и плакать!

Музыка

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 15:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Новое Сознание

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 15:09 + в цитатник
Почувствовать Бога в себе,увидеть Его в каждом окружающем-это и есть вернуться к Богу.Но найти Бога невозможно,если видеть его только в том,что нравится.Увидеть Бога в том,что противопоставлено Вам, что не нравится-вот истинное познание Бога и себя в Боге!Это и есть Новое Сознание,это и есть Полное Сознание.Не просто это сделать.Сказать, и то не просто,а вот чтобы жить так,нужно совершить определенный подвиг в своем сознании.Ведь рядом может появиться тот,кто может создать проблему, вызвать боль.И вот здесь нужно понять,что он просто забыл,кто он есть на Самом деле.Это великий урок-донести человеку,что он Бог,и чтоб он сам увидел свои ошибки.Новое Сознание позволяет понять,почему он так сделал.Ведь,чаще всего за этим стоит важный урок,который нужно усвоить.И вот тогда через это следует выйти на взаимное прощение и прийти к сотрудничеству.Это ступени роста.Прийти к Новому Сознанию вам помогут слова:"ВЫ ВСЕ ВЕСТНИКИ И У ВАС ТОЛЬКО ОДНА ВЕСТЬ:Я ТЕБЯ ВИЖУ"-это единственная весть,которая вам нужна.
Я ТЕБЯ ВИЖУ.ВИЖУ ТЕБЯ , НАСТОЯЩЕГО.Я ТЕБЯ ЗНАЮ,ЗНАЮ ТЕБЯ, НАСТОЯЩЕГО.
ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ОДУРАЧИТЬ.Я ЗНАЮ ТЕБЯ И ЗНАЮ, КТО ТЫ ТАКОЙ.
МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ.НО Я НЕ ИЗМЕНЮ СВОЕГО МНЕНИЯ О ТЕБЕ.
Я ЗНАЮ, КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.Я ВИЖУ ТЕБЯ И БУДУ ВИДЕТЬ ВСЕГДА.
ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ИСЧЕЗНУТЬ, НЕ СМОЖЕШЬ СПРЯТАТЬСЯ,
НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬСЯ ИЛИ УТРАТИТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЕМ,КЕМ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ.ТЫ МОЖЕШЬ ВЕСТИ
СЕБЯ ТАК, СЛОВНОТЫ КТО-ТО ДРУГОЙ,НО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ БЫТЬ ТЕМ,
КЕМ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ.Я БУДУ ВИДЕТЬ ВСЕГДА, КТО ТЫ ЕСТЬ.МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ,
ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ПОСКОЛЬКУ ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, И ТО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ-НЕ ОДНО И ТОЖЕ.
Я ВИЖУ ТЕБЯ.Я ВИЖУ, КТО ТЫ ЕСТЬ.И НИКАКИЕ ДЕЯНИЯ НЕ ЗАСЛОНЯТ ОТ
МЕНЯ ТВОЮ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ.
А КТО ЖЕ ТЫ ЕСТЬ?
ТЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
ТЫ ЕСТЬ СВОБОДА
ТЫ ЕСТЬ РАДОСТЬ
ТЫ ЕСТЬ МИР
ТЫ ЕСТЬ ЕДИНСТВО
ТЫ ЕСТЬ ДУША
ТЫ ЕСТЬ БОГ.
Вспомни эти слова,особенно тогда,когда кто-то причиняет тебе боль,вызывая страдания,создает проблему.Это лучшая молитва в такой момент для вас и лучшая весть для другого.Она меняет сознание и произносящего ее, и того,к кому она обращена.

1.
1356475232924811_large (700x494, 182Kb)

для души

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ЧТОБ ЛЮБОВЬ СВОЮ НАЙТИ,БЫВАЕТ НУЖНО ОГЛЯНУТЬСЯ!



Архив flash-открыток


Нажмите на картинку и увидите прекрасный клип.


Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Эдуард Асадов

Лина
Рубрики: 

Без заголовка

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения OKSOMORON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ЧТОБ ЛЮБОВЬ СВОЮ НАЙТИ,БЫВАЕТ НУЖНО ОГЛЯНУТЬСЯ!



Архив flash-открыток


Нажмите на картинку и увидите прекрасный клип.


Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Эдуард Асадов

Лина

Цитата сообщения OKSOMORON

для души

Цитата

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 16:38 + в цитатник
Файл находится в обработке Б. Пастернак "Свеча горела на столе"

2714816_570994875 (600x602, 275Kb)

 

Две свечи

И спросила свеча у горящей свечи:
«Ты сияешь огнем, разливая лучи,
Научи и меня так гореть и светить,
Я мечтаю, как ты, радость света дарить…»

«Научить не смогу, - отвечала свеча,
Я сияю огнём, но слеза горяча,
Потому что затем обернусь угольком,
Если хочешь гореть – прикоснись фитильком!»

Не печалься, мой друг, видя опыт свечи,
Есть другие пути – вспомни Солнца лучи,
Иль мерцающий свет Путеводной Звезды…
Сердце Миру открой, вспомни: Свет – это ты!

 

И.Мирная

 

 

2714816_2 (500x201, 141Kb)


 

 


Комментарии (0)

Аудио-запись: Музыка о вечном

Музыка

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 16:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Дневник Гунна

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 14:20 + в цитатник
Скажешь ты мне,
что я сильная женщина,
и...вместо губ поцелуешь запястье....
я б с удовольствием силу уменьшила,лишь бы не ведать
подобного "счастья"...


Поиск сообщений в Гунна
Страницы: [1] Календарь