Zaraisky обратиться по имени
Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:55 (ссылка)
Oleg_G, мне, уважаемый, советов о рассудительности и трезвости давать не надо. Я не комментирую, не по делу, об "обвинениях бессмертных душ" и "черной злобе" чего-то там, хотя пост вовсе был сугубо реален и злободневен, а не касался обсуждения фэнтэзи какого-нибудь, где сие сгодилось бы.
Так что внимайте, дорогой мой друг Олег, себе. Внимайте.
Речь не идет об авторе как о художнике - если ему хочется коверкать русский язык и придумывать новые псевдостарорусские словечки, которые сразу дохнут, как только вылетают у него из головы - пусть. Нравятся кому-то "Крохотки" - на здоровье.
Но прививать народу, живущему здесь, чувство стыда за свою собственную страну и историю - это не пройдет.
ЗЫ: В чем же правда, уважаемый? В том что обсуждаемый нами автор, уж не знаю как у вас в городе, но в книжных Москвы если и есть (что не всегда так), то находится в самом темном и дальнем углу на самой темной и дальней полке.
Чему я и очень рад.