Я не знаю, какая жратва в России. Но украинская молОчка - очень вкусная. Особенно с рынка. Фрукты. Овощи. В этом году был урожай на черешню, абрикосы, груши, яблоки. У нас впервые уродил молоденький персик. Огурцы с капустой подкачали. А помидоры до сих пор родят. Каждый день наблюдаю за соседкиными на клумбе под окном. Не помню такого, чтобы помидоры родили до октября.
А такст фальшивый, какой то "наиграный". Какие мысли у меня возникли после его прочтения? "Все вокруг - дерьмо, но что правда, то правда, жрачка действительно очень вкусная"
Согласен с вами полностью. С одним но. Под критерий РУССКИЙ НАРОД в России практически никто не попадает. В основном - это население, тупая, опустившаяся биомасса, которая может лишь жрать, срать и сношаться. Нет духа, нет общности. Свободные говноатомы - образец демократических побед.
Вождь Советского народа, спаситель России, победитель, великий строитель, гений. Вот слова, коих достоин этот человек.
"Советский государственный деятель"...
Согласна. Особенно чётко мысль выражена в заключительной части.
Однако проблема в настоящее время уже не в самих либералах, и не в отношении народа к либералам. Проблема во взаимоотношениях власти и либералов. Пора бы более чётко сформулировать, какими принципами руководствуется власть и перейти от заигрывания и попустительства к чётко выраженной идеологии. Иначе плохо будет всем.
Либералы не способны создавать, они только подтачивают и разрушают власть. Заканчивается это разрушением страны.
Так я думаю.
А по поводу его самого цитирую слова Главы Республики Алтай Александра Бердникова «Как оперативник скажу — ищите женщину. Как мужик — не поделили бабу. Как гражданин, для которого главной ценностью в жизни является семья: ночью нужно спать дома, в своей семье, со своей женой, в своей постели. Ещё раз повторюсь: здесь нет политики». Справедливее уже не скажешь.
Серж_Хан, Всем понятно, что англосаксы и америкосы всеми силами пытаются дестабилизировать жизнь россиян, внести раздор, смуту, перессорить всех, но не учитывают того, что подобные провокации нас делают сильными и более стойкими, желающими дать отпор любому, кто пытается посягнуть на нашу свободу, вторгнуться в наш мир. Не пройдёт!
Совершенное царство правды есть только царство небесное, всякое же земное царство никогда не достигнет этого идеала, а может только стремиться к нему, и путь к идеалу лежит не в усовершенствовании внешних форм государственного общежития, а во внутренней работе каждого человека над своим нравственным самосовершенствованием, в работе ценной и целесообразной, только поскольку она является добровольной, а не внешне принудительной, причем одними человеческими силами даже и эта работа неосуществима, а требуется еще помощь Божья, испрашиваемая молитвой, постом и всем «бытовым исповедничеством». Серж_Хан, сколь тяжеловесные кострукцыи..
Конечно и Европе и Америке сильная Россия, как кость в глотке, вот они и бесятся, что мы стали независимы от них и строим своё будущее так, как мы его видим и как хотим жить, никого при этом не ущемляя и никому не навязывая своё видение будущего, но одно мы хотим - это сохранить МИР!