-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


елки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Муми-мама_-   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 09:05 (ссылка)
Уля, ужас)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 09:08 (ссылка)
-_Муми-мама_-, это правда жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 10:09 (ссылка)
Я тоже начала задумываться о том, что "ну нафиг.. может отрастить седые волосы.." Но тогда диссонанс будет глобальный.. У меня почти вся голова седая ((
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 10:19 (ссылка)
Независимая_cat, ненеее, седые редко у кого смотрятся гармонично. ИМХО. Я говорю именно об окраске в блонд с платиной, мне идет, я раньше красилась. И седину этот краситель "брал". А сейчас подкрашиваю темным, а она вымывается быстро, седина светится. Это смотрится кашмарно.
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Круля, Я вообще в рыжий крашусь ))) как корни начинают отрастать - под покраску снова..
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 10:37 (ссылка)
Независимая_cat, ага, я видела. Думаю над рыжим. Но хочется каре и белый ((
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 10:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Исходное сообщение Круля
Независимая_cat, ага, я видела. Думаю над рыжим. Но хочется каре и белый ((
А меня наоборот - туркнуло волосы отпускать.. Очень нравится с пучком ходить и косички разные делать )) Не знаю как супруг отреагирует правда - волосы очень лезут (
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 10:46 (ссылка)
Независимая_cat, у меня уже по пояс, хочу немножко обрезать, очень люблю длинные. Но я такая противная! Меня раздражает, когда что-то болтается, тем более сейчас дома жарко, и волосы по спине беееееее....
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 10:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Круля, в хвост собирай )) я очень челку не люблю, меня она раздражает - в глаза лезет. Поэтому как домой прихожу тут же убираю ее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 10:52 (ссылка)
Независимая_cat, в хвосте. жарко, елозит по спине, бесит)))))))))))) челка бесит))))))))))))) шпильки раздражают- железные))) ох, мне проще побриться налысо, но муж точно не заценит)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_К-2   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 14:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Ключевое слово "бесит":)))))) Ульян, тебе отдохнуть надо и когда настроение сменится, сделать так, как захочется в настроении "ой, как всё вокруг хорошо!":))

п.с. лучше седой, чем лысой, поверь. У меня от нервов волосы лезут так, что каждый седой волос уже ценю, а не вырываю:)) И краситься боюсь, вдруг ещё больше волосы посыпятся. Так что решай, как тебе нравится и вперёд!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку