Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Сами пусть гуляют два раза, мы сейчас еле-еле заставляем себя один раз на час выйти=) Ребенок еще и комбез ненавидит (и шапку, конечно), так что чота запихивать его туда с ревом ДВАЖДЫ в день совсем не хочется.
Mega_Ego, ага, я как представлю, как я дважды в день стаскиваю и затаскиваю коляску на 4й этаж...и когда мне кушать готовить, убираться, стирать и прочие тихие семейные радости??
Чего-то от 4 этажа я такого не ожидала. Думала, может, заставлен из-за ремонта и временно непригоден или что-то в таком роде, но что вообще нет...Остаётся только в такую погоду всех укутывать и сильно просвежать комнату, где не погибнут растения и рыбки. Или тоже без шансов? Тогда помогут только экстренные меры- переезд! Ульян, не миновать вам его, видимо.
Taliya_Chara, Таллочка, ты о чем? Какой переезд? Если бы мы миллиардерами были, чтобы иметь возможность менять квартиры! Тут ремонт не знаешь как закончить. Проветриваю постоянно, да увлажняю, цветы вот тоже во всю стараются)