-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


Хлебнули экстрима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 11:59 (ссылка)
врачи у нас конечно.....
поздравляю с 4мя месяцами
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 12:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pol_la   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 12:20 (ссылка)
Ульяна, с предстоящим днем рождения, с 4-ю месяцами! Здоровья Машуне!! Ты же опытная мама. Врачи часто перестраховываются. Хорошо бы найти хорошего доктора, которому доверяешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 12:31 (ссылка)
Pol_la, спасибо!!! что-то у нас с хорошими специалистами напряженка, будем просить мироздание о знакомстве с ним. А ещё лучше о здоровье, чтоб не нужен был никакой специалист.
Ответить С цитатой В цитатник
Kliuna-Ali   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 12:33 (ссылка)
Давайте держитесь там!! Здоровья всем и хороших анализов.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 12:35 (ссылка)
Kliuna-Ali, спасибо! врач такая- РАЗВЕ ВЫ НЕ ГУЛЯЕТЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ???? я даже не знала что ей ответить. Нам бы хоть один раз выйти! Она вообще на улице бывает, интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгуль   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 14:06 (ссылка)
Из семьи медиков (я) - такая доверчивая-доверчивая была... Пока не столкнулась со старшим сыном с ситуацией "я-врач, ты-дурак", и чуть не сгубили мне ребятенка... Спасибо, маме (моей - тоже медику)! Успели... вовремя... С тех пор научилась и "доверяй-проверяй", и не "все врачи - врачи", и "сама мама лучше своего ребенка знает".
С Андреем тоже в 6 месяцев диагноз "глухота полная" поставили. А домой пришли - он среагировал на шум ключей в кармане... Какая глухота?
МАМЫ - ЛУЧШИЕ ВРАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Хм_   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2016 г. 20:42 (ссылка)
Вах)))))поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2016 г. 11:18 (ссылка)
Ольгуль, спасибо за поддержку! Наде эта же врач постоянно ставила "здорова", а в Евпатории специалист без всякого оборудования поставила смещение шейных позвонков, которое потом подтвердилось снимком. Вот и как ей верить??
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2016 г. 11:18 (ссылка)
Хм_, спасибо! мы сегодня большие красивые девочки! нам сегодня 4 месяца))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pol_la   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение Круля
Pol_la, спасибо!!! что-то у нас с хорошими специалистами напряженка, будем просить мироздание о знакомстве с ним. А ещё лучше о здоровье, чтоб не нужен был никакой специалист.

О здоровье, конечно, просите! Но одно другому не мешает)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 08:48 (ссылка)
Pol_la, тока второе более вероятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку