-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


спина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Муми-мама_-   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 12:49 (ссылка)
Вот не одобряю в твоем положении подобные подвиги! Совершенно! Не стоит рисковать здоровьем малыша, вот ей-Богу...
Лучше кабак и мальчики, можно даже без кактуса)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_К-2   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 12:51 (ссылка)
)))))))))))))) Ну ваще!! Весело у вас!)))))))
Ульян, всё-таки побереги себя с малявочкой. Выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 12:57 (ссылка)
-_Муми-мама_-, не геройствую, совсем, энергия кипит, хочется бежать и рыть землю, но сижу вот в кресле, обмотанная, скорее даже лежу, чем сижу. Держусь всеми когтями, чтоб не стартануть. В конце-концов, всем лучше, что я дома, пусть даже в таком состоянии, и нарываться чтоб стало хуже и попасть обратно в роддом мне совсем не хочется! Да, кстати, небо затягивается и греметь начинает, так что надо ставить вкусный чай и идти валяться в постельке.
Леночка, а ты не знаешь- чем можно кровь "разжижить"- с врачом толком на эту тему не побеседовали, у нас там аврал, им как-то сейчас не до меня и моей "слишком густой крови", она мне только посоветовала чулки купить, чтобы варикоз не вылез, и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 12:59 (ссылка)
Taliya_Chara, ой, я держусь, это просто рефлексирую. Отдыхать не умею, а надо лежать и не рыпаться. Сейчас гроза начнётся и мне станет легче)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_К-2   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

О, тогда шикарной тебе грозы с чаем!:) Пусть тебе будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:10 (ссылка)
Taliya_Chara, спасибооо!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:16 (ссылка)
И я поржала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Знаю, дорогая моя девочка! Но все эти препараты могут вызвать кровотечения, даже безобидный аспирин! Увы!( Поэтому только с врачом!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:30 (ссылка)
-_Муми-мама_-, я так и знала. Поэтому и не рискнула советы из инета использовать. Ладно, подожду встречи с врачом.
Ответить С цитатой В цитатник
murashka2410   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 16:04 (ссылка)
Вот и у меня спина с утра болит, верхняя часть, где лопатки. Ну, залезла в интернет и начитала массаж мячиками. http://svoistva-tela.ru/html/vyprjamiteli-osti.html тут читала. Нашла у детей мячик пожеще, кинула его в носок мужа и к стене, кататься ))) Разминала больные места. Пару раз сделала и все почти прошло. Ну и в кофте погрелась еще. А спинные мышцы растягивать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Сонясова   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 16:23 (ссылка)
И меновазин нельзя???
Меня прибило по нему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 16:57 (ссылка)
murashka2410, ооооо, я тут носки, пардоньте, надеть хотела! потом сидела выпучив глаза и махая руками! хорошо, дочка помогла)))) сейчас вот мужа жду, если он не поможет одеться- я вообще дома останусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 17:00 (ссылка)
Сонясова, о! Нельзя! вот иструкция -Несмотря на возможность назначения Меновазина при беременности, применять препарат в данном случае не рекомендуется. Применение Меновазина при беременности обязательно должно быть согласовано с лечащим врачом. Меновазин при беременности, применяемый в целях устранения суставных болей, а также болевых ощущений в пояснице, можно заменить парацетамолом "
Зато парацетомол можно выпить! Я только подумала, что парацетомол же вроде можно употребить! Подумала, и забыла))))) Надо сейчас доползти до аптечки и выпить!
Ответить С цитатой В цитатник
Сонясова   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 18:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Парацетамол -это аспирин и аскорбиновая кислота. Его ж низзя беременным
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 18:33 (ссылка)
Сонясова, да??? вот блин! я чёта думала, что можно(( хорошо, что не выпила.
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_cat   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 22:12 (ссылка)
Уля, а тебе рожать то когда???
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2016 г. 02:15 (ссылка)
Независимая_cat, срок на 12 июля стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку