-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


маман

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сонясова   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 18:24 (ссылка)
Да. Согласна. Мама она и в Африке мама...
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 20:35 (ссылка)
Все таки легче на душе станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 21:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 23:06 (ссылка)
Круля, ты сильная и умница.
те кто считают, что они правы-и-все-тут, те просто слабые люди, которым нужно постоянно самоутверждаться и доказывать свою значимость. Постоянно доказывать. Когда ты перерастаешь это желание постоянно доказывать "что ты сверху" - ты становишься сильной. Это как перейти на новый уровень. И тогда так легко делать шаги навстречу :) И тогда немножко смешно и немножко жалко видеть как тот человек пыжится и снова что-то доказывает. А тебе уже не надо ничего доказывать, ты просто сильная без доказательств.
У меня иногда мама пытается мною манипулировать устраивая какие-то обидки, пытается вызвать во мне чувство вины, доказать, что она права. Оспадя, это такой театр одного актера... и грустно смотреть, и смешно. От так подойду, поглажу ее по голове, поцелую (она ещё фыркает и пихается, типа "Ничего мне не надо!") и чувствую себя слоном: большим, сильным, споко-о-о-ойным :))) и делаю все по своему. Но она все равно пытается что-то доказывать... И так тыщу раз
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгуль   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 08:13 (ссылка)
Мамы, свекрови... Мы можем на них обижаться, ругаться... Но я сама (и детей к этой мысли "привела") всё время в голове "кручу" - их не исправить, надо воспринимать такими какие они есть, ОНИ ПРОСТО МАМЫ И БАБУШКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:50 (ссылка)
Lelena_Yer, оо, ну прямо точно описала))) смотрю и думаю- ну ребёнок, честное слово) сейчас тоже мне в контакте пыхтит, делает вид, что дуется и она самая главная, типа она меня победила)))) я не переубеждаю, пусть.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 10:51 (ссылка)
Ольгуль, да! полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:02 (ссылка)
Улечка,ты уже мудрА ....а мама где-то, пока, по дороге к этому...
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:04 (ссылка)
KWITKA, станешь тут мудрой. с такими родственниками)))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 11:56 (ссылка)
вот я тоже курю, и мне дочь об этом ничего не говорит
а жить мирно нужно обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 15:39 (ссылка)
надежда_есть_надежда, вопрос не в курении, как таковом. Я тоже курила, но если знала, что ко мне собирается кто-то не курящий, то проветривала и не курила во время встречи. Я к ней приезжаю с маленькими детьми, у меня астма и приступы на никотин, у неё есть лоджия, и обычно она проветривает и курит потом только на лоджии. А без нас везде, по всей квартире. И она знает, что я в таких условиях просто не смогу жить. Поэтому я теперь к ней не езжу.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_К-2   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2016 г. 11:01 (ссылка)
Это сколько ж в тебе сил? Удивляюсь и уважаю. У нас мамы с тобой- как сёстры в поведении. Я не общаюсь опять. Не могу. До кучи с сестрой разругалась вдрызг.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2016 г. 13:13 (ссылка)
meandnome, да бог с ней, у каждого из нас своя правда, и чего я буду себя считать более правой? Жизнь пролетает слишком быстро, если есть время на ссору, то должно быть и на примерение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку