-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


радости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odi   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 15:14 (ссылка)
Да... австралийские улитки ампулярии прожорливые... У меня их в своё время красные катушки вытеснили. Просто не дали австралийцам житья. Жизнь в моём аквариуме )))

Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 15:29 (ссылка)
odi, ну кто ж знал!!! я думала- будут стёкла чистить, да остатки корма подбирать! а они всё обожрали, гады!(
Ответить С цитатой В цитатник
odi   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Круля
odi, ну кто ж знал!!! я думала- будут стёкла чистить, да остатки корма подбирать! а они всё обожрали, гады!(
Красные катушки ещё прожорливей...
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 16:11 (ссылка)
odi, я их тоже на выселение отправила)всех, конечно не вытащишь, но постараюсь снизить по максимуму и буду дальше отлавливать, оставлю только зебру. А у Вас нет просто ссылки на ютуб? не смогла посмотреть Ваш аквариум.
Ответить С цитатой В цитатник
odi   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 17:03 (ссылка)
Правда? Странно... Попробую вот таким образом https://youtu.be/Lv9Vbc0TN9I
Ответить С цитатой В цитатник
Хм_   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 19:16 (ссылка)
прям приключение)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_К-2   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:34 (ссылка)
)))) У нас та же история. Всю траву лопают, а петушки подплывают и в глаза им смотрят, мол, неужели и это догрызёшь?))) Даже на видео их сняли, хотя спать уж ложились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 18:32 (ссылка)
Хм_, и не говори! не понимаю, чего тянула с разведением рыб! давно надо было хотя бы небольшую банку с живностью завести! хотя все эти съёмные квартиры и переезды совсем не располагают!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 18:35 (ссылка)
meandnome, а сколько у вас петушков??? покажи, а??? мне прям очень интересно!! я про рыб в основном для себя пишу, по-моему, про домашних питомцев мало кому интересно читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Хм_   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

оо, даа) переезды и аквариум это сомнительное удовольствие)) Рыбок я люблю больше всех остальных домашних живностей, хочу завести но я пока кочевник))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 19:04 (ссылка)
Хм_, ну да, попробуй с переездами постоянными рыбок завести( и не только рыбок, с любым питомцем сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку