Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Эх. Неприятно как ( У моей ухо слабое место, но бывает что и день только поболит и проходит. Там боль такая, что притворяться не получится, и если действительно болит, фиг слезы высушишь. Обойдется может.
shrew, я знаю, что такое ушная боль, было у меня воспалено ухо, рыдала , да, в три ручья. а эта казявка слёзы пускает по любому поводу, вот пойди- пойми, правда что-то серьёзное, или так, просто внимания хочется! я же постукала пальцем, за ушную раковину потянула- говорит- не болит!
При болях в ухе очень хорошо помогает турунда с настойкой календулы. Нужно только чуть подогреть настойку. Проверено на детях неоднократно. Выздоравливайте! Весна ведь на носу! У нас сегодня + 15! И уже продают подснежники!