Ответ на комментарий
Круля
Везёт вам! А нам до каникул еще больше месяца пахать... У меня дружной парой - уроки, проекты и сочинения, иногда моск взрывается))) Пятница для меня как праздник - можно расслабиться и не думать о домашке.
Меня просто прикалывает эта программа - в 3-4 классе дети должны самостоятельно писать сочинения, выполнять практические работы и делать проекты (типа небольших рефератов). Я вас умоляю, и шо они сами там насочиняют))) Ну инфу в инете найдут - масимум. Бывают недели, когда я сайгаком ношусь из комнаты в комнату, от ноута к другому ноуту)))
Сын заканчивает 4 класс, в конца года нас ждёт ЕГЭ по начальной школе, а следующем году то же самое с дочерью. Пффф, покой нам и не снится)))
А про поведение, так меня просто поражают современные требования к дисциплине... Драка между мальчишками - офигенное событие. Мать вашу, да я сама дралась со всеми подряд класса до 6-го и никто из этого бучу не делал. У меня с детства четкая личная граница, через которую лучше не переступать. И сын такой же, остро чувствует несправедливость и защищается, не взирая на авторитеты и силу. Иногда его на этом переклинивает... Ой, такой же мизантроп растет, как и я((( Чё с этим делать?