-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


мысль

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 22:08 + в цитатник

Желание жениться продолжалось до завтрака. А потом прошло.

Николай II (запись в дневнике 19 ноября 1884г.)

 

1095413_russkie_hudozhniki_pic (380x444, 148Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Чай_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 05:53 (ссылка)
какой он красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_К-2   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 17:31 (ссылка)
))) Почему-то напомнило сказку про муми-троллей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 22:07 (ссылка)
Чай_в_глазах, уху, неоднозначная личность)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 22:09 (ссылка)
meandnome, а мне так стало интересно почитать его дневники, но пока не нашла, если не потеряю интерес- то потом почитаю. Жизнь у него, конечно, сложная была.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_К-2   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2015 г. 05:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Представляешь, как-то никогда не задумывалась, что он писал дневник, он сохранился и доступен...Кажется, что такие люди либо пишут для истории, а значит, неискренни, либо пишут, а потом сжигают и никогда это обычному человеку не прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2015 г. 09:41 (ссылка)
meandnome, если я правильно понимаю, то ведение дневника было тогда (для аристократов) нормальным, обыденным явлением. и если я правильно помню- его же арестовали большевики, и затем он был расстрелян вместе с семьёй. Может быть архивы так и остались во дворце, его же с семьёй вывезли куда-то, не помню куда именно, надо освежить память. И наверняка, есть последние дневники, которые он писал уже там, "не во дворце".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку