Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
а я поверила сразу. У матери в Семипалатинске такое часто бывает, у них там углем топят и что-то еще делают, короче, реально черная хрень летит с неба частенько.
Молчаливая_сказочница, меня почему-то сильно стало раздражать такое отношение. Если ты ставишь мои слова под сомнение- не читай! я, видимо, от тебя заразилась)))
меня дико бесит, когда я что-то напишу, а мне начинают свое мнение высказывать. Да мало того, что выскажут, хрен бы с ним, но меня же пытаются УБЕДИТЬ, почему их мнение правильное.
Одна вот какого-то батюшку приплела, прям я еле сдержалась, чтобы ее не послать. Все-таки человек пожилой, нехорошо.
Молчаливая_сказочница, я становлюсь всё нетерпимее, вредная очень) да и вообще- человек приходит, высказывает сомнение, при этом совершенно не понятно, кто это и с чем его едят- дневник закрыт. У меня много пч, есть закрытые, но они хотя бы не отсвечивают, тем более не ставят под сомнение мои слова. Чё я , девочка, за свои слова не отвечаю? прям удивило.