-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


хрусталь)))))

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 14:47 + в цитатник

Мастерила вчера воздушный шар. Всё никак руки не доходят до детской, украсить. Напридумывала море всего. Самолёты, воздушные шары, корабли и карта - тема путешествий. Сегодня, наконец, сделали из кроватки диванчик- сняли переднюю стенку, я повесила на заднюю одеяло и застелила пушистым пледом. Накидали с детьми туда маленьких подушек и теперь можно сидеть, вязать или просто валяться, смотреть кино. А то у нас телек можно через инет смотреть, но мы не используем - неудобно (лично мне), на двухярусной  кровати не сядешь- мне в затылок упирается верхняя кровать. На стульях неудобно. А с диванчиком и комната сразу больше кажется.

Да, так к вопросу украшалок.  Вчера-позавчера делала первый воздушный шар. Пока он висит в зале, так что не пугайтесь вида драного потолка. Мы с Таней нафантазировали массу способов создания шаров и кораблей, вот начала пробовать их делать. Первый- "хрустальный". Лично мне он не нравится только из-за материала, из которого я его сделала. Это скотч. Корзина связана из океевского пакета, порезанного на ленту- ножницами, по спирали, без отрыва. Украшен микробисером, кружевом и глиттером серебристым. Я вот боюсь, там несколько бусин просыпалось, если мома их увидит- то будет буря! Очень уж бисер на капельки ртути похож dntknw а мома у нас на безопасности просто повёрнут comando надо бы пропылисосить поскорее))))

Так. Я всё в лирику. Вот он-


DSC_0659 (449x700, 182Kb)


DSC_0670 (441x700, 256Kb)

8.
DSC_0674 (451x700, 193Kb)

 

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

люлюлевна   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 15:13 (ссылка)
Я воздушные шары делаю из ниток. Дольше, но аккуратнее и красивее получается. Сверху для прочности ПВА покрываю.У меня тоже в дочиной комнате один летает среди фосфорирующих звездочек уже третий год.))) Я ей на окончание школы дарила.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверьЛесной   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:15 (ссылка)
классный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:51 (ссылка)
люлюлевна, это была первая идея, у меня ещё куча) было бы время их воплощать) смотрится в реале прикольно- он практически прозрачный, на фото этого не видно.
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 18:05 (ссылка)
Круля, фото всегда немного искажают. Скочь использовала самый обыкновенный? Первый слой как делала?
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 18:10 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/719029/post223878327/ посмотри
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 18:44 (ссылка)
люлюлевна, скотч обыкновенный, прозрачный. Надула шарик, небольшой, накрыла плёнкой пищевой, а потом начала клеить скотч как бумагу в папье-маше, слоями, кусочками
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 20:13 (ссылка)
люлюлевна, красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 22:31 (ссылка)
Круля, надо тоже попробовать. Идея прикольная.))) А главное быстро. И можно задекупажить или красками расписать. Ой, да кучу всего придумать.))))
Ответить С цитатой В цитатник
солнышко_из_финляндии   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 00:20 (ссылка)
Круля, очень классно, я в восторге! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 01:12 (ссылка)
Смотрится очень сказочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:04 (ссылка)
люлюлевна, можно витражными красками, я глиттером серебристым загогулинки нарисовала и микробисер между слоями насыпала.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:05 (ссылка)
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, если не трогать- то он мне нравится ) (не люблю пластмассу)
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:37 (ссылка)
Круля, а можно под низ цветную пленку использовать.))) Сейчас нафантазируем с три короба!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:42 (ссылка)
люлюлевна, ну так! это же здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:53 (ссылка)
Круля, нашу фантазию, да в мирных целях!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:57 (ссылка)
люлюлевна, и не говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку