-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


Знакомьтесь- хомякоз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shrew   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 09:44 (ссылка)
Круля, Эх, жаль что я не хомяк. Завидую хомякам )
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 09:47 (ссылка)
shrew, за что??? стока денег уходит! муж ругается! места куча занято!))))
Ответить С цитатой В цитатник
shrew   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 09:58 (ссылка)
Круля, Мне кажется это успокаивает, и потом творческие люди такие инопланетяне для меня ) я ничего такого не умею, потому и завидую..по-хорошему. И да ( я не люблю когда много места занимается чем-то. Я люблю чего-нить выкинуть, даже иногда полезное (
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 10:02 (ссылка)
shrew, очень успокаивает, но я,например,тоже не люблю, когда что-то где-то валяется.Когда у меня была трёхкомнатная квартира с отдельной комнатой для мастерской, там всё было заставлено-заложено инструментами и всякими процессами. А теперь стараюсь, чтобы вообще всё убрано было, в коробку и в кладовку.Вообще устала от вещей, хочется пустой комнаты с самым минимальным набором мебели!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Розабельверде   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 10:29 (ссылка)
спасибо за пост! посмеялась от души - все так тонко подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 11:50 (ссылка)
Фея_Розабельверде, сама попискивала от смеха, когда читала))) спасибо неизвестному автору)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Аземша   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 15:47 (ссылка)
А главное - это неизлечимо!!!! Спасибо, сама хомяк в стадии перманентной ломки - закрома полны, а вот времени творить не хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 17:07 (ссылка)
Ольга_Аземша, да, к сожалению, женский хомяголизм не лечится...
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:22 (ссылка)
повеселилась от души узнавая себя.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:27 (ссылка)
люлюлевна, мы с тобой одной крови...
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:29 (ссылка)
Круля, однее не бывает! ))) как раз сегодня довольная перебирала гардероб, осводилась практически полная коробка, так я туда ласкутки переложила, и теперь счастливая, что освободилось место в других коробочках.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2014 г. 23:35 (ссылка)
люлюлевна, а мне сейчас схему прислали, которую я так долго искала! ййеемсссс!!! а ещё мулине получилось сделать меланж- пыталась купить,обошла несколько магазинов- фих! представь??? пришлось отбеливать! и получилось суперски! теперь у меня 3 классных меланжевых тона!
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 00:09 (ссылка)
Круля, что за схемка? Насмотрюсь на тебя и опять вышивкой займусь. Правда, я люблю гладью вышивать.))) Только мы и можем друг друга понять! )))) И говорить на эту тему часами.))) Я еще свитер довязала сегодня утром. На следующей неделе обещают похолодание и дождь, так выпендрюсь.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 18:03 (ссылка)
люлюлевна, вот такую
её, как я поняла, нельзя копировать, можно только купить, но мне по дружбе отвалили кусочек))))) не знаю, осилю ли всю полностью, или только часть вышью, но очень хочется!
а свитер мне тоже хочется! давно ничего себе не вязала, а старое всё в запале чистки выбросила! так что хожу вообще раздетая! но сейчас ни времени, ни сил на вязку нет
coveопрr2 (668x700, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 19:10 (ссылка)
Круля, велик человек и могуч! Нельзя скопировать, так найдем обходные пути.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 21:14 (ссылка)
люлюлевна, ага) делиться-то никто не запрещал!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку