Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
люлюлевна, я знаю она звонила, когда я берем была, тоже сказала, что я плохо выгляжу, а потом спрашивает- ничё, что мы с серёжкой так вот... я грю-ничё, он же тогда не был моим
она- а если бы был?
я грю-дура что ли? такой ситуации даже не случилось бы чё я больная, своим мужиком давать пользоваться??
люлюлевна, тут вторая как-то что-то сказанула, я расстроилась, а Серёжка говорит-чё паришься? они просто тебе завидуют, не раз уже клинья подбивали, я молчу просто.
подбивалки, блин.
Круля, зависть самое поганое чувство, и вредит больше завистнику!!! Пусть они от собственной желчи исходятся, а ты поменьше внимания на них обращай! За то ты самая богатая женщина в мире: у тебя есть ДЕТИ!!! И замечательные детки, и большие, и маленькие!
люлюлевна, отсужу себе деньги, перестану нервничать и пойду в салон-зубы-маски-маникюрррр...тогда посмотрим, кто лучше будет выглядить))) пойду папку потискаю))))
надежда_есть_надежда, ))) она с таким сожалением (гламурным голосом) (узнав, что Серёжка на работе)- дааа, Серёжка такая умняшшшкааа...
гыыыыы)))))))))))) в большой семье ушами не хлопаюст! Серёжка узнал, поржал, Мишке говорит-ну вот, Миша, была бы у тебя другая мама! я говорю-да фиг тебе, не было бы у тебя ни Миши, ни Нади) стопудово) или была бы Надя, но не было бы Леночки)))))
Азма, я чищусь, после первой порции я только двигаться смогла- до чистки вообще пальцем было не пошевелить, как в киселе жила-не двигаться, ни сидеть, ни стоять не хотелось!
Ёжкина_Ольга, может я так самоутверждаюсь??)))) злорадствую слегка))) они обе до сих пор не понимают, как Серый мне достался)))))))))))))) и что он во мне нашёл)))))))))))