-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


хотелка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ESTRELLA_ESTRELLA   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 05:50 (ссылка)
Что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
После_дождя_в_раю   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 10:44 (ссылка)
)) я и сейчас такое хочу)) хотя без кап загруза живу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 12:53 (ссылка)
ESTRELLA_ESTRELLA, встать, перестелить постель, заправить, постелить место под переодевание младшего, одновременно поставить чайник, разобрать "запасы" с ночи(памперсы, пелёнки), разложить разбросанные вечером вещи, налить чай, сообразить завтрак, приготовть его, разложить вытащить, вытащить из кровати папу, слить воду чтобы пошла хотя бы тёплая, подготовить капли и таблетку младшему, ванночку чтобы его покупать, вытащить его из постели. раздеть, покупать, притащить, в ванной одновременно поставить стирку, вытащить ночную стирку. притащить младшего, дать таблетку, запихать капли. развести тёплый эспумизан, дать, переодеть. смазать, в это время вытащить среднюю, подмыть ёё, переодеть, закапать нос, дать микстуру от кашля, запихнуть младшего в кроватку средней. предварительно убраться там- свернуть тёплое одеяло, расстелить пелёнку, поменять подушку, в это же время покормить папу, найти ему одежду, умудриться покушать и обязательно попить чай, иначе Мишка не наестся, снова собрать игрушки(у нас мало места, я на них всё время наступаю, это полезно-массаж- но очень неприятно) разбросанные средней, убрать посуду на кухню.
продолжать?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ESTRELLA_ESTRELLA   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Это пипец))) Выделить время на салон, оставить малышню с папой)) Дома нереально расслабиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:30 (ссылка)
ESTRELLA_ESTRELLA, гыыыыыы)))) ну может где-нить через полгодика это и будет реально)))) а сейчас Мишка кушает часто, он конечно может поспать и пару часиков, но обязательно проверит, есть ли мама в пределах досягаемости) а папа у нас чел впечатлительный, волнушка та ещё, он начинает рефлексировать даже когда кто-то начинает кряхтеть))) так что и думать не стоит чтобы его оставить с двухмесячным ребёнком часа на 2-3))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:31 (ссылка)
так кто мешант?!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:52 (ссылка)
надежда_есть_надежда, ничто не мешает, просто нет времени)
Ответить С цитатой В цитатник
ESTRELLA_ESTRELLA   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 14:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Советы мои на барахолку))) Просто хочется хоть словом тебя поддержать, многодетная ты наша)))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 14:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

время можно всегда найти
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 15:05 (ссылка)
ESTRELLA_ESTRELLA, ценю! поболтать с вами уже радость! это здорово, когда малышни много и когда друзья есть, пусть даже и удалённые) как вспомню как сына первого родила и сидела одна целыми днями, даже поговорить не с кем! ни инета, ни телевизора (2 программы по телеку и смотреть вообще нечего), а теперь?? сиди и радуйся! ))) любимая семья, друзья и инет) что ещё нужно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 15:09 (ссылка)
надежда_есть_надежда, согласна) месяца через 3, когда папу можно будет спокойно оставить с младшим
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 15:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

не доверяешь папе?!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 19:17 (ссылка)
надежда_есть_надежда, доверяю, даже очень, но он так сильно переживает за детей, что я знаю, чем моя отлучка обернётся)))))))))))) сын закрехтит, а папа начнёт нервничать до нервного срыва)) моего))) оборвёт мне телефон, и хана моему релаксу и отдыху)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку