Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
marusya121, сначала нужно разогнать своих по садикам, сделать срочные заказы и сшить очень срочно себе платье. а потом обязательно будут ирушки, тем более получила диски и шплинты)
Lelena_Yer, вот не надо сказок!:agree: тополиного пуха в природе не существует! весна вообще плавно переходит в осень, а снег в град! вы ещё скажите, что земля круглая!
После_дождя_в_раю, гыыыыы)))))))))))) я сначала испугалась, что обидится(когда дошло, что накосячила)))))), а потом думаю- да и фиг с ней! мне значит можно в глаза и за глаза всякую хрень говорить, а я не могу?