-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


торнадо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf_A   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 14:19 (ссылка)
В колонках играет - Queen - Feel Like Makin' Love (Live) (Bonus Track)

Исходное сообщение Круля:
"мама, мне пьяток надоо..я хоцу цаю..немагуу...я пописяяя...мама. хочу кушать..вкучи мне мутикии..."


Круля, аналогично) Самый большо кошмар - когда киндер проспыается недовольный, а я ещё эфир не отвела....
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 00:57 (ссылка)
А кто сказал, что будет легко? *да, не в тему* Краска-то ладно, но утюг...
Ответить С цитатой В цитатник
После_дождя_в_раю   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 09:43 (ссылка)
хорошо тебе)) папаша с детем гуляет... а мой не гуляет с Риткой сам...хотя было ..2 раза))) вру)) за 2 года))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 22:00 (ссылка)
ALieN_NatioN, какой эфир???
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 22:02 (ссылка)
Tiffa-angel, это приятные хлопоты)))) да, утюг это ой, но я всё время на чеку, не первый год знакомы с этой девушкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 22:03 (ссылка)
После_дождя_в_раю, а, это он временно, пока хвост распустил, показывает какой он хороший,павлин-мавлин, думает, что он весь такой исключительный, раз рядом со мной мужика не видно))) да кто ж ему покажет))))
Ответить С цитатой В цитатник
После_дождя_в_раю   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 00:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

пусть распускает))))для кол-ва будет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 10:55 (ссылка)
После_дождя_в_раю, дык я и держу для выгула ребёнка. мне однажды нужно было съездить в область, так я манюню с ночёвкой у него оставляля, он до потолка прыгал от радости(сразу вспоминается, что в семейной жизни его не заставить было погулять или поиграть с ребёнком)
Ответить С цитатой В цитатник
После_дождя_в_раю   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

выслуживается..все шанса на реванш ждет
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2011 г. 19:43 (ссылка)
После_дождя_в_раю, да, знаю, у него это на морде лица написано, но честно предупреждаю каждую встречу, чтоб не думал ничего такого(хотя мужики когда им чёто хочется, совершенно не слышат, что им говорят!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку