-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Музыка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

танец снежинок
Смотрели: 20 (2)
кисюня
Смотрели: 61 (10)
интерееесно
Смотрели: 52 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Круля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2003
Записей: 9560
Комментариев: 52146
Написано: 76339


твою..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:02 (ссылка)
Так ты определись, надо чтоб он сюсюкал или нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:09 (ссылка)
Мари1122, я не хожу вокруг да около!я прямо сказала, что думаю по этому поводу, и сразу как ток дошло куда он гнёт- вместе мы не будем. и даже нечего мечтать.я делаю, что говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 22:31 (ссылка)
Мужики намков не понимают и сами нормально намекать не умеют... Может быть, для него твоё согласие на получение обратно СВОИХ книг, означало что-то большее, чем просто передача книг. Типа "если согласится, значит я ей не безразличен" - кто знает, вдруг не догоняет, что иногда возврат книг - это просто возврат книг))
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 02:41 (ссылка)
Ой врут гороскопы, ой врут!!! Вот мне один так по гороскопу подходил..так подходил..а сколько крови выпил!!! Дай Бог ему здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 08:24 (ссылка)
Tiffa-angel, это ещё один яркий пример, что он меня не слышит! что бы я ни говорила, он слышит только то, что нужно ему, а зачем мне такие "высокие" отношения???
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 08:29 (ссылка)
pieretta, так они все такие)))мужики так самоутверждаются видимо))) а если оно тебе нервы мотает, да ещё и вызывает массу отрицательных эмоций, при этом твёрдо уверен, что ты в его обществе НЕСОМНЕННО просто на грани обморока от счастья, нафига оно мне надо???
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 09:57 (ссылка)
Круля, А оно случайно не рыба по гороскопу?
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 10:09 (ссылка)
не, оно водолей http://www.liveinternet.ru/users/54147/post162010880/page1.html#BlCom585609801
но рыбы от него недалеко уплыли)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 10:33 (ссылка)
Круля, ну вот и ответ на вопос)) Игнор рано или поздно ему надоест)
Ответить С цитатой В цитатник
После_дождя_в_раю   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 10:57 (ссылка)
)))) чтоб ты не писала ..но настойчивость приятна)) ходь и изводит))))
Ответить С цитатой В цитатник
marusya121   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 11:40 (ссылка)
Нашла цитату из статьи:
"Ну, а если вообще ничего не помогает, и поклонник продолжает вас одолевать своими ухаживаниями и предложениями, делать нечего: ставь капканы. Возле дома, в подъезде. У своей двери можешь и вовсе заминировать территорию. Для усиления эффекта применяй одновременно и все остальные способы избавления от нежеланного объекта.

Познакомь его, на худой конец, с какой –нибудь подругой. Из тех, кто пострашнее, посварливей и обделен мужским вниманием. Она на радостях вцепится в него мертвой хваткой, узрев в мужчине воплощение всех девичьих грез и последний шанс на создание семьи и продолжение рода. Она начнет одолевать его звонками и нежданными визитами. Забросает сюрпризиками – подарками. Запудрит мозги экспрессивными высказываниями типа: «Дай мне шанс! Я докажу тебе, что я и только я – судьба твоя!»

Словом, она настолько заморочит ему голову, что он и думать забудет про тебя. Все его мысли, чувства, желания и стремления будут направлены только на нее. На то, как бы избавиться от назойливой поклонницы.

Вот тогда то и наступит возмездие! Судьба щедро вознаградит тебя за мучения. А его – за мучительство. Ведь ему придется на собственной шкуре ощущать как это: игра в одни ворота. Без всякой надежды на взаимность."
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 13:42 (ссылка)
Tiffa-angel, так ты понимаешь какая фигня! меня чё и удивляет его настойчивось! не в его характере, я конечно понимаю, что здесь много привлекательного-и комната тебе для проживания бесплатно, и баба вся такая директор, понтово, а он попонтаваться любит! но если сказано -нет, значит нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 13:42 (ссылка)
После_дождя_в_раю, это единственное приятное в этой ситуации, меня порой уже на хихи пробивает от его поведения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 13:47 (ссылка)
marusya121, нету(((( нету у меня таких подруг((( даже шоб просто прикалолись(
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 13:56 (ссылка)
Круля, да ну его! Он же только выгоду ищет! Такой расчётливый человек - в топку!
Ответить С цитатой В цитатник
marusya121   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Круля

Жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 17:22 (ссылка)
Tiffa-angel, именно так мне и кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 17:24 (ссылка)
marusya121, а мне-то как жаль! я уже в красках представила как это...иехххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку