Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!
про курицу |
Серёжка градусник вчера взял, спашивает- чья тут температура 39? Я- моя! Представь! А курицы-то и нет!!!
Чё б ещё придумать??
|
|
бывший |
Нашёлся. Жив-здоров. Даже не задумывался, что его ищут. Ничего не объясняет толком- "в рейсе, катался!". Сказала, что думаю по этому поводу, утверждает, что телефоны не отключал, тогда, интересно, как ему 5 человек пытались дозвониться, изо дня в день? Грит, неотвеченных нет, уведомлений о звонках нет, ну и далее по тексту.
Казёл.
Тупой, чё.
|
|
ржу чёта |
Магазин ковров.
-мне в детскую что-нибудь не маркое!
-сколько детей?
-семь
-лучше заасфальтируйте!
|
|
уупс! |
Йййоооооууууууууу....
я умерла. С трудом привела дом в порядок, после нашествия орды в выходные, еле доползла до стула и решила померить температуру. 38. А фигли. Чтоб Ваське не скучно было, чё. Сердце выпрыгивает.
Люблю, обнимаю, целовать не буду. Надеюсь выжить. Но не уверена. Ога.
Если чё, я тут под столом, лежу, жду врача. Можете прислать лучик здоровья.
|
|
бывший |
|
|
неее |
|
|
приятно |
Очень приятно, что именно в этот день, наша погода вспомнила,что у нас осень, и вчерашнее палящее солнышко сменилось хмурым беспросветным дождём. Линейка, кстати, запланирована на улице. Ага.
|
|
оооооо.... |
1 сентября... Ты ужасноооо....
Мне нужно сейчас перевести Мишу с Надей в другие сады.
А у Васи сегодня школа!! Мы столько готовились! Моё чувство юмора почило сегодня ночью. Как можно относиться с юмором к этому долгожданному дню??? Ночью у Васьки подскочила температура! Не вести на утренник??? Она так ждала! Этот день бывает только раз в жизни! Отвести?? Упадёт там, посреди линейки. И если заразная(а она же как-то притащила эту заразу!??) то перезаразит остальных.Хотя.. Там практически весь класс- это наша группа из сада. Кто-то же её вчера из этой самой группы заразил! И этот ребёнок стопудово будет сегодня на линейке! И точно, не один такой красивый, как Вася! А потом нужно будет врача вызвать! И сидеть с ней дома. Или пролечить без врача? А как брать в школе дни без справки??? Ужас. Я бы сразу врача вызвала, но она нас терпеть не может, потому что домофон у нас не включен. И не спрашивайте снова, почему.
И конечно же, у меня на губе вылезла огроменная простуда! Вообще никогда таким не страдаю, а тут на тебе! Получи и распишись!! И лицо у меня после бессонной ночи просто супер выразительное! Ярко-красные китайские глаза-щёлочки. А то! Должна же я быть сногсшибательно красивой! Зато будет супер гармонировать с моим красным платьем и прыщём на губе. А чё? И прыщ вписался в образ! От него губа так опухла, что вид у меня как у нашего гламурного Зверева, между прочим, вообще без всяких капиталловложений! Дешёво и сердито!
просто поймай вовремя простуду!!![]()
Пошла выпью йаду.Умру молодой и красивой. В красном платье. Красна девица, блин.
|
|
съездили |
|
|
скетчбук |
Сейчас я над вами измываться буду. У меня процесс сохнет и есть 5 минут, так что сейчас накидаю своих фоток. Вот.
Скетчбук, карандаши.
Скетчбук, масляная пастель.

Скетчбук, пастель Кохинор. Кажется, уже выкладывала. Ну и ладно, пусть висит, мой глаз радует)

То же самое.

|
Метки: мои работы пастель масляная рисование карандаши ручная работа |
июль... |
Лето, ну почему ты такое короткое???

|
|
бывший |
|
|
муш |
|
|
нууу.... |
Серёга читает гороскоп - "брак двух Дев- счастливы,но очень скучно".
Аха.
И тут я запихнула в унитах курицу. Ну.. обглоданную курицу. Я не знаю, почему я её туда запихнула! Болею я! На всю голову! Обычно я эти кости в ведро выбрасываю, а тут меня чё-та переклинило. И естессно, всё гавно (праститееее) начало красиво плавать, не смываясь. И мушш это чё-та заметил.
Теперь я вспоминаю гороскоп, драю пол под снятым унитазом, зачищаю силикон от плиток, и пытаюсь не ржать. А то наш скучный брак точно закончится нескучным убийством. Ща счастливый отец заберёт детёнышей из всех садиков и вернётся к нашему красивому унитазу, который стоит посреди ванной комнаты, и трёхэтажным матам в мой адрес.
Буггггггг.
Ну не могу я.
Скучный брак, ага.
|
|
болтали |
|
|
не могуу |
|
|
денёк |
|
|
Хорошее |
Старший мне написал, он уже в мурманске, это всё-таки хорошо, когда он зависал в питере, я беспокоилась.
Я отпустила "вожжи" и просто расслабилась, лежала и смотрела кино, и даже поспала пару часов, это супер, обычно я себе такое не позволяю. Опять же, кино. Смотрела днём и вечером, вязала свитер, переделала свой любимый, лавандовый, доделываю ему высокое горло. Люблю вязать, очень.
И почти не общалась, только по скайпу с подругой. Я люблю молчать.
И люблю мужа. Хотя почти никогда об этом не говорю. У нас сложный период. Нет, мы не ссоримся, мы понимаем друг друга.
И ещё. Я такая, какая я есть. Не стоит мне навязывать своё мнение, есть на свете вещи, которые меня цепяют и выводят из себя. Очень не нравятся люди, которые считают своё мнение единственно верным, не думая, что есть альтернатива. Хочу напомнить, что ваше мнение может быть ошибочным, а так же напомнить, что это мой дневник, и это место моего комфорта. Даю вам возможность удалиться из моих друзей самостоятельно, либо удалю позже сама, не обижайтесь потом. Хотя, мне всё равно, обидется тот человек или нет.
Я зануда, да. Я знаю. Ещё один повод вычеркнуть меня из друзей)))
А я писала о хорошем. Мечтаю, чтобы мечты сбылись. Погода радует-тепло, но с дождиком, комфортно, и на душе приятно. Любимый ездил за продуктами, и привёз мне бутылочку вина, неожиданно приятно, для лечения и поднятия тонуса)))) люблю его.
И сам забрал детей из сада, всех! Умничка моя. Дома тепло, легко и уютно. О чём ещё можно мечтать? Спасибо, любимая Вселенная и дорогие мои ВС!
Обнимаю всех, спокойной ночи!
|
|
болею |
|
|
Тень |
Вы когда-нибудь обращали внимание на то, какие красивые ажурные тени дают самые простые растения? Не розы и лилии, а обычные сорняки?
|
|
ну так чё |
Вчера было чудненько. Утром пляж, речка, загар.
Вечером пиво с шашлыками. И старуха-соседка, скандальная старуха, как называет её наш сосед. У неё после нашего потопа появилось пятно 20на30 см на потолке. Но она решила стрясти с нас 7 штук. Получила 4. И не дала расписку, за что я Серёгу распекаю и в хвост, и в гриву! Да и хрен с ней, проехали.
И ещё. Воспитатели в садике возмущаются - бывший не оплатил месяц назад Васькин сад и теперь пришёл долг в 4,5 тыщи. А мы же в школу уходим! Теперь грозятся не дать нам медкарту. Это меня не беспокоит, они в курсе, что бывший мне алименты не платит, и садик оплачивает он. И в прогимназию мы идём в эту же, и в этот садик Миша в сентябре приходит, так что мы от них никуда не денемся. Прикол весь в том, что бывший пропал. Слышала его месяц назад, когда он по телефону возмущался, что за сад насчитали много, и, собстна, на этом всё. В Заполярном его не видели и не слышали, все 3 номера телефона заблокированы, в маминой комнате, где он живёт, он так же не появлялся всё это время. То есть, как уехал в рейс примерно месяц назад, так и всё, ни слуху, ни духу. Лично он меня не беспокоит(и не надо мне морали читать), меня беспокоит, что с деньгами у нас сейчас туговато, а оплатить всё это нужно до 1 сентября, при этом накупить кучу всего Ваське в школу. Форму я ей купила, по мелочи тоже набрала всякой фигни, но ещё много чего нужно. И её папочка обещал дать денег. Я уже молчу, что он ни разу в зарплаты алименты не заплатил.И сильно подозреваю, что за комнату тоже не оплачено с весны, как мама приезжала. У него даже в загранке телефоны не отрубались. Звоню 2 недели, но фихвам. В какой бы жопе он ни находился, за 2 недели он точно должен был оттуда свалить, он же на дальняк на фуре ходит! Ёлки, с его блин, прятками, я даже не знаю, где он работает, он же на какую-то новую работу устроился.
Зато погодка радует, даже сегодня, с ливнем и громом! При этом всё равно было приятно тепло, утром ходила в художку, преподаватель меня похвалила. Потом пешком ходила под мелким дождичком по городу, жуя мороженное и рассматривая прохожих))) Докупила недостающие бусинки для украшения. Так хотелось скупить пол отдела- такие бусины красивенные!!! А денег-то тютю! Наверное выставлю свои работы, что есть из остатков, на продажу, по невысоким ценам. Вот есть что-то, что вам нравится из моих работ, что вы бы купили?
|
|
вчера |
Вчера снова ездили на пляж, забрали детей в 3 из садика и айда. Я шашлыков замариновала. А мангал друзья должны привезти. Лежим, плющимся, солнышко припекает, дети из речки не вылазят, хорошо...
Постепенно ветер поменялся на пронзительно-холодный, взрослые на берег повылазили, детей почти всех утеплили, только штуки 3-4 плещутся в водичке, да парни в гидрокостюмах на гидроциклах красуются.
И тут подъезжает машинка, из неё выпадает дама сильно пост-бальзаковского возвраста, и нежно так за горлышко литрушку пивка держит. Из-за руля резво выскакивает парень, того же периода выпуска, и так браво скидывая штаны и распушая седые перья, лезет в воду. Я так поняла, что они не так сильно давно познакомились, и теперь у них открыточный период. Мужик осматривается- в воде никого(дети как раз толпой нашли какую-то кракозябру и потащили на бережок рассмотреть), скутеристы учесали за поворот речки- не видно и не слышно, и он так гордо забегает в речку, раскидывает руки и вещает на весь пляж - "Я герой!!! никто в воду лезть не хочет, а я купаюсь!!!" Ныряет и выскакивает на бережок.
Тут подъезжают наши друзья, выгружаются из машины, Анжелика буднично так осматривается, спрашивает у меня глубоко ли там, скидывает комбез и влетает в водичку. И так спокойно, как в бассейне, тудаааа, сюдааааа, все молча наблюдают. Выходит, и укладывается ко мне на коврик, загорать.
Я так ржалЪ, товарисчи. Гомерически.
Тут же на пригорочке, стоит машинка, две девахи стоят и трясут попой. Под музыку. Парень их на мобилу фотает и снимает. Они позируют, ещё сильнее трясут попами, просто твирк. Одна худая, и ничего особенного.А вторая - такая, почти Кустодиевская деваха, в длинной футболке в широкую полоску, и футболка кончается посередине попы, чё я так подробно описываю?? Потому как выглядело это всё, буд-то девушка явно забыла одеть что-то обязательное, а твирк сильно откровенный танец. И она так по сторонам оглядывается, высматривает - кто на неё смотрит, много ли мужиков пялится, и так выгнется, и вот так. И долго они так куражились, много, видать, всяких невкусных напитков выпито было))) я уверена, что сегодня, проспавшись, им обеим будет крайне интересно посмотреть те записи)))))
Так чё?? Сижу я тут, ржу, за компом, а ко мне мелкий подходит, говорит- мама, смотри! и трясёт попой! Я говорю- это Миша так красиво танцует??? А он мне - нет! это тётя вчера так танцевала!!!!
Ёшкин кооот....

|
Метки: мы лето речка пляж |
Мимишка)) |
Проснулся,смотрит на окно - там день?
-день!
-а была ночь?
-ночь.
-день.ночь. день, ночь, день, ночь.
))))))))))))))
Проводим мне по губам- мама! у тебя большой рот!(выпучиваю глаза) и большой нос(тычет мне в нос), и большие глаза - этот(тык!) и этот(тынц!) и лоб большой, и голова.
Лежит, думает.
-а у меня маленький рот! и нос! и глаза, и лоб(пальцем- тынц! тынц! и голова. Маленькая. Вот.
Люблюлюблю ![]()
|
Метки: Миша |
всё-таки |
И всё-таки он чудесен. Просто бесподобен. Евгений Гришковец. А вам нравится?

|
Метки: евгений гришковец |
скоро 1 сентября |
Жду-не дождусь, ага.

|
|