Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Доброго времени всем, заглянувшим в мой дневничёк! Меня зовут Ульяна, у меня любимая шебутная семья с маленькой кучкой детей. Пока 5 штук, дальше видно будет. С чувством юмора у меня всё в порядке, но терпение не безгранично - если кто-то будет себя плохо вести, то могу и накостылять, так что давайте будем взаимовежливыми и будет нам всем счастье!
Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 11:12
+ в цитатник
У компа был сбой, приползла из больницы и не могу включить! Милый переустановил всё заново, но теперь всё виснет! Кашмар! Восстанавливаю своё избранное...
Хи! Почитала счас запись Гемы:) Умора!
Значит, началось всё с утра....У меня голова разболелась, выпила таблу- голова прошла,начал болеть зуб! Таблетка не помогла- не тонну же их пить! Купила мааааленькую бутылочку коньяка и забежала к Геме
??? Вчера в солярии оказалось, что оплаченная мною предоплата нигде не указана! Так что хозяйка отказала мне в ещё одном сеансе! Я попыталась напомнить ей, как оплачивала, но она не помнит и нигде не записано!!!!(потом ,правда,всё таки дала мне талон на след сеанс, но впечатление неприятное!)
Новый полис
УКАЗ
о достоинстве гостевом на ассамблеях имеющем.
Перед появлением могонародным гостю надлежит быти:
- мыту старательно, без пропускания оных мест;
- бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;
- голодному на половину и пьяному самую малость.
В гости придя, с расположением дома ознакомиться заранее на легкую голову, осбливо отметив расположение клозетов, а сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвласна.
Явства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не учинить. Зелье же пить вволю, нежели ноги держат, буде откажут - пить сидя. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшимся же слава, ибо сия смерть издревле на Руси почетна.
Ежели меры не знаешь - на супругу положись - оный страж поболе государевых бдение имеет.
Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали танцам. Складывать отдельно пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься.
Беду почуяв, не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, но по дороге не мешкай, и все силы употребляй на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха.
Будучи без жены, а то и, дай Бог, холостым, на прелести дамские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка - они и это примечают, не сомневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Руками же действуй, сильно остерегаясь, и только явный знак получив , что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице будешь носить долго.
Без пения нет веселия на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому. В раж не входи, соседа слушай - ревя в одиночку, уподобляешься ослице Валаамовой, музыкальностью и сладоголосием же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей. Помни - сердце дамское на музыку податливое.
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 06:12
+ в цитатник
Микроволновка- просто классная штука!!! Каких-то 15 минут и мой любимый фаршированный перец готов!!! За последние 3 месяца я съела тонну перца и мне хочется ещё!И взгляд автоматически упадает на прилавок с перчиком, а кошелёк сам прыгает в руки...Жду-не дождусь, когда можно будет самой наготовить его, не покупая в магазине!
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 05:21
+ в цитатник
Ну что это такое!!! Солнце! Настрой фотошоп!!! Фотки открываются слишком большие и теряется резкость!!! А я не могу выйти с ними в прогу!!! Когда ты уже всё наладишь???????
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 05:04
+ в цитатник
Всё-таки весёлый денёк получился:)Проколола сестрёне 3 дырки в ухах, купила отрез тика на маленькие подушечки, завтра может, собирусь пошить-на 5 шт хватит! У меня куча бабушкиных подушек-с моей и с милого "стороны":) Надарили нам, а они от времени прохудились, и хоть я их и спрятала-упаковала подальше,пух и перья постоянно присутствуют на нашей одежде!
Вот, нашью чехлов, набью их перьями, а потом буду изгаляться-шить всякие красивые наволочки с молниями!
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 04:04
+ в цитатник
Встретила Гему в городе, она купила мне красного вина и шоколадку.Сказала прийдёт вечером позависать...Уже утро, Гемки нет, вино открыли с милым, милый уснул, а я отвисаю:)
Бокал вина, кусок шоколада и сигареты! Долой режим, больницы, таблетки и уколы!!! Можно хоть одну ночь оторваться????
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:59
+ в цитатник
Я не умею обьясняться словами...Не получается...Не привыкла...До 20 лет я ,в основном, молчала-"здрасте,до свидания,привет,нормально,пока"
В общем, нифига не собеседник...Меня искренне удивляют люди, которые могут словами рассказать всё!
Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:39
+ в цитатник
С моими закрытыми записями всё очень просто- я дала доступ всем друзьям, с которыми постоянно общаюсь.Т ч вам не нужно обращаться ко мне за разрешением, вы уже "разрешены":)
А как у вас?
Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:51
+ в цитатник
Яркая солнечная погода мне ,лично, очень поднимает настроение! Прилив сил, хочется всё убрать, всё переделать, что бы было чисто, красиво и светло!!!! Появляется столько энергии!!! И стоит огромного труда удержать себя не прыгать от радости!