-Метки

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Астраханочка_51

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2013
Записей: 13306
Комментариев: 58877
Написано: 132480





Рамочки для текста

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 11:55 + в цитатник
Здесь будет ваш текст



астраханочка


Здесь будет ваш текст



астраханочка

Рубрики:  Мои рамочки/текстовые рамочки без фотошопа

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил !

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил !

 

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил !

Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные  фармацевтические компании в этом не заинтересованы.

Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили  рак, но  в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это  простая техника,  использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется  дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время  применяется для  лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит  волноваться о его побочных  эффектах или долгосрочных последствиях.

Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его  повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака,   которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.

Канадские учёные проверили дихлорацетат на клетках человека; препарат убил  раковые клетки лёгких, молочной железы и мозга, но не затронул  здоровые.  Препарат был протестирован на крысах с тяжёлыми формами  опухолей; их раковые  клетки сократились, когда их стали поить водой с  добавлением дихлорацетата.  Препарат широко доступен, техника его  использования проста, так почему это не  интересно крупным  фармацевтическим компаниям? И почему в этом открытии не были  заинтересованы СМИ?

В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки,   митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть».  Учёные  привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены и,  следовательно,  неэффективны против рака. Поэтому вместо них они  сосредоточились на гликолизе,  который менее эффективен и более  опустошителен для организма. В борьбе с раком  производители сделали  ставку на метод гликолиза. Однако метод использования  дихлорацетата  полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые  начинают бороться с раковыми клетками.

Фармацевтические компании не инвестируют средства в эти исследования,  потому  что метод дихлорацетата нельзя запатентовать, а без патента они  не смогут  зарабатывать деньги, как они делают это сейчас со своим  патентом лечения  СПИДа.

Эта статья призвана дать аудитории знать о данном исследовании, в  надежде,  что какие-нибудь независимые компании или мелкие стартапы  подхватят эту идею и  начнут производить препарат, потому что крупные  компании ещё долго не будут  обращать на неё внимание.

Рубрики:  Здоровье/разное

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Коллаж "Caprice"/"Каприз"

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 09:33 + в цитатник
Рубрики:  ФОТОШОП/мои работы по урокам
урок8.png

Метки:  

Понравилось: 16 пользователям

Урок в фотошоп от Галины Бухариной

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 07:28 + в цитатник


Коллаж, полностью моя фантазия, все совпадения случайны.
Материал взят из открытых источников.



астраханочка
Рубрики:  ФОТОШОП/уроки А. Уваровой,Г. Бухарина
0_c2312_f22f6a14_orig.png

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 8 пользователям

10 правил создания коллажа в фотошопе

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 01:54 + в цитатник


Рубрики:  ФОТОШОП/хитрости,подсказки
0_c2312_f22f6a14_orig.png

Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 16 пользователям

Цветочный скрап набор в винтажном стиле

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

png (74x59, 5Kb)DLhere (400x51, 33Kb)


Винтажный,романтический скрап набор,с красивыми фонами и винтажными элементами -дополнениями к набору.Образцы скрап-страничек прилагаются.Приятного просмотра и успехов вашему творчеству!
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Клипарт/декор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Клипарт - Бижутерия

Среда, 25 Февраля 2015 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения mobil-photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Женские украшения и бижутерия на прозрачном фоне, в формате PNG.

Читать далее...
Рубрики:  Клипарт/дамские штучки

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Рамочки для текста

Среда, 25 Февраля 2015 г. 22:11 + в цитатник
Здесь будет ваш текст



астраханочка


Здесь будет ваш текст



астраханочка


Рубрики:  Мои рамочки/текстовые рамочки без фотошопа

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Урок-коллажу "РОЗЫ"от Herbstblatt

Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Сегодня мы будем делать вот такой коллаж: (это то,что я смогла вспомнить от своих фантазий предыдущего коллажа)......


Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений



Смотреть далее...
Рубрики:  ФОТОШОП/уроки Herbstblatt,NATALI-NG
0_c2312_f22f6a14_orig.png

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Урок по рамочкам - составлен по просьбе

Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusya-Spring [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассмотрим простую рамочку на конеретном примере простой рамочки:
***Текст***






"left" - слева
"right" - справа
"center" - по центру
Спасибо за внимание!
С уважением к Вам
***Люд-Мила***
Рубрики:  Оформление дневника/работа с рамочками
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Астраханочка_51
Страницы: 1330 ... 550 549 [548] 547 546 ..
.. 1 Календарь