Можно использовать "Ленинградское", детское "Бонди" оно в мешочках продается для малышей старше 6 месяцев, ну или приготовить самой - яйца, сахар и немного муки, или "Дамские пальчики" называется, в инете есть рецепты. Главное - хорошенько помыть теплой водой с мылой яйца, а то они здесь сырые используются! Приятного аппетита.