-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Васильева_Ириска

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Обо_всем_с_улыбкой О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2013
Записей: 768
Комментариев: 33
Написано: 1138


Тирамису. Просто тирамису.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadezhda5134   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2014 г. 23:24 (ссылка)
Спасибо! Хочу попробовать приготовить! Я что-то такое печенье не видела может не обращала внимания. Не знаю, что у меня получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 00:27ссылка
Можно использовать "Ленинградское", детское "Бонди" оно в мешочках продается для малышей старше 6 месяцев, ну или приготовить самой - яйца, сахар и немного муки, или "Дамские пальчики" называется, в инете есть рецепты. Главное - хорошенько помыть теплой водой с мылой яйца, а то они здесь сырые используются! Приятного аппетита.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку