Мужской свитер спицами. |

|
Как красиво вшить рукав. Вязание спицами. |
Мастер-класс от осиночки - М_Виктория
Дорогие осиночки, поскольку многие спрашивают меня в ЛС как я вшиваю рукав, я решила сделать фото с комментариями.
Надеюсь, что модераторы не будут ругаться, что здесь это выложу, ведь это тоже "похвастушки"
![]()
|
Ирландия Елены Отмаховой |
|
Шапочки вязаные с ушками детские,подборка |
|
|
http://liveinternet.ru/users/marisha54/post234970643/
|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post296352646/
|
|
|
|
Шапочки детские с ушками ,подборка
|
В копилку: еще квадрат с центральным цветком крючком. Покрывало |
|
Шапка и шарф+шапка с цветным узором |
|
Черное пальто |
|
Резинки для волос крючком из остатков нитей |
|
Вязаная резинка для волос |

|
ВЯЖЕМ РЕЗИНКУ ДЛЯ ВОЛОС - МАСТЕР КЛАСС |
Мамочки девочек знают, как трудно угодить своей принцессе при покупке заколок и резинок. К тому же приходит время, когда резинки и заколки становятся «уже не такие». Конечно, всех украшений на волосы не купить, но можно существенно сэкономить деньги, время и силы, если вязать резинки на волосы и заколки. Эксклюзив будет оценён любой принцессой!

Что нужно для того чтобы совершить вязание крючком резинки для волос? Минимум. Крючок № 2, зелёная нить – лучше хлопок или микрофибра, розовая нить для цветов, крупные бусины, лучше с перламутровым отливом. Бисер белого, прозрачного или розового цвета, бельевая резинка для вставки, булавка.

|
10 схем вязания резинок для волос |
Я уже как-то делала обзор по резинкам для волос, но с тех пор накопилась еще куча ссылок со схемами их вязания. В этой теме будут объединены резинки, связанные ажурной вязкой. По идее для таких резинок можно использовать любую подходящую схему каймы или пару-тройку рядов ажурного узора.
Большинство представленных в посте резинок вяжется крючком № 1 из тонких хлопковых ниток № 20 или № 10, но можно попробовать использовать пряжу под крючок № 1,5 — 2.
Первый ряд везде одинаковый — это обвязка столбиками без накида. Затем вяжется либо один слой ажурной обвязки либо два: один зазадние стенки петель (столбиков без накида), другой — за передние.
1.
![]() |
![]() |
2.
|
ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС. |
|
Вдоль и поперёк |
|
Журналы ANNA BURDA Spaß an Handarbeiten |
|
Пальто «Элизабет» по модели Ральфа Лорена. |
|
узор 353 кудрявая коса |
|
Повязка на голову (вязание спицами) |
|
Пуловер мужской. |
|
Любителям жаккарда. |
Очень понравилась модель туника с короткими рукавами и круглой кокеткой с жаккардовым узором. Жаккард всегда был в моде и остаётся быть модным. Красивое сочетание цветов. Да и в целом туника, что надо. Я думаю она многим понравится. Знакомьтесь с описанием.
|
Ксюша № 8 2013 (сентябрь) для тех, кто вяжет |

|