-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вот_так

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 535
Комментариев: 2564
Написано: 2441


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonStar   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
ты лучше мерса)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:27 (ссылка)
MoonStar, тебя обманули..
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Среда, 04 Октября 2006 г. 02:34 (ссылка)
добрый ночер....
классный дневник )) респект аФФтору
я у себя в дневнике начинаю конкурс фотографий
реальныйх фотографий читателей ли.ру
если интересно заходи
попутного ветра в спину ))
Ответить С цитатой В цитатник
амулета   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
красовая запись )))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 04:18 (ссылка)
амулета, что только не напишешь в пьяном бреде! :)
хотя я бы и трезвый написал тоже самое!
Ответить С цитатой В цитатник
амулета   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:23 (ссылка)
вот_так, а вот это по-нашему )))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
амулета, по вашему? :))
ээмм.. можно поподробнее? :)
Ответить С цитатой В цитатник
амулета   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:52 (ссылка)
амулета, ну по-нашему это значит что мы тоже так любим писать )))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 08:45 (ссылка)
амулета, в пьяном состоянии да ещё и матом? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
амулета   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
вот_так, в яблочко )))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 06:43 (ссылка)
амулета, хе-хе... да... не плохо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
амулета   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
вот_так, иногда тоже так надо ))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonStar   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
вот_так, не знала бы тебя, не говорила
бы))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:10 (ссылка)
амулета, мей би.. мей би! :) но всё же это спорный вопрос!
MoonStar, ты меня плохо знаешь! :)) я ужасное создание!
Ответить С цитатой В цитатник
Открывашка   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:35 (ссылка)
вот_так, ты куда пропал?(
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Открывашка, я? пропал? не было такого.. :)) я уезжал..
тока тсс.. никому не говори что я приехал! :) ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилька   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:41 (ссылка)
вот_так, все мы не идеальны))
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Эмилька,что верно, то верно! )
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 05:10 (ссылка)
мерс блин человека не заменит)
Ответить С цитатой В цитатник
вот_так   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 06:21 (ссылка)
Бенджи, зато легко меняет человека! (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку