-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самоучилка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 78
Комментариев: 271
Написано: 577


Инет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jes   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 14:24 (ссылка)
Наверное, столько денег , сколько на интернет не тратишь на подружку или друга ?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 23:06 (ссылка)
Если б у тебя еще и халявный был, то ты наверное целиком бы к слу приклеилась и забыла о прелестях реальной жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_De_Mort   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 09:59 (ссылка)
Бззь...Как верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Chelovechek   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 10:04 (ссылка)
так по крайней мере нас чтото ограничивает от постоянного пребывания там...
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 02:57 (ссылка)
подведу итог: ИНЕТ - г...о, помогает только тем, кто может им пользоваться для поиска человечков, с которыми можно пропустить по рюмахе и поговорить, поклеить немного :) Завязывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 18:06 (ссылка)
подведу итог: ИНЕТ - г...о, помогает только тем, кто может им пользоваться для поиска человечков, с которыми можно пропустить по рюмахе и поговорить, поклеить немного :) Завязывай!

Нет, мне инет нужен не для этого...
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 15:00 (ссылка)
а для чего, ежили не секрет? поделись и возможно я тоже тогда приклеюсь к стулу перед монитором! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 13:40 (ссылка)
а для чего, ежили не секрет? поделись и возможно я тоже тогда приклеюсь к стулу перед монитором! :)
А это уже личное И вообще у каждого свои причины...
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 08:45 (ссылка)
ну вот, как всегда! у каждого блин свои причины, я вот вышиваю, а ты в футбол играешь :) это детский лепет чистой воды, сорри за прямолинейность!
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 16:43 (ссылка)
Да ничё, люблю прямолинейных... А причины все кроются внутри меня... В реале много предательства , лжи. Хотя и в инете дерьма хватает, но оно не так ощутимо как в реале. Хочется чтобы были рядом люди которые понимают и не кривят душой... В реале приходится многое прятать от других, а в инете мы свободны. Ну почему в реале если полностью доверишься , обязательно последует предательство? Ой блин, что то на откровенности потянуло... Не к добру...
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 12:02 (ссылка)
Все нормально! Если требуешь откровенности от других, отдайся сама (хм, каламбур получился незапланированный :) ). На самом деле ты немного не права... если человек мне что-то доверил в реале, то это умрет вместе со мной. Да и вообще реал ведь намного привлекательней, даже, если тебя на каждом шагу придают, ну что ж вырасти клыки и когти, защищайся, но никогда не уподобляйся этим животным, вот и весь секрет. Ищи тех, кто не предаст... сложно конечно, но ничего невозможного нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 18:42 (ссылка)
Согласна есть люди которым можно довериться, но их очень мало...
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 21:39 (ссылка)
Надо искать :) Одного ты уже нашла... или он тебя :D
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 23:10 (ссылка)
Надо искать :) Одного ты уже нашла... или он тебя :D
Смелое заявление
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 23:57 (ссылка)
Заявление ДОСТОЙНОЕ! :) неужели ты другого мнения?
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 01:17 (ссылка)
Заявление ДОСТОЙНОЕ! :) неужели ты другого мнения?
Знаешь, это как сказать незнакомому человеку "Сначала вы мне деньги - потом я вам товар!" Ни один нормальный человек не доверит мало знакомым людям себя... или ещё что то личное... Или ты со мной не согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 19:49 (ссылка)
Солидарен :) Но я ведь покачто не требую от тебя откровений и всевозможных душевных излияний :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку