| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Не стоит обобщать, горячесть и мужчинистость - это не столько свойство вида, сколько персоны :)Знаешь, поглядываю изредка :), но не вижу именно таких каких хочу
Так что могу поспорить :)
А встретить - реально. Главное не забывать изредка поглядывать по сторонам ;)
Конечно, кто-то ловит свою половинку ;) вот так...А ты как ловил? Расскажешь?
... но есть и другие способы.
Быть собой, Жить, а не выживать, уметь любить ;)
Быть собойЭто ты про спрайт?
Жить, а не выживатьМногим это недоступно
уметь любить ;)уметь... было бы кого...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |