-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Самоучилка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2003
Записей: 78
Комментариев: 271
Написано: 577


Почему наши мужчины часто с неохотой говорят о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moonwalker   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 00:26 (ссылка)
... а если разговор в итоге приведет к разрыву, к нарушению того тонкого баланса отношений к которому ты шел долгие дни месяцы недели годы.... если ты готов терпеть и мучать себя в надежде ... что она сама поймет... глупость конечно. Но мне кажется что это происходит от этого.
Ну а если циничнее... мужчины жутко простые существа... которым всегда нужно только одно... а все остальное по барабану
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 00:55 (ссылка)
Ужасно глупо, хотя может это мы а не мужчины глупые и безмозглые? Но я сама если люблю, ни за что не подойду и не скажу " Я люблю" . Так я потеряла свою первую и самую сильную любовь. Ужасно жалко, но время назад не вернуть ... Но ведь не всегда вам хочется только одного? или всегда??? А как же душа?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 21:41 (ссылка)
Я же предложил два варианта.. выбирай какой тебе нравится больше. Мужчины разные, как и все на этом шарике. Одни любят просто пользоватся и их любовь занимает только как предлог или способ, получить то что им нужно. Другие любят и готовы отдать все в надежде на взаимность... все зависит от человека, от его взглядов на жизнь... что делать у каждого это происходит в душе по своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 23:22 (ссылка)
Я же предложил два варианта.. выбирай какой тебе нравится больше. Мужчины разные, как и все на этом шарике. Одни любят просто пользоватся и их любовь занимает только как предлог или способ, получить то что им нужно. Другие любят и готовы отдать все в надежде на взаимность... все зависит от человека, от его взглядов на жизнь... что делать у каждого это происходит в душе по своему.
Было бы очень неплохо если бы вы не просто говорили "Люблю" дабы переспать, а когда действительно любите... Второй вариант может и лучше... но иногда ненужная тебе любовь надоедает...
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 23:26 (ссылка)
Следовательно очень хороша взаимная любовь, но есть ли она? Мне кажется что нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Natalionia   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 21:37 (ссылка)
Может быть ты знаешь как его вынудить признаться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 22:15 (ссылка)
Знаешь можно и не говорить это самое "Люблю", что бы переспать ( ехидно - сорьки не удержался :) ).
А вот по поводу ненужной любви... ну как это чувство может быть ненужным - любовь и ненужность... несовместимые понятия !!!!!! ( можно сказать крик души )... Правда иногда возникает огромнейшее подозрение что неразделеная любовь придумана природой для отбраковки непрошедшедшей отбор особи :( ( вот и такой бред иногда возникает в голове ).. уж слишком болезнено по первости.
НО взаимная любовь существует, может она и редка... только точно без всяких сомнений есть... и встречается переодически, приятно и радосно на душе за такие пары чесно слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Самоучилка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:23 (ссылка)
Вынудить можно кого угодно, к чему угодно и когда угодно... Но... Оно нам надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 00:31 (ссылка)
Да... редко кто держит нонче слово... особенно выдавленое насильно *(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку