Почему наши мужчины часто с неохотой говорят о |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я же предложил два варианта.. выбирай какой тебе нравится больше. Мужчины разные, как и все на этом шарике. Одни любят просто пользоватся и их любовь занимает только как предлог или способ, получить то что им нужно. Другие любят и готовы отдать все в надежде на взаимность... все зависит от человека, от его взглядов на жизнь... что делать у каждого это происходит в душе по своему.Было бы очень неплохо если бы вы не просто говорили "Люблю" дабы переспать, а когда действительно любите... Второй вариант может и лучше... но иногда ненужная тебе любовь надоедает...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |