-Цитатник

рамочка для текста - (0)

рамочка для текста ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ

Чтобы герань всегда радовала цветением, нужна 1 капля йода... - (0)

Чтобы герань всегда радовала цветением, нужна 1 капля йода... http://vk.com/home_garden Выраст...

МАФФИНЫ. АПЕЛЬСИНОВЫЕ С МАРЦИПАНОМ - (9)

МАФФИНЫ. АПЕЛЬСИНОВЫЕ С МАРЦИПАНОМ Восхитительные, легкие и нежные маффины. Хороши к кофе, к чаю,...

Чтобы герань пышно цвела круглый год. - (0)

Чтобы герань пышно цвела круглый год. ...

ЛЕТНЯЯ КОФТА СПИЦАМИ - (0)

ЛЕТНЯЯ КОФТА СПИЦАМИ ...

 -Рубрики

 -Метки

берет крючком брошь варежки варенье выпечка вышивка на машине говяжий язык голубцы деньги детская сумка детская шапочка детские шапочки детский рюкзак детское платье джемпер джемпер спицами домашние цветы домашняя колбаса жакет спицами жакеты женская шапка женский пуловер женский свитер запеканка игрушки кабачки кабачки на зиму картофель картофель запеченный картошка картошка с курицей в духовке коньки котлеты с гречкой готовим одновременно котлеты с начинкой капусты красивая выпечка кулинарные советы курица маска молитва мясо новогодний салат носки спицами обезьянка обучение на коньках огурцы омлет на сковородке от выпадения волос паштет пироги платье для девочки платье крючком платье спицами плед крючком поделки из газет поделки из листьев пуловер пуловер женский пуловер мужской речная рыба рыба рыба запеченная рыбные котлеты рыбный суп рюкзак салат салат на зиму салаты сало копченное салфетка крючком свитер скатерть крючком скумбрия запеченная в духовке сладкий пирог сладости снежинки соление рыбы спицы супы тапочки тесто топ крючком торт торт без выпечки туника узор крючком украшения для салатов цветы шапка женская шапка крючком шапка спицами шапка+шарф спицами шапки шапочка шапочка крючком шапочки шарф шторы шторы крючком щи юбка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмилка_Елфимова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) опекАй Всё_для_блога Вяжем_спицами_и_крючком Моя_кулинарная_книга Школа_славянской_магии
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2013
Записей: 5282
Комментариев: 228
Написано: 5544




cellspacing="0" height="325" width="700">

Ваш Текст***

67c84dab6e2e (20x20, 1Kb)

На тему «что такое армия»…

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 15:10 + в цитатник
Подборка армейских перлов (высказываний и цитат офицеров и военных) на тему «что такое армия»


1.
fullsize (700x576, 354Kb)
1. А для начала хотелось бы с каждым познакомиться лично: я — ваш командир роты, а вы — стадо призывников.

2. А зачем вам здесь думать, если все и так написано.

3. А поскольку умных послали к умным, а я тут с вами разговариваю…

4. А почему вы до сих пор передо мной сидите? Вы что, хотите, чтобы я вас поднял и стоял, как пень?

2.
fullsize (530x352, 163Kb) 5. Амазонки — это бабы без мужиков, а мы, значит, амазоны и уже полгода!

6. Американские агрессоры вмешиваются во внутренние дела Советского Союза во всем мире.

7. Армия — не дойная корова, и вы меня не сосите.

8. Армия — это не ссылка, и нечего здесь Ильича в шалаше изображать!

9. Без девок скучно? Я же вот обхожусь, а у меня тоже все при мне и все свое ношу с собою в такой же ширинке армейской.


3.
fullsize (530x439, 218Kb) 10. Берите пример с девушек: они рвутся в армию, чтобы удачно выйти замуж.

11. Боевой листок — это не газета какой-нибудь партии, и нечего в нем голых баб рисовать!

12. Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой листок!

13. БЦЖ делается в любом возрасте, даже на первом году службы.

14. Быстро доклад мне о наличии расхода личного состава!


4.
fullsize (530x398, 129Kb) 15. В 10:00 утра состоится вечер, посвященный…

16. В автобиографии не нужно расписывать своих предков до охотников на мамонтов!

17. В армии все праздники проходят под лозунгом: «Лучше бы их не было».

18. В армии все решается просто: на добровольно-приказном порядке.

19. В армии дураков не держат, потому я и здесь!

5.
fullsize (530x360, 120Kb) 20. В армии романтики уже нет — сбежала от ваших небритых морд! Я тоже на старте…

21. В боевых листках пишите не только о нашем бардаке, но и что-то хорошее: о президенте, культуре, взрывах…

22. В вас начинает просыпаться военный человек — то, что вы говорите, совершенно невозможно понять.

23. В вашем возрасте я себе сапогами ноги до задницы стер!

24. В жизни, товарищ прапорщик, все относительно, и этот килограмм мяса, что вы тащите домой, дороже тех десяти тонн, что остались на складе.


6.
fullsize (530x481, 229Kb) 25. В мороз и стужу бойца греет весточка из дому… У кого есть письма, бросьте их в костер, не видите, догорает.

26. В письмах домой пишите всю правду… под мою диктовку.

27. В тебе, Наливаев, солдатского — одно казенное обмундирование, все остальное — девкам на игрушки!

28. В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.

29. В туалет ходят по нужде, а не в поисках укрытия выпившего вида.

7.
fullsize (530x307, 126Kb) 30. В утренние часы, после обеда, в выходные дни надо работать на стройках массами.

31. В формирование не зачисляются подростки младше 16 и старше 60 лет.

32. В целях повышения дисциплины расписать распорядок дня от отбоя до подъема! http://umoritelno.com/833351079199247100/na-temu-c...mpaign=daily&utm_content=title
Превью big (169x275, 34Kb)
Рубрики:  Немного смешного
все рубрики этой категории

Коллекция узоров, моделей из ленточного кружева

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЯЗ-АЛОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком
вяжем кофточки. платья крючком. ажурные платья, кофточки, подушки и все, что вяжется крючком.

Очень вкусный салат.

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 09:50 + в цитатник


1.
NOdwuCet (600x400, 229Kb) Название такое! Но он действительно очень вкусный!
Ну очень вкусный салат с отварным мясом, овощами, сыром и майонезом. Сытный и какой-то особенный,сбалансированный по вкусу.
И на ужин можно подать, и к праздничному столу.
Ингредиенты:
0,5 кг. говядины
3-4 свежих помидора
2-3 маринованных огурца
3-4 картофелины
150 гр. сыра
майонез
пучок петрушки
соль, перец


2.
original (604x403, 274Kb)
Говядину варить в подсоленной воде 1,5-2 часа чтобы была мягкой.
Картофель отварить.
Всё нарезаем кубиками и выкладываем слоями:
говядину, картофель, соль, перец, майонез, огурцы, сыр, майонез, помидоры, соль, перец, майонез, немного сыра и рубленная петрушка!
Можно, собственно, в любом порядке!
Или даже сразу смешать, если есть салат собираетесь сразу!
Я предпочитаю его оставить слоями,-так лучше хранится!


3.
original (604x403, 202Kb)


4.
original (604x403, 332Kb)

5.
original (604x403, 246Kb)

6.
original (604x403, 332Kb)
Превью 95780709_78939318_ingradient (88x52, 12Kb)посмотреть другие рецепты
Превью 118710540_167503f24384 (207x173, 25Kb)
Рубрики:  салаты и украшения
все рубрики этой категории

ПЕЧЕНЬЕ, которое тает во рту

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 09:38 + в цитатник
Понадобится:
слив. масло - 250 г (комнатной t)
сах. пудра - 0,5 ст раст.
масло (без запаха) - 1/3 ст
крахмал - 4 ст.л.
мука - 3,5 ст.
ванильный сахар - 1 пачка (10 г)
ЯЙЦА НЕ НАДО!
РАЗРЫХЛИТЕЛЯ НЕ НАДО!!!
В миску кладем сливочное масло комнатной температуры сахарную пудру и растительное масло. Взбиваем все хорошо миксером. Добавляем крахмал, перемешиваем миксером Добавляем стакан муки, перемешиваем миксером Потом добавляем еще стакан муки, но уже перемешиваем ложкой. Высыпаем на стол 1 стакан муки и выкладываем тесто. Вымешиваем руками до однородного состояния. Добавляем последние пол стакана муки. И вымешиваем. Делим тесто на 3 части. Каждую часть раскатать в колбаску И разрезать ножом на кусочки Выложить кусочки теста на противень, застеленный пергаментом. Печь при 180 С до зарумянивания (от 10 до 15 минут, зависит от духовки). Обваливаем печенье в сах. пудре. Печенье лучше обсыпать пудрой, пока оно горячее. Я конечно была готова к тому, что печенье получится рассыпчатым. Но когда я его попробовала.... Мммммм... это что-то! Оно рассыпчатее всех рассыпчатых печений! Очень вкусное! К тому же проблем нет с охлаждением в холодильнике, и не расплывается в духовке... Короче, стало моим любимым! Мне просто не терпелось поделиться с вами этим рецептом!


1.
GFmWdwSy (600x346, 268Kb)
Превью images - РєРѕРїРёСЏ (182x277, 65Kb)
Рубрики:  печенье и пряники
кексы и печенье
все рубрики этой категории

Потрясающие КОТЛЕТКИ без грамма мяса! Оторваться невозможно

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 09:33 + в цитатник


1.
F8d63OjUR2c (480x480, 218Kb)
Потрясающие КОТЛЕТКИ без грамма мяса! Оторваться невозможно!

Необходимые продукты
250 грамм моркови
250 грамм кабачков
1 луковица
1 яйцо
75 грамм манной крупы
250 мл. овощного бульона
Растительное масло
Перец и соль по вкусу
Один острый перчик (не обязательно)
Зубчик чеснока
Для соуса
100 грамм натурального йогурта
30 грамм майонеза
Чайная ложка готовой горчицы
Небольшой пучок зеленого лука
Зубчик чеснока
Черный молотый перец
Приготовление
Лук и чеснок мелко нарезать. Перец разрезать вдоль, удалить все семена, мякоть измельчить. Морковь натереть на средней терке, кабачки – на крупной. Мелко нарезать зеленый лук.
В кастрюле с толстым дном разогреть столовую ложку растительного масла, обжарить чеснок и лук. Влить овощной бульон, довести до кипения, всыпать манку и постоянно помешивая варить до загустения. Огонь сделать самый маленький и варить до готовности крупы. Остудить, добавить яйцо и вымешать смесь
Получившуюся массу разделить на две части. В одну добавить морковку, в другую – отжатый кабачок.Можно,конечно,и все вместе перемешать. Посолить и поперчить по вкусу. Мокрыми руками сформировать небольшие котлетки и обжарить в растительном масле по пять минут.
Сложить в форму и довести до готовности в духовке.
Для приготовления соуса смешать йогурт и майонез, добавить специи, мелко нарезанный зеленый лук и измельченный чеснок, посолить и поперчить по вкусу. По желанию можно добавить свежий или маринованный огурчик (его мелко нарезать) и зелень. Подавать соус охлажденным…
Превью a_400fa1b1 (200x254, 56Kb)
Рубрики:  Кулинария
все рубрики этой категории

Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки)

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 09:29 + в цитатник


1.
0d377029eea37285f00c1524ea5daadd.jpg (596x447, 231Kb) Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

P.S: Кто решится попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.


ДЛЯ ТЕСТА:
12 яиц
2 ст. сахара
2 ст. муки
1-2 ч.л. ванильного сахара
-----------------------
ДЛЯ ПРОПИТКИ:
0,5 ст. воды
2 ст. л. сахара
1ст. л. коньяка (по желанию)

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Бисквит печется на плите и в алюминиевой кастрюле! Нельзя ставить кастрюлю на прямой огонь, лучше положить на предварительно разогретый толстый железный лист или побольше диаметром чугунную сковородку: у меня вот такая штуковина


2.
5c897665a531648a1c097d9f6318fd69.jpg (596x447, 149Kb) и убавить огонь до маленького. На плите у меня 6 позиций ( плита у меня электрическая), пеку на "3".
Застелить пергаментом дно кастрюли D 32-35 см,крышку завернуть в полотенце.Кастрюлю ничем не смазывать!

3.
8edf86ef7b9ff89509665ad58a3f40ba.jpg (596x447, 132Kb) БИСКВИТ:
Яйца взбивать,пока масса не увеличится в объеме в 2-3 раза, постепенно добавить в них сахар и ванильный сахар, взбить, пока сахар не растворится.


4.
3f688c53367337d18ee502cbed07bf22.jpg (596x447, 153Kb) Здесь уже работать либо вручную-силиконовой лопатой,либо убавить скорость миксера до минимума и ввести муку по 1 ст. л .

5.
dd6ab5daad7979da7236ae595615e218.jpg (596x447, 154Kb) Тесто влить в кастрюлю,накрыть крышкой. Она должна плотно закрывать кастрюлю.
Кастрюлю с тестом ставить на этот лист,убавить огонь и печь от 45 мин до 1 часа,у меня печется еще дольше-где то 1,5 ч. За это время не открывать крышку..

6.
85bc30ba35fa5017ee8a6a051f0f5caa.jpg (596x447, 156Kb) Когда вкусный запах бисквита почувствуется, можно открыть крышку и проверить готовность : если ладонью осторожно дотронуться по поверхности бисквита и к ладошке ничего не прилипло, уже готов или проверить зубочисткой.
Ножом отделить от стенок кастрюли и вытаскивать, перевернув на плоское блюдо или поднос. Остудить.

7.
2f642cc3f75afda1d866dcd125e1c5d8.jpg (596x447, 227Kb) Крем можно приготовить по своему любимому рецепту.

СИРОП:
Довести до кипения воду с сахаром,охладить,добавить коньяк.
СБОРКА:
Бисквит разрезать по горизонтали на 3 части.

8.
879ddb458c454afb4ce05d9e731657db.jpg (596x447, 209Kb)

9.Нижний слой пропитать сиропом, намазать кремом,
b2a9af62ad8e5969aba99eeefa22fd8a.jpg (596x447, 186Kb) следующий корж, крем, накрыть 3 пропитанным сиропом слоем,покрыть кремом и украсить по вкусу

10.
b4b7f06bf25b3282fd073c79e708b3c8.jpg (596x447, 179Kb) МК "Овкусе.ру"
Превью 25-korotkih-kulinarnyh-podskazok (512x512, 131Kb)
Рубрики:  сладости
все рубрики этой категории

Цитата сообщения anngol

Медвежонок против собаки

Цитата

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:32 + в цитатник
Просмотреть видео
880 просмотров
Медвежонок против собаки
Рубрики:  видео
все рубрики этой категории

Комментарии (0)
Цитата сообщения lipa_fv

КОШКА-НЯНЯ

Цитата

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:31 + в цитатник
Просмотреть видео
772 просмотров
КОШКА-НЯНЯ

Такая даже ходить научит...)))

Рубрики:  видео
все рубрики этой категории

Комментарии (0)

Пуловеры крючком 196

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры крючком 196

 

Нажми на картинку

3731083_71099d47a4da (161x140, 21Kb)Пуловеры крючком 196

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post378701678/

Рубрики:  вязание крючком
вяжем кофточки. платья крючком. ажурные платья, кофточки, подушки и все, что вяжется крючком.
Вязание спицами
все, что вяжется спицами

Берет и манишка для девочки

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет и манишка для девочки


1 (454x604, 210Kb)

Берет и манишка для девочки

Читать далее

Рубрики:  вяжем детям
вяжем спицами детям,вяжем крючком детям, все для детей


Поиск сообщений в Людмилка_Елфимова
Страницы: 528 ... 354 353 [352] 351 350 ..
.. 1 Календарь