-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Владимировна_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2013
Записей: 1411
Комментариев: 55
Написано: 1467





Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2016 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ТИМИДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕКЦИИ ДМИТРИЯ ТРОИЦКОГО















Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2016 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем-творог из ряженки " Лакомство"

5420033_1571821_67280640x480 (640x486, 107Kb)

Давно делаю творог сама. Возможно и покупала бы, но у нас сложно купить правильный творог. Чтобы хранился не веками и на молоке... В магазинах продается суррогат... Короче говоря, делаю сама и рада. А вот предложить хочу Вам творог из ряженки... Сказать, что вкусный и сливочный-ничего не сказать! Он тает во рту! Это сливочно-воздушное наслаждение! С пряно-медовыми нотками...

Читать далее...
Рубрики:  кушать подано

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2016 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяленые помидоры, советы для приготовления + рецепты

Вяленые помидоры, советы для приготовления + рецепты

Хотя еще весенний сезон и до заготовок и консервирования есть время. Но думаю, что лучше заранее запастись рецептами по заготовкам, чтобы выбрать тот, который вам больше понравится. Информация этого поста будет по вялению помидоров.

Кто - нибудь из вас уже занимался приготовлением вяленых помидоров? Если, да, то уверена, что они вам понравились. Конечно, для этого потребуется больше времени, но когда зимой откроете баночку с вялеными помидорами, то будете довольны, что приготовили их. Перед тем, как предложить несколько рецептов приготовления вяленых помидоров, обращу ваше вниманиеие на несколько полезных советов, которые надо учесть во время процесса приготовления.
вяленые помидоры 1 (604x403, 229Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "заготовки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2016 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масляный бальзам для очищения кожи - легкий и универсальный рецепт

Многие привыкли умываться кремообрезными умывалками, но есть еще один способ умывания и снятий косметики - японский, когда умываются маслами. Именно масляный бальзам для очищения кожи и снятия макияжа мы и приготовим сегодня. Помимо его чудесного эффекта, оно и невероятно ароматное - просто ммммм!

2749438_Maslyanii_balzam_dlya_ochisheniya_koji0 (693x491, 493Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2016 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал Прощения МЕДИТАЦИЯ

 

Ритуал Прощения

 

 

Академия «Безусловная Любовь»

Мощнейший Видео — Ритуал Прощения

Духовное Письмо

 

Общение на уровне души.

Прощение происходит на всех уровнях!

Письмо может быть написано человеку который жив или уже ушёл.

Вам не надо никому показывать или отправлять это письмо.

Прощая себя и других людей вы принимаете ответственность за свою жизнь на 100%. Высвобождая таким образом огромное количество энергии, которая была потрачена на обиды и позицию жертвы в вас.

Сядьте в уединении, зажгите свечу, настройтесь на образ человека и начинайте писать, то что вы чувствуете искренне… плачьте, смейтесь, вспоминайте и пишите…. пишите и пишите…



Когда вы почувствовали, что всё, вам нечего больше добавить на данный момент, то заканчивайте письмо такими словами:
«И я прощаю тебя за всю боль и обиды, которые ты причинил мне вольно или невольно в этой жизни или других ее проявлениях! И я прошу у тебя прощения за ту боль и обиды, которые я причинила тебе вольно или невольно, в этой жизни или других ее проявлениях!»

Затем, вы отправляетесь на улицу и сжигаете эти письма. Можете использовать посудину, которую вы не будуте применять в дальнейшем для пищи или ее приготовления. Или просто сжигаете на камне или на земле..
Письма сжигайте по очереди каждому адресату, не перемешивайте их вместе.

Наблюдайте, как оно горит.
Смотрите быстро ли огонь схватил бумагу?
Какого цвета пламя, осталось ли что-то не сгоревшим?
И «помогать» — подталкивать листочки к огню не надо.. потому что оставшиеся несгоревшие фрагменты бумаги со словами и буквами — это «ответ»… старайтесь понять его. Читайте сами буквы, что остались видны, даже если вы догадываетесь, какая часть слова была написана. Другими словами — видимые буквы и слоги или слова и являются ответом.
Если письмо не сгорело полностью и горело с трудом, через какое то время обязательно напишите еще.
Хорошо, если сгорит полностью. Это показывает, что  прощение произошло.

Как вы сожгли, сдуйте пепел 3 раза — со словами: «отпускаю с любовью на трансформацию».

Самое главное письмо напишите себе!
Да, мы люди и делаем выбор, который причиняет нам боль. Но узнав боль, мы находим лекарство для ее исцеления.

Авторские права принадлежат Академии «Безусловная Любовь»

Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Суббота, 19 Марта 2016 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК БЫСТРО ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ

сегодня  день  прощения

МЕТОД ПИСЬМА.

Мы хотим рассказать об одном очень простом, но очень эффективном методе освобождения от боли и обид по отношению к другим людям.

Этот метод описан в книге «Радикальное прощение», которую написал Колин Типпинг. Смысл метода заключается в том, освобождение от обид идет посредством написания Писем прощения.

Дело в том, что настоящее прощение произойдет только тогда, когда мы даем выход своим подавленным эмоциям, так как заглушенные эмоции создают блоки в энергетическом поле человека и порождают собой множество проблем и заболеваний.

Позволяя эмоциям выходить, выплескиваться из нас, мы освобождаемся о блоков, которые в свою очередь блокируют свободное течение энергии в нашем организме и тонких структурах.
Выплеснуть их можно на обычном листе бумаги.

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика

Без заголовка

Суббота, 12 Марта 2016 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозг изменяющий себя сам (Нейропластичность Мозга)

Документальный, Научно- популярный / в 2-х фильмах
Автор и режиссёр: Майк Ширин (Mike Sheerin)
Производство: Arte France / CBC TV / 90th Parallel Productions (Канада, Франция)
Описание: Этот фильм основан на книге Нормана Дойджа "Пластичность мозга: Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга", посвященной революционным исследованиям в области человеческого мозга, доказавшим, что головной мозг может изменяться, трансформироваться. Без операций и медикаментозных воздействий мозг проявляет неизвестную до сих пор способность к изменениям. Часть пациентов считалась больной неизлечимыми заболеваниями головного мозга, другие люди не испытывали каких-либо явных проблем, а просто хотели улучшить функционирование своего мозга или замедлить процесс его дегенерации в связи с приближением старости. На протяжении последних четырехсот лет это казалось непостижимым на фоне представлений классической медицины, утверждавшей, что анатомия мозга не подлежит изменению.
Доп. фильм: Тренировка для ума / Фитнес для мозга / Brain Fitness (2008 - 2009) 3 серии
1 серия - Зрение & Звук
2 серия - Границы
3 серия - Новая наука обучения



 

 

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 05 Марта 2016 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсульт боится сосновых шишек

4248238_25 (604x405, 88Kb)

Зрелые шишки сосны в отваре на воде или молоке применяют при лечении простудных заболеваний, бронхитах, пневмониях и туберкулёзе лёгких. А вот настойка поможет при инсульте.

Спиртовая настойка зрелых сосновых шишек с яблочным уксусом. 

5 зрелых сосновых шишек залить 0,25 литра спирта (70%) или хорошей водкой. Настоять при комнатной температуре 10 дней. Затем процедить и добавить 1 чайную ложку домашнего яблочного уксуса (можно заменить виноградным). Ежедневно на ночь пить 1 стакан некрепкого чая, в который добавлена 1 чайная ложка этой настойки. Желательно с медом. Применяется в народной медицине для лечения последствий инсульта и его профилактики. Разжижает кровь, благоприятно воздействует на сосуды головного мозга, препятствует и блокирует гибель нервных клеток, способствует восстановлению координации движений и речи. Курс лечения - длительный, около 6 месяцев.

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться!

 

3925073_preview650x3906501455014213 (650x390, 216Kb)

 

Как часто хочется посмотреть хорошо рассказанную историю, а ввязываться в долгий просмотр сериала, имеющего несколько сезонов, нет времени и сил.

Для этого случая  представляем подборку мини-сериалов, которые скрасят ваш вечер.

 

Люцифер, 2016

 

 

3925073_65337606501455260649luci (650x433, 139Kb)

 

 

Первая слитая серия буквально взорвала интернет. Неудивительно — великолепный, сногсшибательный юмор, шикарная музыка и закрученный сюжет. 40 минут серии пролетают незаметно, оставляя ощутимое чувство голода — когда же будет следующая.

 

далее
Рубрики:  книги

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Вит-лий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для седых волос.

Краска для седых волос. Какая краска лучше закрашивает седину?   http://volosi-zdorovi.ru/wp-content/uploads/2014/12/pochemu-sedeyut-volosi-3.jpg
PEROOO
Рубрики:  красота

Без заголовка

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаркое из курицы с апельсином и пряностями

Как известно, зима в России - сезон апельсинов. Поэтому самое время что-нибудь с ними приготовить. Например, курицу! :)

4087391_receptkuritsasapelsinami (700x464, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кушать подано

Без заголовка

Пятница, 15 Января 2016 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения окненамор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё братья по разуму,кредит можете не платить.

2834731_900 (700x466, 43Kb)
Возврат кредитов многим российским банкам может оказаться тяжким уголовным преступлением

По сообщению портала Gigamir.net, "Россияне придумали способ не платить по банковским кредитам. «Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ2 быстро распространяется блогерами. Содержание заявлений приблизительно следующее:

«Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
Читать далее...
Рубрики:  для души

Без заголовка

Среда, 13 Января 2016 г. 04:28 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так выглядит род, который есть у каждого!

http://salenta.livejournal.com/879905.html

Так выглядит род, который есть у каждого!
7 поколений за нашей спиной, всего 255 человек.
Красиво, символично! Крылья птицы!
-------------------------------
Не забудьте посмотреть комменты!

Серия сообщений "мой род":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 13 Января 2016 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно комбинировать цветовую гамму в одежде!

Когда речь идёт не о том, как носить те или иные вещи в одном ансамбле, а о выборе цветовой палитры наряда, то не всегда легко сориентироваться и подобрать по-настоящему гармоничный лук. И ещё сложнее выйти за привычные рамки «носим чёрное с красным» или «чёрный с коричневым не сочетается», и создать что-то действительно новое и нетривиальное.

Мы предлагаем несколько готовых луков для этой зимы – со свежими и сочными цветами, которые будет смотреться непринуждённо и красиво, словно над ними поработали известные дизайнеры. Воспользовавшись нашими советами, вы всегда сможете легко создать стильный комплект.

Мы подготовили для вас восемь универсальных и стильных сочетаний на все случаи жизни и для разных стилей. Вы найдёте что-то новое, даже если искушены в моде.

Повседневное милитари

Для этого лука мы предлагаем следующую гамму: чёрный, хаки, жёлтый, коричневый и бежевый. Оттенки цветов могут быть чуть темнее или светлее, чем на фото, но остановитесь на приглушённых вариантах без слишком ярких тонов.

Зимняя палитра цветов

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Среда, 06 Января 2016 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРАДИЦИИ НАШИХ ПРЕДКОВ

Почему на Руси не дарили сорванных цветов?

Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды. Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.

Серия сообщений "мой род":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 05 Января 2016 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный салат с киви

5745884_Prazdnichnii_salat_s_kivi (450x364, 92Kb)Ингредиенты
 
    Куриная грудинка - 500 г.
    Яйца - 3 шт.
    Киви - 3 шт.
    Яблоко - 1 шт.
    Корейская морковь -200-300 г.
    Чеснок - 1-2 зубчика.
    Майонез - 350 г.
 
Способ приготовления
Читать далее...
Рубрики:  кушать подано

Без заголовка

Понедельник, 04 Января 2016 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как устранить жесткие мозоли на пятках?

5745884_pyatki (400x400, 18Kb)Жесткие мозоли на пятках, их еще называют "натоптыши” легко устраняются с помощью аспирина.    
 
Необходимо растолочь 5-6 таблеток в очень мелкую пудру и смешать их с лимонным соком.    
 
Достаточно половины чайной ложки. До образования пасты нужно добавить немного воды.    
 
После того как смесь приготовлена, мажем ей мозоли и обматываем ступни тряпочными салфетками.    
 
Затем одеваем на ногу полиэтиленовый пакет.    
 
Через 5-10 минут можно размотать ступни и обработать проблемные места пемзой.

Серия сообщений "- уход за ногами":
Часть 1 - Как устранить неприятный запаха ног?
Часть 2 - Перекись водорода сделает пятки розовыми и гладкими!
Часть 3 - Как устранить жесткие мозоли на пятках?
Рубрики:  красота

Без заголовка

Воскресенье, 03 Января 2016 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взаимодействие с водой

Какими способами в наше время можно пользоваться для нанесения и передачи информации через воду?
Ответить на этот вопрос можно было бы очень кратко, перечислив известные на сегодняшний день способы нанесения и передачи информации через воду.

Серия сообщений "мой род":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 03 Января 2016 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поведа о молитвенном слове

Душа раз за разом рождается в Яви, дабы стать совершенно мудрой, во время сотворения своей собственной жизни и мира вообще, на деле постигнуть действие законов Прави.

Серия сообщений "мой род":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшее растение для роста и объема волос

Лучшее растение для роста и объема волос (604x377, 40Kb)После каждого мытья волос пользуйтесь настоем фенугрека (его еще называют «пажитник», «шамбала»). Он специфически пахнет, вам понравится! Такое чувство, что от волос пахнет медом!

Понадобятся семена, а не порошок. Порошок обычно используется в качестве приправы для приготовления различных блюд. Для приготовления настоя порошок не подходит. Еще говорят что если пить настой фенугрека, нормализуется обмен веществ, а женщинам этот настой помогает увеличить грудь.

Купить фенугрек можно в магазинах со специями, на рынке или в индийских лавках. Стоит он недорого, 100 гр семян хватает на 2 месяца даже при частом использовании.

Главное достоинство фенугрека - он придает объем не зависимо от того, каким образом вы сушите голову: феном или естественным способом. Вы даже можете лечь спать с влажными волосами, а наутро расчешетесь и они будут супер-объемными. Пользоваться им можно хоть каждый день. Приносить это будет только пользу!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ



Серия сообщений "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС":

Часть 1 - Мы их теряем! Как предотвратить выпадение волос?
Часть 2 - Простые рецепты домашних шампуней
...
Часть 5 - Волосы ухаживаем
Часть 6 - Если у вас тонкие волосы.
Часть 7 - Лучшее растение для роста и объема волос


Рубрики:  красота


Поиск сообщений в Елена_Владимировна_С
Страницы: [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь