-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Торт
Торт
23:33 06.03.2016
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии мой коте
мой коте
21:47 04.10.2013
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии опять, я
опять, я
21:42 04.10.2013
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергеевна_Иринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2013
Записей: 737
Комментариев: 191
Написано: 1616





Цитата сообщения Volody24_gl

Для чего нам нужны мжчины.

Цитата

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 20:49 + в цитатник
Просмотреть видео
2990 просмотров
Для чего женщинам мужчины

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Москва

Музыка

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 02:23 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Яблоки под снегом

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт - *Яблоки под снегом*

22.11. pirog (400x220, 25Kb)
Яблоки-под-снегом2 (338x83, 24Kb)


Продукты:
-Яблоки 3шт (смотря по величине)
-Сахар - 1 стакан
-Сметана - 150гр
-Маргарин -150гр
-Мука - 3 стакана
-Яйцо - 2шт
-Ванилин
-Джем яблочный

Приготовление:
*Яичные желтки взбиваем , добавив 1/2 стакана сахара.
*Добавляем маргарин (он должен быть размягчен).
*Теперь добавим сметану, ванилин, муку и замесим тесто.
*Яичные белки взбиваем с сахаром -1/2 стакана.
*Яблоки нарезаем ломтиками.
Формуем тортик в разъемной форме
*Выкладываем тесто так, чтобы образовался бортик, смазываем дно джемом.
*Затем выкладываем яблоки и заливаем взбитыми белками.
*Ставим в разогретую до 180* духовку и выпекаем минут 30.

Приятного-аппетита3 (338x83, 28Kb)




На правах рекламы


Скоро понадобится много сил для подготовки к празднованию Нового Года. А не отправиться ли нам на выходные отдохнуть в кардиологический санаторий "Переделкино" . Подышать лесным воздухом, поправить здоровье и набраться сил. Забронировать путевку, а также найти всю необходимую информацию можно на сайте центра.
Рубрики:  Вкусности

Метки:  

Как перенести рамочку

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по использованию рамочек от Летиция

4360286_coffee1588x392_1_ (588x392, 36Kb)

4360286_41781859_prm34 (400x20, 2Kb)

Друзья мои и п.ч. пишу вам урок по использованию рамочек в расширенном редакторе, которым пользуюсь сама.

Многие из вас уже вполне умеют и ловко используют этот метод, но многим,а конкретно новичкам, этот способ не ясен, так что вот как смогу, так и объясню вам пошагово!

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_zoloto_ (89x40, 2Kb)

 

Рубрики:  для оформления дневника/уроки

Уроки от Г.Шадриной

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  для оформления дневника/уроки

Рыбка

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 01:10 + в цитатник


Голец арктический (лососевая рыба) с ароматной фаршировкой

 



Попробуйте! Это просто волшебный вкус и аромат!



Итак, сегодняшнее блюдо будет не только изысканным, но и очень ароматным! А еще - истинно рыбным. Для настоящих гурманов и тех, кто любит натуральную домашнюю пищу! Рыбку будем запекать, потому что жареная рыба вредит здоровью. А вот запеченная в духовке будет сочной, ароматной, безопасной для здоровья и очень аппетитной!



3407372_ (700x365, 220Kb)



Вчера в супермаркете купила охлажденную рыбку семейства лососевых. Это - арктический голец. Цена на нее была приемлемой, а внешний вид просто поражал! За нежно-розовую рыбину весом 860 г я заплатила 66 грн. или 265 руб. или 8,5 $. По сравнению с семгой, форелью или лососем - это недорого. Но если вы такой рыбки не найдете, то возьмите любую другую "красную рыбу" и вы останетесь довольны своими кулинарными хлопотами и потрясающим результатом!



Ну захотелось Белоснежке порадовать себя и гномиков! Осталось за малым- придумать рецепт, да еще такой, чтобы оказались необходимые ингредиенты.



И тут я начала фантазировать. Потому как рыбину купила, но не подумала с чем ее можно приготовить. Поэтому рецепт получился интуитивно-авторский, о чем я нисколько не жалею и делюсь с вами, друзья, этой замечательной вкусняшкой!



ИНГРЕДИЕНТЫ



1 рыбина весом до 1 кг (у меня голец арктический)



свежая зелень петрушки и укропа



СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТИК ТУТ





3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  Кстати, если вам приснилась рыба, то обязательно загляните в сонник Миллера! Здесь можно найти значение любого сна по соннику Миллера и попытаться расшифровать свой сон для избежания неприятностей и проблем в жизни! И помните, мы - то, что едим, и то - во что верим!:) Призываю всех употреблять только полезную пищу и верить только в хорошие сны!

Рубрики:  Вкусности



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Украшаем надписи, коммент. фото, анемированными картинками

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения MargoMar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем праздничные надписи, комментарии, фотографии и кнопочки анимированными картинками


Украшаем праздничные надписи, комментарии, фотографии и кнопочки анимированными картинками, - без фотошопа легко и быстро! Например вот так.




Читать далее...
Рубрики:  для оформления дневника/уроки

Новогодние флешки

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные новогодние флешки






Ещё две флешки

Серия сообщений "Анимация":
Часть 1 - Китай, рисунок тушью
Часть 2 - Мир стал цветным!
Часть 3 - Анимирование картинок
Часть 4 - Новогодние флешки
Часть 5 - генератор текста
Часть 6 - сайты с анимацией
Часть 7 - мини анимашечки+код


Анимирование картинок

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французкий сайт анимирования картинок и фото любого формата

>

Хочу познакомить вас с замечательным французским сайтом по редактированию фото, где несколькими щелчками мыши, можно сделать очень многое. Ваше изображение должно быть в формате JPG, GIF или PNG.
vZErifZajKcXyjvRcTei (376x600, 9546Kb)

смотри полностью



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Анимированный аватар из картинок или Вашего фото
Часть 3 - Делаем деньги со своим фото
Часть 4 - Как онлайн удалить фон с фотографии.
Часть 5 - Французкий сайт анимирования картинок и фото любого формата


Серия сообщений "Анимация":
Часть 1 - Китай, рисунок тушью
Часть 2 - Мир стал цветным!
Часть 3 - Анимирование картинок
Часть 4 - Новогодние флешки
Часть 5 - генератор текста
Часть 6 - сайты с анимацией
Часть 7 - мини анимашечки+код



Понравилось: 1 пользователю

"Ожерелье"

Среда, 06 Ноября 2013 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Ожерелье=

ozherele_2013 (320x460, 59Kb)

2013 г. Россия
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Мария Куликова, Екатерина Андреева (II), Мария Болонкина, Ольга Филиппова, Кирилл Гребенщиков, Андрей Биланов, Сергей Мухин, Юлия Васильева, Григорий Рыжиков, Галина Шмакова, Владимир Павленко

Марина, красивая и талантливая профессорская дочь, влачит жалкое существование. После смерти отца она все силы кинула на то, чтобы помочь своему женатому возлюбленному Юрию продвинуться по службе. А став деканом, Юрий во избежании сплетен оставил Марину на должности лаборантки.


Рубрики:  кино

фотоальбом

Среда, 06 Ноября 2013 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини фотоальбомчик во flash

Мини фотоальбомчик во flash



Итак, напоминаю, работаем мы в программе Sothink SWF Quicker. Это первый пост с уроком по этой программе, там же и ссылки на ее скачку.

Сегодня будем делать вот такое ( урок очень простой):




Для начало нам надо найти или подобрать картинки, я взял всего 5 штук. Надо подогнать их примерно под один размер, у меня это 292 на 220.

Теперь открываем программу, в появившемся окошке как всегда выбираем первый пункт и жмем "ок"

Далее, сразу импортируем в программу наши картинки. Жмем "file" пункт "import to library":

Читать дальше > > >

Метки:  

Джо Дассен

Среда, 06 Ноября 2013 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джо Дассен. Настоящий символ французской музыки.

Сегодня

День рождения певца

 


 

Рубрики:  музыка

Как сделать схему для дизайна дневника

Среда, 06 Ноября 2013 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)
 (315x268, 33Kb)
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT

Серия сообщений "для оформления дневника":
Часть 1 - Как вставить музыку на картинку
Часть 2 - веселый текст
...
Часть 7 - пишем на изображении
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Как сделать схему для дизайна дневника
Часть 10 - рамочки
Часть 11 - Как сделать фон для дневника(от Г.Шадриной)
...
Часть 13 - Список уроков. Как оформить дневник.
Часть 14 - Полезные ссылки для оформления дневника
Часть 15 - Информация для блога



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения оля-душка

Видио

Цитата

Среда, 06 Ноября 2013 г. 00:10 + в цитатник
Просмотреть видео
837 просмотров

Когда мамы рядом нет

Прогулка по лужам ( всё снимает на камеру)

 


Серия сообщений "Весёлое видео.":

Часть 1 - Когда мамы рядом нет
Часть 2 - Как надо танцевать на свадьбе!!!!!!!!
Часть 3 - Как кайфует малыш.
...
Часть 25 - Желаю всем моим друзьям отличных выходных!!!!!
Часть 26 - Зажигательный танец младенца!
Часть 27 - Как собака собиралась на дачу:)
 
Рубрики:  кино/видио

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоторедактор онлайн HOLLA.

 

 

   
               
Бродя по интернету

            случайно наткнулась на этот сайт.

       Здесь быстро и красочно можно подписать

    лубую открытку или фотографию ,а   главное

       на русском языке.Чем он мне и поравился.

  



 


 


И вот ,что у меня получилось.

 

 


Ну,что стало интересно,хотите попробовать тогда Вам сюда.
HOLLA онлайн редактор фотографий.

 


 

 

Джоан

 

Серия сообщений "для оформления дневника":
Часть 1 - Как вставить музыку на картинку
Часть 2 - веселый текст
...
Часть 6 - Как сделать схемку для дневника
Часть 7 - пишем на изображении
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Как сделать схему для дизайна дневника
Часть 10 - рамочки
...
Часть 13 - Список уроков. Как оформить дневник.
Часть 14 - Полезные ссылки для оформления дневника
Часть 15 - Информация для блога


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

пишем на изображении

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Астраханочка_51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пишем на изображении






Существует множество сайтов на которых можно
создавать фотоэффекты онлайн.
Среди этого множества я нашла один, очень милый,
на котором помимо всевозможных эффектов,
можно ещё и добавить на изображение текст.
Меня порадовало, что текст можно, за раз,
добавить довольно объёмный, предлагается большой
выбор красивых шрифтов а так же эффекты,
применимые к шрифту, такие как тень и наклон.

Читать далее...

Серия сообщений "для оформления дневника":
Часть 1 - Как вставить музыку на картинку
Часть 2 - веселый текст
...
Часть 5 - для новичка
Часть 6 - Как сделать схемку для дневника
Часть 7 - пишем на изображении
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Как сделать схему для дизайна дневника
...
Часть 13 - Список уроков. Как оформить дневник.
Часть 14 - Полезные ссылки для оформления дневника
Часть 15 - Информация для блога


Как сделать схемку для дневника

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.

Серия сообщений "для оформления дневника":
Часть 1 - Как вставить музыку на картинку
Часть 2 - веселый текст
...
Часть 4 - бродилка по открыткам
Часть 5 - для новичка
Часть 6 - Как сделать схемку для дневника
Часть 7 - пишем на изображении
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 13 - Список уроков. Как оформить дневник.
Часть 14 - Полезные ссылки для оформления дневника
Часть 15 - Информация для блога


для новичка

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем свою кнопочку №2



Вам хочется сделать свою кнопку, но вы не умеете работать в ФШ?
Тогда вам точно СЮДА.
Сайт на английском языке, но там все просто.



А для тех, кому все-таки трудно, посмотрите видео, как сделать такую кнопочку...











ДЕЛАЕМ СВОЮ КНОПКУ №1.
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Генераторы":

Часть 1 - On-line генераторы
Часть 2 - Как сделать слайд онлайн. Вариант 1
...
Часть 14 - Генератор плееров
Часть 15 - Для блестящих надписей - 5 генераторов анимированного русскоязычного текста.
Часть 16 - Делаем свою кнопочку №2
Часть 17 - Генератор анимашек"MakeSweet"
Часть 18 - Генераторы кнопок он-лайн
...
Часть 29 - Генератор анимированных надписей
Часть 30 - Генераторы он-лайн
Часть 31 - Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ


Серия сообщений "для оформления дневника":
Часть 1 - Как вставить музыку на картинку
Часть 2 - веселый текст
Часть 3 - как вставить что-либо в рамочку
Часть 4 - бродилка по открыткам
Часть 5 - для новичка
Часть 6 - Как сделать схемку для дневника
Часть 7 - пишем на изображении
...
Часть 13 - Список уроков. Как оформить дневник.
Часть 14 - Полезные ссылки для оформления дневника
Часть 15 - Информация для блога


бродилка по открыткам

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Искательница_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


как вставить что-либо в рамочку

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Венера01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок. Как правильно вставить содержимое своего поста в рамочку.


Добрый день дорогие мои друзья и постоянные читатели!
Этот пост делаю для тех, кто совсем не знает как использовать рамочки для себя, которые в большом изобилии предлагает интернет. Принцип вставки в рамочки у всех одинаков. Поэтому, попробую объяснить как вставить содержимое на примере одной из своих рамочек. Пишу очень подробно.

Правой кнопкой мыши щёлкаем по окошечку с кодом, расположенному под самой рамочкой.


Выпадет вкладка, выбираем - «Выделить всё» - жмём на неё и выделяем код (он окрасится синим цветом). Снова жмём на правую кнопку мыши, наведя курсором на код рамочки,


и теперь выбираем «Копировать». Всё, код у нас скопировался в буфере (т.е. сохранился в памяти компьютера).

Серия сообщений "для оформления дневника":
Часть 1 - Как вставить музыку на картинку
Часть 2 - веселый текст
Часть 3 - как вставить что-либо в рамочку
Часть 4 - бродилка по открыткам
Часть 5 - для новичка
...
Часть 13 - Список уроков. Как оформить дневник.
Часть 14 - Полезные ссылки для оформления дневника
Часть 15 - Информация для блога



Поиск сообщений в Сергеевна_Иринка
Страницы: 37 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь