-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РенаКомиссарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2013
Записей: 24
Комментариев: 0
Написано: 23





овсяные батончики

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяные батончики с орехами

V7JUsiz-bm0 (558x297, 80Kb)

Для приготовления нам нужно:

- 150 г овсяных хлопьев
- 100 г сушеного инжира, порубить
- 50 г миндаля
- 20 г любых сушеных ягод
- тертая цедра и сок 1/2 апельсина
- 1 ч. л. ванильной эссенции
- 1 яйцо, взбить

Приступаем к приготовлению:

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)

из пасх трубочек

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сплести пасхальное яйцо из газетных трубочек

как сплести пасхальное яйцо

Именно этим я сейчас и занимаюсь))

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ →


яйца

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца, вышитые крестиком, декорированные ниткой. Схемы, мастер класс

яйца пасхальные с вышивкой

Удивительное это время — подготовка к церковным праздникам. С одной стороны нужно соблюдать размеренность чувств и мыслей, умиротворенность эмоций, а с другой…. О! Время — самая великая ценность и самое большое разочарование порой.

Увидев в журнале вот такие яйца с вышивкой, я невольно залюбовалась ими и пожалела что не умею шить. А когда присмотрелась, то поняла, что нет ничего невозможного в том, чтобы сделать такое же яйцо. Если ты умеешь вышивать крестиком, собственно как угодно можно, то вышитый рисунок нужно вырезать в форме шаблона (см. ниже) и приклеить на яйцо. Яйцо же предварительно нужно обмотать нитками и обработать клеем ПВА, наполовину разбавленным водой и высушить.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ →


необычные животные

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные животные и птицы со всего мира

Необычные  животные и птицы со всего мира

Животный и птичий мир богаты на сюрпризы. Один из самых редких его видов носит имя окапи. Кто он, лошадь, антилопа, зебра? Окапи - лесной жираф. Животное имеет очень необычный вид: бархатистая шерсть цвета темного шоколада с красными переливами, а конечности украшены замысловатыми поперечными черно-белыми узорами.


Необычные и редкие животные со всего мира

Ехидна

Читать далее...

храм

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под сводами храма...

Richard Moser (Austrian, 1874-1924) Алтарь в Соборе Святого Стефана.

Thomas Greenhalgh (British, 1848-1906) A continental cathedral interior with procession.

далее...

макияж

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж для увеличения глаз: 5 главных правил

Макияж для увеличения глаз 5 главных правил (604x212, 17Kb)
1. Главной хитростью, используемой для макияжа глаз, чтобы показать их гораздо больше, является игра теней двух оттенков, темного и светлого. Светлый цвет нужно наносить на внутренний уголок глаза, а темный наноситься на наружный. Правильно используя данную технику, можно легко достичь желаемого эффекта! Поэтому девушкам стоит узнать, какой макияж необход
им для увеличения глаз.

2. Делать обводку глаз четким контуром для увеличения не стоит. Под брови наносятся самые светлые оттенки теней, а на подвижном веке делается переход от теней светлых к темным.

3. Самый темный оттенок наносят на внешний уголок глаза, к тому же немного растушевывают.

4. Светлые тени рекомендуется подбирать с частичками, которые мерцают или же перламутровые, так от них будет больше увеличительного эффекта.

5. Карандаш или подводку наносят немного повыше контура глаз и растушевывают по направлению от внутреннего края к внешнему краю.



Серия сообщений "Красота":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Требует ли красота жертв
Часть 2 - Что мешает вам быть красивой?
...
Часть 30 - Секреты красоты со всего света.
Часть 31 - Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее.
Часть 32 - Макияж для увеличения глаз: 5 главных правил



запеканка

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из картофеля и мясного фарша

3560462_P1200133 (640x480, 89Kb)

 

Читать далее...

упаковочные материалы

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковочные материалы и техника вязания из них.

Интересные заметки

Вы уже знакомы с вязанием из пакетов? Что то мне давно не попадалось ничего подобного на глаза. Вот сегодня проходя по страничкам интернета попалась красивая вязанная сумка. Посмотрела на эту красоту и оказывается она связана из обычных маечек, которые мы постоянно покупаем в магазинах. Кроме маечек, также вяжут и из обычных мусорных пакетов.


сумки

А ведь техника вязания из них очень проста, а получаются настоящие шедевры.

СЃСѓРјРєРё (565x344, 503Kb)

И эту всю красоту Вам сможет помочь сделать  «Упакмаркет». Эта компания, как раз таки и сможет предоставить своим клиентам упаковочные материалы и пакеты оптом. А Вам опт и нужен будет. Такие  Упаковочные материалы покупайте в "Упакмаркете" , они будут для Вас только с большой выгодой. Их можно будет приобрести,заметьте оптом и по приятным для Вас ценам. Опт может быть любой, какой Вас только заинтересует хоть средний, хоть крупный 

logo (300x52, 10Kb)

 Здесь большой выбор не только упаковочных материалов из полиэтилена, но также здесь можно выбрать будет нужный  материал и из бумаги и из картона  и даже  для промышленных и хозяйственных целей. Это особенно должно заинтересовать тех, у кого имеются свои торговые точки или какое то производство. Отличный маркетинговый ход Вам будет обеспечен, да к тому же Вы сможете  сэкономить на рекламе, при этом очень  выгодно и очень заметно можно будет презентовать свою продукцию. Подумайте над этим. Может быть это Вам и нужно! Такая продукция сможет дать настоящий и быстрый старт для собственного бизнеса и, обязательно, найдет свое место на полках вашего магазина.


товар (553x366, 223Kb)

Как видите, для начинающих бизнесменов,  здесь можно будет приобрести некоторые мелкие вещи для быта, которые являются обязательными и ходовыми в каждом доме. А сколько полезных мелочей! Тут не только для личных нужд, но и много чего интересного для  розничной торговли. Интерес у покупателей к продукции от компании «Упакмаркет» всегда был и остаётся, потому что вся продукция высокого качества, да ещё и по устраивающим Всех ценам.  

А на последок, я хочу всё таки Вам предложить посмотреть видеоурок, как же делаются заготовки из такого упаковочного материала для вязания. Кто то может быть и не представляет, что из себя представляет эта техника. Всё доходчиво показано и рассказано. Вопросов возникнуть не должно. Стоит попробовать, тем более зная теперь, где взять материал.



Заготовив для себя пряжу можно будет приступать к следующему этапу. Начинаем вязание. Вязать можно и крючком и даже без него. Спросите как? А посмотрите , как ловко и быстро плетётся  коврик для дачи из таких же пакетов на обруче. По- моему такой шедевр сможет создать каждый. 



Интересно? Если Вы забыли про эту технику вязания из полиэтиленовых пакетов, то вспоминайте. Из такого материала Вы можете и одеться, и обуться и облагородить свой любой интерьер. Это очень красиво и практично. Вязанные вещи из-пакетов Вам смогут прослужить очень долго.


шалфей

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шалфей при бесплодии

22 (400x300, 30Kb)Для некоторых семейных пар бесплодие может стать настоящей проблемой. Данное заболевание лечится традиционной медициной, в которой год от года появляются более новые технологии. Однако травы могут ускорить и улучшить это лечение. Например, можно использовать шалфей при бесплодии.

Для лечения проблем бесплодия и полового бессилия Авиценна советовал использовать такие овощи как лук, чеснок, морковь, перец и прочее. Среди наиболее полезных он так же выделял семена – репы, капусты, спаржи, крапивы, моркови, редьки, клевера, льна, кунжута, сельдерея. Своим пациентам он назначал их в виде порошка по 0,5-1 грамма, который надо было предварительно смешивать с медом.

Таджикская народная медицина для лечения бесплодия использует проростки пшеницы с медом. Из ростков готовят кашицу, смешиваю с медом, и принимают по паре столовых ложек три раза в день до еды в течение двух месяцев.

В Древнем Египте, когда проходили эпидемии или опустошительные войны, для увеличения населения, женщин обязывали заваривать и пить шалфей, а так же использовать его в качестве приправы к пище.
Читать далее...

зима в живописи

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима в живописи



Sung Kim


Robert Finale


Richard Burns
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta

денежный канал

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой подарок вам!!! ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Время - Деньги

Некоторые люди относятся к ритуалам скептично. А зря. Я много пишу о том, что мысль материальна. Много раз проверила это на себе. Это же волшебство самое настоящее.  Поверьте в  волшебство и действуйте! Конечно не стоит ограничиваться только одними ритуалами — нужно ещё и в реальной жизни быть активным человеком. Но ритуал, он даёт мощный толчок для осуществления вашей мечты.

Итак, сегодня у меня для вас подарок. Ритуал ... Магический...

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА 

Начинать этот ритуал нужно с  1 числа любого месяца...  Действуйте! 

Этот рецепт привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.

Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.

Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! 

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.

И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.

Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом. 

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, а няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.  Читать далее »

носочные овечки

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые носочные овечки от Craft Passion. Мастер-класс

Овечки из носков. Мастер-класс

День добрый!

Как известно, китайцы этот год нам установили бекающе-мекающим, нам остается только смириться и максимально окружить себя символами милых животных для притягивания удачи и благосостояния:) И если количество блеющих в вашем доме вам кажется недостаточным или таковые вообще отсутствуют, пополнять их число можно весь год, начинать никогда не поздно:)

Автор рукодельного ресурса Craft Passion талантливая мастерица Джоанн уже не раз радовала своих читателей интересными вариантами носочных игрушек, с помощью ее рук из обычных носков рождались зайцы и обезьянки, львы и совушки, в ее арсенале есть даже скелеты из носков:) Конечно, мастерица не обошла вниманием символ этого года и выложила на страницах своего сайта не только милый вариант овечек, но и подробный мастер-класс по их изготовлению. Приятного просмотра!

1 (560x700, 315Kb)

Читать далее...

плед

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-плед из «бабушкиных» квадратов своими руками

Воплощаем в жизнь январскую мечту укутаться в теплый плед - вместе с дизайнером Юлией Колбаскиной складываем из пестрых квадратов уютную красоту!

3925073_044bbf99329a548a7f0dfec0d02236db (700x525, 371Kb)

далее

накидки крючком

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидки крючком. Подборка.

Накидка-пелерина крючком 
Накидка-перелина крючком
Накидка-пелерина связана крючком из яркой меланжевой пряжи. Схема вязания накидки-пелерины крючком ...

Вязаная накидка 
Вязаная накидка
Вязаная на платье накидка преобразит даже самое скромное платье. Схема вязания накидки крючком. ...
Схема накидки крючком 
Схема накидки крючком
Белоснежная накидка с цветком связана крючком. Схема вязания накидки крючком. ...

Как связать накидку крючком 
Как связать накидку крючком
Пелерина-накидка - модное дополнение к любому наряду, добавляющее образу изысканности. Как связать накидку крючком ...

Ажурная накидка крючком 
Ажурная накидка крючком
Ажурная кружевная накидка модное дополнение к нарядному платью. Схема вязания ажурной накидки крючком ...
Воротник-накидка крючком 
Воротник-накидка крючком
Воротник-накидка, связанный крючком - модное и элегантное украшение праздничного платья. Схема вязания воротника-накидки ...

Связать накидку крючком 
Связать накидку крючком
Ажурная накидка - оригинальный и модный аксессуар. Как связать накидку крючком ...

Вязание накидки крючком 
Вязание накидки крючком
Накидка из цветочных мотивов связана крючком из пряжи трех цветов. Схема вязания накидки крючком ...

 


стих про любовь

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить нелегкая задача...

***
Ни в чем себя не упрекай -
Любить нелегкая задача,
Так много неизвестных троп,
Но важно чтобы была души отдача...
Принять любовь душой еще не все...
Не все душа решила уравнения,
В земном пути иди душа,
Иди с любовью и терпением...
И милосердие возьми с собой
В нелегкую дорогу,
Поверь в пути, любовь не сон,
А ожидание, тревоги, печаль
и радость, счастье, вера,
Когда поймёт вновь человек,
Что для любви душа созрела,
Тогда начнёт ваять кувшин,
Чтобы принять любовь не всуе
И строить сердцем космодром,
Чтобы взлететь в земную бурю,
Не испугаться тех страстей,
Что есть вокруг, бушуют яро,
Понять в земной дороге важно,
Что всем дано в дороге право -
Любить и быть любимым,
Верить, что путь проложен от Небес
И не закрыты души двери
И только сам принять любовь
Решит чело от века,
Чтобы крыла не всуе изваять
И Челом века во Вселенной стать...


17.02.2015 Надежда

правила общения

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые правила общения с людьми

20 золотых правил общения с людьми

Приводит правила из книги Джона Максвела «Лидерство. 25 ключевых принципов построения взаимоотношений с людьми». Если бы каждый хоть раз это прочитал, мир стал бы лучше и добрее.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

стих о женщине

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Та женщина, которая ушла...

2835299__2_ (700x554, 58Kb)

Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…
 
Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…
 
Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…
 
Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113052901207 
 

стих

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Та женщина, которая ушла...

2835299__2_ (700x554, 58Kb)

Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…
 
Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…
 
Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…
 
Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113052901207 
 

острова

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азорские острова — места нетронутой природы

Азорские острова — это утопающий в зелени и цветах архипелаг из 9 островов в Атлантическом океане. Португальцы открыли этот архипелаг в 15 веке и острова всегда являлись территорией Португалии несмотря на недоброжелателей, пытавшихся их захватить. 
Азоры — это само совершенство: затейливые изгибы прозрачных озер, утопающих в тропических цветах, открывающиеся с гор захватывающие виды на острова и море.

Азорские острова - места нетронутой природы
Читать далее...

шкатулка

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка для украшений своими руками. МК от Любаши

 ,,Наряжайтесь сегодня и не ждите, когда вы похудеете или добьётесь необычайных успехов в карьере!"- сказала как-то Э.Хромченко, обращаясь к женщинам.

3925311_shkatylka8 (700x525, 239Kb)

 

И действительно, жизнь идёт, меняется мода, но женщина всегда должна выглядеть так, чтобы привлекать взгляды мужчин. Это только говорят, что одевают те или иные наряды просто, потому, что удобно... А украшения - это то, что действительно отличает нас женщин от мужчин! Дай Бог!

Читать далее...

салфетка и коврик

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ САЛФЕТКИ И КОВРИК С ОБЪЕМНЫМИ ЦВЕТАМИ ОТ SONIA MARIA

вязание

Такой коврик можно связать из ниток различных цветов

Читать далее...

юбка

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка-трансформер из объемной пряжи. Вязание крючком


То юбка, то пончо – все зависит от настроения и погоды!
Полый хлопчатобумажный шнур, наполненный легчайшими волокнами
флиса - это объёмная пряжа для нашей многофункциональной юбки.
Она очень удобна для вязания крючком, а узоры выглядят просто грандиозно!




ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!


Размеры (европейские): 38/40 (42/44)
Размеры (российские): 44/46 (48/50)

Вам потребуется: 250 (300) г чёрной пряжи и 150 (200) г пряжи цвет экрю Cotofine (70% хлопка, 30% полиамида, 90 м/50 г); крючок № 7.

Техника вязания: основной узор вяжется по схеме.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЮБКИ - ПОНЧО>>>



Короткий розовый жакет с ажурными узорами для прохладных вечеров.

Вторник, 27 Августа 2013 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий розовый жакет с ажурными узорами для прохладных вечеров.

 

Короткий розовый жакет

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Дневник РенаКомиссарова

Вторник, 27 Августа 2013 г. 20:33 + в цитатник
Люблю путешествия , вязание , книги )


Поиск сообщений в РенаКомиссарова
Страницы: [1] Календарь